02.06.2018
Очень хорошая компания и отличное руководство, всегда идут на встречу в решении вопросов! Работаю уже больше года, оформлена официально по трудовой, и заработная плата достойная, есть различные бонусы и премии. Компания большая, есть возможность для карьерного роста!
Первое время с непривычки было трудно, что работаешь на ногах, сейчас привыкла и почти не устаю, работа динамичная и с клиентами интересно
24.05.2018
Единственный плюс это график с 10.00 до 22.00
Заявленное обучение никто не проводил!!!! Есть люди, которые работали раньше на вещах, а есть и те, которые решили сменить сферу деятельности. Таким, как я, новичкам, никто не проводил обучение, мастер-классы. Просто рассказали в двух словах, если понял молодец, а не понял, увы. Если вы не продажник, подумайте 1000 раз, прежде чем решитесь сюда устроиться! Зпл чёрная, выдаётся на руки. Официальный оклад 22т.р, все остальное премия. Чтобы заработать оклад, надо «понимать» коллекции, знать типы фигур. Когда в салоне старьё, новых коллекций нет, заработать сложновато будет. Когда я поняла что это не моё, я уводилась. Свои расчетные, которые обещали выдать в течении 3-5 рабочих дней, добивалась в течении длительного срока, 10 дней. То, что пишут такие положительные отзывы, не верьте!
10.05.2018
Работаю в компании 8 лет. Начинала с консультанта. Очень хороший карьерный рост для тех, кто хочет работать и зарабатывать!
Были задержки зп, сейчас этого нет!!! И если бы было все так плохо как тут пишут, поверьте, я бы столько лет не работала!!!
02.05.2018
Меня взяли вообще без опыта работы.Неплохая зарплата, к тому возможность роста и возможность приобретения вещей со скидкой. Конечно, пришлось прилагать усилия, учили планировать, мерчендайзингу, стилистике. Управляющая должна в год пройти 2 тренинга, что для нас необычно, подруга рассказывала, что в западных сетях это норма. Многие вещи, которые не устраивали поначалу в работе, пересмотрела, когда начала заниматься управлением коллектива сама
Сложно двигаться, когда вроде все знаешь
01.05.2018
Работаю в компании уже не один год, интересен не только мир моды, который познаёт каждый сотрудник в этой компании, но и все стороны для личного и профессионального развития в работе с партнёрами и клиентами компании, выстраивания бизнеса розничного предприятия, обучения сотрудников салона. В компании много программ обучения, есть возможность карьерного роста. Благоприятная творческая атмосфера, хороший коллектив, вырабатываются нестандартные решения, что отличает от многих других на рынке. Команда высокого уровня.
Первое время достаточно сложно, не подойдёт для безинициативных и желающих отсидеть рабочий день.
29.04.2018
В компании работаю 2 года. Как и у любой компании есть свои плюсы и минусы. Карьеру начинала с продавца-консультанта, далее был рост до управляющей салона. Компания обучает персонал каждые полтора-два месяца, собирается группа «школа управляющих», работаем в команде. Очень адекватное руководство и всегда можно договориться. Те кто уходит возвращаются обратно, но уже не всех принимают. Если вы не ленитесь, вам интересно что-то новое, любите работу в креативной команде, то рекомендую. Ещё ни разу не пожалела.
Работы достаточно, главное правильно построить команду.
24.03.2018
1) график работы - прямое нарушения норм трудового законодательства. !!!!! И переработанные часы оплачиваются плохо.
2) качество одежды очень низкое. Синтетика везде ! и дешевая ! За такую цену ( а она реально завышена для таких вещей ) , просто стыдно предлагать клиенту одежду !
3) обязывают каждый день обзванивать клиентов и назначать им время ( бред какой то ), приглашать на коллекции !! А коллекций нет во многих салонах !
3) в выходные дни сотрудники постоянно заняты какими то экзаменами, обучениями, и прочим бредом ! выходных мало...
4) ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ !!!!!!! НЕТ ПРОЗРАЧНЫХ ПЛАТЕЖНЫХ ВЕДОМОСТЕЙ !
5) ОТПУСКНЫЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДАЖЕ УПРАВЛЯЮЩИМ !
6) ООООЧЕНЬ НИЗКАЯ ЗП !!!!
