27.04.2021
Переработки неоплачивают,копят в столбик.Постоянно на телефоне.Наборщиков не хватает,получают они копейки,текучка.Теперь ещё начали увольняться кладовщики и водители ричтраков.Собираются уходить и водители автопогрузчиков.В компании всё становится только хуже.Хотят что бы все *xxxxx* рвали за бесплатно.Пока начальство не сменится ничего хорошего не будет.
22.05.2020
Из плюсов. Работаю на складе. Нормальная зарплата и без задержек! Для Пензы норм. Если кому мало, топайте в Маскву.
Из минусов. Не бумажки перекладывать, а реально пахать. Ну это кому как. Лично я свое отучился. Отработал день и домой, отдыхать. Начальство как и везде со своими тараканами. Но из того, что уже встречалось раньще, тут тараканов всеж поменьше. Можно работать спок.
08.05.2020
Уважаемые соискатели, просьба включать голову, если идете на такую работу. Да, работа не для слабонервных и не для слабомышечных. Но если вы думаете, что здесь с вас пылинки сдувать будут, извините. Здесь нужно работать. Зато пивного животика точно не будет. Это прям плюсик для девчат ))
Проблемы с парковкой.
27.04.2020
Если вы давно хотели подвижную физическую работу, то велкам ))) Причем, пить вы тоже перестанете очень быстро. Тут таких не любят. Все предельно серьезно. В алкогольных компаниях спирт продают, а не потребляют. По ЗП все норм. Особенно этот факт радует сейчас когда полстраны не работает.
Минусов нет. Ну нафиг. Техника норм, ЗП в срок, колектив отличный. Пока работаю!
22.04.2020
Постоянные задержки ЗП.Переработки не платят.Сидишь на телефоне иногда до последнего момента что бы узнать выходишь ты на работу или нет.Твоё потраченное время из за этого никому не интересно и никак не компенсируется.Большинство ребят ждёт конец самоизоляции и при первой подходящей возможности уволятся из этого цирка.Ещё сейчас приходят и уходят толпы наборщиков которым обещают ЗП от 40000т,а на деле выходит 15-20 за график 2день 2ночь 2дома,но находятся долб@ёбы которые и за эти копейки здесь *xxxxx* рвут.
23.07.2019
НЕТ
Кидают с заработной платой. При увольнении платят ТОЛЬКО ОКЛАД. Переработка не оплачивается! Текучка! Не заменимых нет. Нормальные люди уходят, созданы не выносимые психологически условия труда. Недостачи вешают на работников склада, водителей. Процветает махровое Жополизство. Кадровик с интеллектом улитки
12.03.2019
Хорошая компания, всегда уверен, что зарплата будет в срок. Начальников много, но все нормальные. Рекомендую.
Работы много, но зато платят хорошо.
12.03.2019
Предыдущий отзыв написан бывшим сотрудником компании, который строчит кляузы после того, как его выгнали за саботаж и лень. Компания отличная, зарплата вовремя и высокая.
Жаль, что нет черного списка работников в интернете, давно пора заносить туда лодырей и вечно недовольных бездельников.
19.02.2019
Пойдёмте все ко мне
Трезвенник
04.12.2018
Более менее порядок на складе, зарплата для Пензы вообщем то норм, на 2018 около 25-26 на руки, не считая 1 тысячи рублей бухлом в ООО реал, в гифте иные зарплаты около 30-35, но и алкоголь на 5 тысяч ежемесячно
Переработки не оплачиваются, как бы не орал завскладом лазарев олег, что он всё учитывает...график двусменный, неделя в день с 7:30 до 17:00, суббота с 7:30 до 12:00(с октября невсегда рабочая), неделя во вторую с 17:00 и до окончания наборки, как бы до 2х ночи, но на деле всегда дольше (как правило не дольше 6 утра), за исключением пятницы, но и тут по необходимости могут отправить на другой склад делать их работу(на территории под одним начальством 4-5 организаций). Кладовщики могут перекладывать свои обязанности на наборщиков, а сами уйти и играть в телефончики, будут вешать лапшу и говорить им некогда, другие дела и т. Д. Часть зарплаты около 1000 рублей ежемесячно) будете получать алкоголем(так называемый бой и пересорт), естественно минус с зп с инвентаризации, опять же причина в приёмке, кладовщики вместо принятия играют в телефоны, проверка наборки двойная, после набора и перед отправкой, но все равно производится так себе. Так как это группа компаний на одной территории, то делать заставят всё что угодно и в какой угодно организации. Табель вам никто не покажет, а если и покажет, то это левый табель, ибо лично видел зарплатный в бухгалтерии (в офис попасть та ещё проблема, везде электронные ключи, а начальство не любит тех кто требует своё, поэтому и доступа туда нет). Коллектив в целом норм, но есть много тех кто лижет руководству одно ме то, от этого и могут вполне вас сдать, лишь бы самому удобнее пролезть. У руководства на всё один ответ, не нравится, вас никто не держит. Не будешь платить за пересорт, точно за ворота. Пересорт ом что самое интересное выдают портвейн 777, бельбоско и просрочку, остальное не сортится... Хотя кладовщики выносят, как оказалось, водку, то есть и тут обманывают...делайте выводы, свыше 8 часов работы вам не оплатят, 9-13 часов отработали, а в табеле 8...
06.02.2018
Зарплата не более-менее нормальная, а одна из самых высоких в городе. Дружный коллектив, стабильная крупная компания.
Любителям просиживать штаны в компании не место.
13.09.2016
Достоинства лишь в том, что зарплата более-менее нормальная. Вот только гарантии что вы ее получите вовремя или вообще не каких.
Постоянные задержки зарплаты на складе, переработку не кто оплачивать не собирается, очень большие объемы работы, штат увеличивают не охотно, отсюда старые уходят, новые приходят. У руководителя один всегда ответ не нравиться - уходи. Поэтому не советую вам терять нервы и время зря!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пензы о работе в компании ГК Русские перцы. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пензы.