18.10.2019
Ничего положительного за 2,5 года работы мне обнаружить не удалось.
На собеседовании обещают нормальную зарплату (серую), но, в итоге, платят в 2 (!) раза меньше. Претензии не принимаются - "не устраивает - увольняйтесь!". Часто задержки по зарплате, до двух-трех месяцев. Не стесняясь объясняют, что заносили взятку в Росстройнадзор, и потому налички на зарплату сейчас нет. Типа, бизнес такой, без взяток никак. Хотите, чтобы фирма работала - терпите. Почему "Крашмаш" работает без взяток, без задержек по зарплате - объяснить не могут.
Освобождалась должность которую хотел занять, и мне один человек из руководства (все знают кто) прямым текстом предложил секс. Типа, сделаю тебе *xxxxx*, как ни одна баба не сделает. А потом назначу на должность. Я отказался и уволился.
Тут вообще началось. За мной была установлена слежка (как потом выяснилось), и когда я сходил на собеседовании в известную фирму, ко мне домой пришли бандиты с угрозами, чтобы я не смел устраиваться к конкурентам! К счастью, мое нынешнее руководство смогло решить эту проблему, за что я им очень благодарен.
Мой совет - обходите ГК "Размах" за три километра.