еще много недостатков можно перечислить. И если человек увольняется, ему просто не выплачивают его ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ !!
25.02.2018
Не вздумайте!!!!з.п только после оплаты аренды .ещё и частями я з.п за декабрь последнюю часть получила в начале февраля,а за январь вообще не отдали т.к я уволилась.а будете требовать вам в лучшем случае тыщ 5 отдадут а так вообще могут сказать что отдали квитанции на з.п приходит на почту и администратор может распечатать и за вас получить.Ну вообщем хотите работать бесплатно вперёд)))
15.02.2018
Их нет!
Никому не рекомендую этот Гланс!!! Я устроилась 6 декабря 2017 года, уволилась 12 января 2018 года по моему желанию, т.к. за этот период с ребенком в больницу попали, брала 2 раза больничный. Но в то же время почти до конца декабря я отработала. За весь этот период мне выплатили в январе 7000 руб и все. Ни оплату больничного, ни остаток своей зп я не получила! На мои звонки управляющая перестала отвечать, ей нечего мне сказать. Девочки, все, что здесь пишут, это полная правда! Я сама когда устраивалась на работу к ним, читала отзывы, но если честно, подумала, что негативщиков везде хватает. В итоге я это на себе испытала, что зп они не платят. При увольнении не ждите ее тем более. Обходите стороной эту компанию. Я предлагаю всем объедениться и написать обращение в трудовую инспекцию. Когда нас будет много, будет много заявлений, тогда я думаю будет результат. Я по крайней мере это сделаю обязательно, уже из-за принципа! Обращение можно написать на сайте онлайнинспекция. Всем удачи)
07.02.2018
Учеба в сфере моды
Задерживают зарплату, а при увольнении вообще ничего не отдают. Кто хочет работать бесплатно , то эта компания для вас
30.01.2018
Их просто нет!!!
Бегите, бегите сломя голову от сюда! Юр. лица постоянно меняются, социальные пособия не выплачивают. Бизнесом владеет %[email protected]$%, ее дочь %[email protected]$% занимается финансами и выдает зарплату по 5 000 – 20 000 руб. и каждый день только и делает, что обещает и обещает, но НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ!
Другие руководители только и делают, что их оправдывают и покрывают, и участвуют в их грязной игре.
Не верьте никому в этой компании!!!
30.01.2018
Нет, нет, нет!
Это ужас, а не компания. Задерживают зарплату по 4 месяца не только рознице, но и офису. Ходишь к Кирюшиной Ольге и выпрашиваешь, и выпрашиваешь, а она выдает максимум по 15 000 -20 000 руб. Это просто пи…..ц.
Кучу юр.фирм: ИП Донецков, ИП Донецкова, ИП Куц, ИП Беличкина, ИП Кострова, ИП Костров, ООО Вернисаж, ООО Малохит и др. Переводят каждые 2-3 месяца из одной фирмы в другую, т.к. одну фирму банкротят, а другую создают.
Если хотите себе испортить трудовую книжку, то приходите и ПАШИТЕ БЕСПЛАТНО!
29.01.2018
Нет!
Вовремя зарплату платят только новым сотрудникам в течение 3 месяцев с момента устройства на работу. Далее ее начинают платить маленькими частями, например, по 10 000 ,в лучшем случае один раз в неделю (за ней надо стоять в очереди - В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА) до 21.00, в худшем - тогда, когда соизволит финансовый директор . Обычно это происходит так: вопрос фин. директору: "Когда можно прийти за зарплатой" (которую отработали 2 месяца назад, то есть не за текущий месяц, а за предыдущий). Ответ: "В понедельник". Приходишь в понедельник - говорят, в среду и т.п. до конца недели! Увольняют сотрудников без их согласия из одного юр. лица, без их согласия принимают в другое. Кто отказывается подписывать документы - увольняют. При увольнении зарплату не выплачивают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, там отношения к сотрудникам как к быдлу и рабам.
04.01.2018
Нет!!! Руководители мошенники!!!
