10.06.2018
Положительные стороны работодателя
Возможен быстрый карьерный рост, т.к. сильная текучка в компании как в офисе так и в салонах. Если вам нужна приличная должность и запись в трудовой.книжке вам туда. Немного смекалки, а главное инициативы и вы ее получите без проблем.
Негативные моменты
Все ниже написанные "положительные" отзывы заказные. Директор по персоналу Юлия Рубинштейн на общих собраниях управляющих заставляет их писать, рассказывая подробно всю схему как это делать. По-другому никак, текучка сильная, а персонал всегда требуется, берут практически всех, кто согласен там работать, лишь бы заткнуть "дыры".
ЗП черная и с задержками в 3-3 месяца. При увольнении с учётом такой задержки вы получите только свою белую зп за последние месяцы, а честно фактически заработанные компания положит себе в карман. Правды не найдете отбивая пороги компании, с вами никто уже разговаривать даже не будет ведь "по закону" они все как бы выплатили. Поэтому сотрудники попадая в такую компанию становятся заложниками, рискуя своими честно заработанными деньгами и временем.
Обучение есть, если вменяемый управляющий, но с учётом текучки, профессионализм этих управляющих вызывает сильное сомнение, ставят на должности кого попало.
Салоны превратились в рынки, страшно смотреть какой висит хлам, коллекции даже не прошлогодние, а 3-4 годичной давности. Чтоб слить весь этот шлак устраивают одну акцию накладывая на другую, скидки на скидки. Для нового клиента презентуют все как новинку, тихо посмеиваиваясь между собой.
Постоянные переработки, без них никак, персонала же не хватает, но за это никто не платит, если только % от личных продаж, которые ты заработаешь в эти выходные,но при увольнении забудь о них, получишь только белый оклад.
Постоянные проблемы с оплатой счетов, то на аренду нет денег, то на хозяйственные нужды, что управляющие за свой счёт меняют лампы в салонах и покупают канцелярку.
В инвентаризацию будете платить 100% стоимость вещи по розничной цене, никаких скидок или по себестоимости.
И постоянные звонки клиентам! Вся работа построена на этом. Мало того заваливают всех смс, так ещё бесконечно заставляют сидеть на звонках приглашать на мастер-классы и стилиста. Многие клиенты уже добавляют вас в черный список и просто обходят стороной салон. Но не звонить нельзя, иначе оштрафуют управляющего за срыв мероприятия. Все эти мастер-классы и стилисты чистый развод клиентов на деньги, где пытаются варить старый товар более профессионально подготовленные люди чем консультанты.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры