23.09.2021
Работа на свежем воздухе. Стройка. С каждым годом объем работ растет. Но в тоже время оплата растет.
летом работы прибавляется.
20.09.2021
В Жилом Квартале очень комфортно работать. Сотрудники профессионалы каждый в своей области. Я теперь понимаю почему в компанию очень жесткий отбор.
17.09.2021
Пришел в компанию несколько лет назад, тогда объемы строительства были другие. Сейчас прибавилось новых 2 поселка, объемы строительства растут и будут расти. Это очень радует. Поэтому считаю, что работаю в хорошем месте.
не буду писать, минусы в любой компании есть.
13.09.2021
Стабильная оплата. График стройки на много лет вперед - без работы не останемся.
нужно ли искать?
27.08.2021
Все в работе хорошо, платят тоже достойно.
нет ДМС
20.08.2021
Была на собеседовании. Офис расположен в Зеленой роще. Есть вывеска. Перед входом все ухожено. В офисе прохладно, чисто. Было приглашено сразу несколько человек. В офисе стоит большой стол диван, расставлены стулья. Место хватило всем. Ждали и заполняли разные тесты. Удобно. Перед началом собеседования нам представили тех, кто будет присутствовать из руководителей. На самом собеседовании задавали вопросы как по специальности так и про семью.
18.08.2021
Было приглашено сразу несколько человек.
10.08.2021
Везде поставила 5, хотя была только на собеседовании. В офисе понравилось. Сотрудники тоже доброжелательные. Было несколько соискателей. Нам раздали тесты. Пока проходило собеседование мы заполняли тесты. Удобно: получаешь нужную информацию и соискатели не скучают.
я соискатель
04.08.2021
У нас очень дружный коллектив. Я сейчас в декрете, очень скучаю по всем. Справляем вместе праздники. Причем не только со своим отделом, но и с другими. Работала в нескольких местах, но в Жилом Квартале самые лучшие сотрудники.
26.07.2021
Я пришла сразу после учебы. В начале было сложно, так как не было опыта работы. Но коллеги помогали, учили. Зарплата за несколько лет тоже выросла. В Жилом Квартале я получила хороший опыт.
22.07.2021
Зарплату выплачивают 2 раза в месяц. Стабильно.
Большой объем работ и все надо сделать быстро и срочно. Начинаешь что-то делать, сразу приходит новая задача.
16.07.2021
Приглашали на собеседование. Помимо меня было несколько человек. Собеседование назначали на 16.00. Удобно. Я поняла, что помимо главного офиса есть еще в соседнем здании. Те много сотрудников. Красивый офис. Доброжелательные сотрудники. Но я решила отказаться, так как ездить из Черниковки будет не очень удобно.
Лично для меня, живущей в Черниковке, сложно добираться.
09.07.2021
На моей памяти (3 года) компания выросла. Не только в плане сотрудников, но и в плане объектов. Их стало больше. И это радует. На долгие годы компания обеспечена работой.
не знаю
28.06.2021
Работаю в Жилом Квартале несколько дней. Впечатления только положительные. Пока только вникаю в рабочий процесс, во внутренние правила, но уже сейчас могу сказать, что если обратиться к коллегам с просьбой, то подскажут.
пока не нашел
25.06.2021
Приходила на собеседование. Поэтому оценить профессионализм, коллектива и прочего не могу. Поставила так как требовал ресурс. Помимо меня было несколько человек. Задавали много вопросов по специальности. Пока ждали делали тесты. К сожалению, меня не взяли. Сказали, что недостаточно опыта. Я и сама это понимаю. Офис мне понравился. Светло, чисто.
не могу назвать
22.06.2021
Я была на собеседовании в этой компании. Было несколько человек со мной. Дали тест. Офис чистый, от дороги далековато. У меня нет машины поэтому для меня это проблема. Первое впечатление положительное.
не работаю
21.06.2021
Работать комфортно. Все устраивает
Здесь один минус-иногда задерживаться приходиться. Но это из-за большого объема работ.
16.06.2021
Уже многое написано о работе в Жилом Квартале. О себя добавлю, что руководство приветствует посещение курсов, семинаров. Отдельно хочу отметить наличие кухни. Все готовится в этот же день. Разнообразное меню.
15.06.2021
С предыдущего места работы ушла, так как задерживали зарплату. В Жилом Квартале работаю 6 мес. Ни разу не задержали. Это плюс.
нет ДМС
08.06.2021
Одно могу сказать, что без работы сидеть не будете.
31.05.2021
В Жилом Квартале нет текучки как это может показаться. У компании есть перспектива работы на несколько лет вперёд, стройка и продажи никогда не приостанавливались, все четко работают по плану. Поэтому постоянно требуются сотрудники.
30.05.2021
Я работаю в компании несколько лет. Надежная, стабильная компания, которая постоянно развивается. Поэтому постоянно требуются сотрудники. Большой офис. Есть кухня. Для сотрудников постоянно проводятся праздники. Не забывают и детей сотрудников. Новых год, 1 сентября, День защиты детей проходят ежегодно.
не считаю нужным их указывать
29.05.2021
Больше плюсов, чем минусов. Нормально все.
Контроль за всем
27.05.2021
Я ушел из компании, решив заняться своим делом, но остались хорошие воспоминания. Проработав год, смело можно сказать, что ты первоклассный специалист. Это огромный опыт. Не верьте этим старым отзывам. Идеального места нет нигде.
24.05.2021
До этого работал в нескольких компаниях. В Жилом Квартале комфортнее всего работать. Четко понимаешь свою работу. Зарплату вовремя платят (уходил из других мест именно по этой причине).
Иногда руководство ставит сложные задачи
Если у вас опыт работы в компании ГК Жилой Квартал и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.