Мои отзывы постоянно удалюсь - руководство не хочет раскрывать свои Карты. Все слова, обращённые к сотрудникам и кандидатам ложь с первой буквы. Уволилась в апреле - зарплату до сих пор не выплатили, письма и звонки игнорируют, уже давно внесли в чёрный список. Если порядочные люди и есть в компании, но от них ничего не зависит. Бегите оттуда, при поиске работы поставьте эту компанию и все ее юридические лица в чёрный список и передайте по цепочке своим друзьям. Для примера - юр лица, которые вы можете услышать- вектор, развитие стиля, малахит, винтаж, вернисаж, плк, профменеджмент, им Донецков, им донецкова, им куц, прогресс, стайл комфорт, спектр, интерьер-студия, квесто, квадро, Filipe grandly - это лишь малая часть их мошенничества. Если вы хотите питаться святым духом, ходить сотни километров пешком до работы и обратно, хотите, чтобы вас выгнали на улицу за неуплату и прочие прелести - вам сюда
28.12.2017
Компания полное *xxxxx*! Задержка заработной платы на 2-4 месяца, а при увольнении зарплату вообще не выплачивают. Когда звонишь в офис и требуешь свои заработанные деньги, то говорят звоните финансовому директору – Кирюшиной Ольге Сергеевне. А она не берет трубку, на письма не отвечает. Поэтому или ты им даришь свои деньги, или идешь в трудовую инспекцию и прокуратуру.
26.12.2017
19.12.2017
Обманщики
Зарплату копеечную задерживают,Не выдают вовремя,все время врут.Я уже ушла оттуда,мне уже 4 месяца деньги никак не отдают.Не вздумайте туда идти работать.Сплошной обман.Может деньги и высылают,но управляющая все время врет.Денег нет -денег нет.Я пойду на вас заявлять в соответствующие органы и на управляющую,пока не прошло полгода.Тогда держитесь!!!!
07.08.2017
Самый лучший выбор для творческих, думающих людей. Знаю, о чем говорю, есть с чем сравнить. Есть отличная возможность вырасти как профессионал, творить получать от этого радость. Эта работа приносит материальные и моральные блага. Если любите людей и вам нравится работать в сфере модной индустрии- то это к нам! Я очень люблю свою работу! Огромная компания с большими возможностями.
В любой компании есть минусы и плюсы. Для меня плюсов гораздо больше.
07.08.2017
Динамично развивающаяся компания.Узнаваемый бренд.Очень интересно работать в сфере моды.Когда приезжают стилисты,то вообще бомба! Условия труда неплохие( есть с чем сравнивать). К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Работа на ногах.Бывают неадекватные покупатели.Когда приходит товар ,то приходится работать интенсивнее.
07.08.2017
Интересная желанная работа,которая дает уверенность в завтрашнем дне и ощущение счастья!Совет прост-Если хотите быть счастливым-будте им! Если вы любите людей,умеете и любите общаться,то тогда вы попадете по адресу, обретете массу друзей и поверьте,компания ответит вам взаимностью!
Их нет!Люди которые приходят в команду в салонах зачастую тратят время, потому что просто это не их место работы, не тратьте время и не занимайтесь чужое место!
06.08.2017
Работала в магазине на Первомайской, в Уфе. В компании есть возможность карьерного роста, обучение за счет компании в Москве, хорошая система мотивации, лояльное отношение руководства к сотрудникам, в магазине хорошая атмосфера, приятно работать! Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Личные продажи, работа на ногах
17.07.2017
Очень понравилась атмосфера в коллективе. Компания предусматривает много различных систем обучения сотрудников. Очень грамотное руководство. Компания расширяется-это здорово
Нет соц пакетов, хотелось бы, чтобы была система ДМС
06.07.2017
Близко к дому, интересная работа, хороший коллектив, очень сильное обучение в компании, при желании можно "вырасти" от продавца до директора
Целый день на ногах, сидишь только в обед, бывают переработки, когда привозят товар - приходиться задерживаться допоздна
03.07.2017
Интересно работать именно с женской одеждой .Большой ассортимент.Условия труда вполне приемлемые,по сравнению со многими компаниями.Руководство адекватное.Коллектив тоже)))
Работа " на ногах". Клиенты бывают разные,неадекватные в том числе,впрочем как и везде.
14.06.2017
Удобное расположение салона.
Интересная работа, множество различных акций и мероприятий, тренингов.
Так же корпоративные скидки для сотрудников и ярмарки.
Первая зарплата только в конце следующего месяца. Сложная система мотивации.
Если у вас опыт работы в компании Glance и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.