29.06.2020
Работа нравится, хоть и сложновато поначалу. Карьерный рост возможен - сколько работаешь, столько и получаешь. Коллектив классный и руководство хорошее.
Сложно, если не знаешь сферу логистики
03.06.2020
отсутствуют
отвратительное отношение руководства. Нет никакого обучения.
Компания очень нестабильная.
10.02.2018
Абсолютно нет.
Полное кидалово. Только и думают как кинуть с деньгами водителей и сотрудников. Не тратьте время! Обсуждают все за спиной, обучения нет.
13.10.2017
Работа в Samcom мне нравилась. Очень важно, как работает человек. Если человек старается, выкладывается во всю силу, то и отношение к тебе будет хорошее. Коллектив хороший, друг за друга всегда горой, всегда помогут, поддержут. Сам офис просторный. Зарплату выдают в срок, без задержек. Все праздники проходят весело и задорно. Новогодние корпоративы проходили в ресторанах Maximilian's, Три Оленя. Жду недождусь выхода из декрета
25.07.2016
Писать много не буду. В отделе продаж самый ужасный коллектив который когда-либо встречала, руководитель в особенности!!! Не обучают, полный игнор со стороны руководителя. Обсуждения за спиной. Все обещания по поводу зп только на словах. Коллектив сплатился только между собой, новичков не принимают. Не тратьте время. За отработанные дни вам не заплатят,даже если вы выполните работу. У руководителя совсем нет совести!!!
10.01.2019
Постоянное обучение и развитие.
Есть карьерный рост. Так как компания растет, новых руководителей выбирают среди менеджеров по продажам.
Все постоянно меняется. Надо быстро перестраиваться. Не все выдерживают.
24.10.2018
Хорошая ЗП, дают знания до выхода на работу, сильная Школа. Есть карьерный рост не на словах. Супер прокачка, не нянькаются!
Помогают на старте, поддерживают, но потом вся перевозка висит на тебе.
14.10.2018
Работаю менеджером здесь уже пол года. Первые 2 месяца был порыв уволиться. Многое не получалось. Выходил только оклад. Хорошо что перетерпел) Потом освоился и поперло. Зарплата в два раза выше чем в остальных компаниях. Потолка нет. На сколько поработаю, столько и получаю. Коллектив классный, все бодрые и веселые.
Тяжело.Трудно. Кофе некогда попить.
30.07.2018
Нравится работать в компании, хороший и дружный коллектив. По началу не сразу всё получалось, потом помогли и я разобралась. Сейчас нравится, что я могу хорошо зарабатывать и появились свои клиенты
Клиент может позвонить в любое время, приходится всегда быть на связи и иногда приходится задерживаться
04.10.2017
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами 2 года. Работы бывает много, но и платят соответственно! С зарплатой не затягивают, если впереди праздники-начисляют заранее. Коллектив хороший, поначалу очень помогали влиться в работу. Руководитель адекватный, к сотрудникам относится с уважением. Солидный удобный офис в новом бизнес-центре, с удобным расположением. Работать мне тут нравится, уходить не собираюсь)
Для меня-нет
23.08.2017
Хорошая компания. Работаю больше года, коллектив дружный. Удобное расположение офиса. Зарплату выдают без задержек.
21.08.2017
Хороший офис, приятный доброжилательный коллектив. Достойный заработок. Грамотное и справедливое руководство.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании ГК Samcom. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.