18.08.2020
Для меня работа в Главпродукт только в удовольствие. В офисе приятная атмосфера, все слажено, негативных моментов избегаем. Платят нормально, меня устраивает. Чувство стабильности есть. На крупную компанию все же приятнее работать, не боюсь, что закроемся или останемся без зарплат.
Не во всем мнение с коллегами совпадает. Надо уметь отстаивать свою точку зрения.
06.08.2020
Есть коллеги , с которыми приятно общаться и поддерживать отношения. Но это благодаря их личным качествам, к месту работы отношения не имеет.
Если вы хотите продвинуться в карьерном плане - Вам не сюда. В течение дня можно выйти на прогулку строго с 13 до 14. В это же время разрешено курить. Все остальное время в закрытом наглухо помещении с охраной. Выход на волю, как и чаепитие разрешены только в обед и до 9. 00.
Будьте готовы , что весьма посредственный коллега , у которого вечно все приходит не вовремя, элементарно вас подсидит , и затем будет везти товар по 4 месяца от трейдеров. Если бизнес ради бизнеса (а не ради прибыли ) выгоден компании , да и политика весьма странная , то стоит ли тратить время на место , где кроме весьма средней по рынку зарплаты , никаких плюсов больше нет, решать вам.
17.04.2020
Перешла в Главпродукт 6 месяцев назад так же из крупной компании, поэтому есть с чем сравнивать. Конечно, как и все проходила собеседование, девушка из HR отдела довольно приятная, разговор проходил на положительной ноте, было видно, что они заинтересованы в новых и грамотных сотрудниках. После оформления всех документов, я уже могла приступить к своей работе. На начальном этапе конечно довольно сложно втянуться, большой объем работы, много информации, но на это дают время и помогают. То есть, всегда ответят на интересующий вопрос и подскажут как лучше выполнить задачу. В офисе работает приятный коллектив, никто не отвлекает особо. Зарплата больше, чем была в предыдущей компании. Сейчас менять ничего не хочется.
Смех-и-слезы
27.11.2019
Замечательные истории успеха счастливых людей! Читайте ниже и выше на данном и подобных сайтах. Просто до слёз!
О незаменимой пользе качественного продукта можно почитать в отзывах Яндекс и Гугл, и других сайтах-отзовиках.
Главпродукт - вы смешны!
Оксана
12.11.2019
Я тут уже давно работаю и очень привыкла к этому месту. Коллектив у нас сложившийся, уже давно друг друга знаем, понимаем буквально с полу слова, и на работе это хорошо сказывается, не приходится все по сто раз объяснять или переделывать за кем-то. Работа в каком-то смысле рутинная, но мне не надоедает. А если говорить о самой компании, то тут, наверное, в первую очередь надо условия труда упомянуть. Они вполне обычные, все по закону. Зарплату не задерживают, перечисляют в полном объеме, сюрпризов не бывает, только приятные, в виде бонусов) Больничные и оплачиваемые отпуска есть.
Из условий, наверное, тут одно могу отметить – это карьерный рост. Он, конечно, возможен, и я даже могу назвать тех, кому это удалось, но получить повышение довольно сложно.
27.08.2019
Хороший pr отдел. Читайте одинаковые комменты ниже. Пишут не реальные люди.
Это гетто. Такого больше нет нигде.
Павел
16.08.2019
На работу в «Главпродукт» устроился 3 года назад. Давно знаю об этой фирме, собственно и сам покупал продукцию данного производителя. В компании привлекла заработная плата. За все время работы конфликтных ситуаций не возникало. Все спорные моменты всегда обсуждались, вместе искали решение. Взаимодействие между сотрудниками и отделами нормально налажено, что здорово экономит время и нервы. Карьерный рост есть, инициативность только приветствуется.
Не обнаружил для себя.
15.08.2019
Работаю уже как год в Главпродукт менеджером отдела. Первые месяцы было обучение, помогали разобраться с бумаги и вообще давали наставления. С коллективом и руководством быстро нашла общий язык, все дружелюбные. Мне нравится эта компания, работать интересно и приятно.
Не нашла.
18.07.2019
В "Главпродукт" еще лет 5 назад хотел устроиться, но не так все просто, за свои места люди держатся, было не протолкнуться. Когда открылась вакансия, сразу отправил свое резюме. В этот раз удалось устроиться.
Шел по специальнсти, поэтому с обязанностями более-менее знаком. Конечно не сравнить холдинг и маленькую фирму. Тут все строго и четко. Но это даже плюс. Точно знаю свои обязанности и график. А с зарплатой не подводят.
Так, по мелочи бывает что-то не нравится. А если быть откровенным, несмотря на многие нюансы, все равно рад, что здесь работаю.
Aleks
20.06.2019
Очень слабое качество продукции
Марина
20.05.2019
Работа не из лёгких, поначалу было тяжело втянуться, требования высокие у руководства. Но в то же время мне помогали, объясняли. По большому счету меня все устраивает, тружусь тут уже несколько лет. Коллектив дружный, зарплата моя нравится, таких больших перегрузов, как в начале, уже нет. Сейчас распределяю работу так, чтоб все успевать.
Тут главное пройти этап обучения, во все вникнуть, потом уже будет легче работать.
20.05.2019
Мне нравится моя работа условиями. Чувствую себя абсолютно комфортно на протяжении всего рабочего дня. Тут и офис удобный, и все оборудование новое. Профессиональное развитие есть, как по своей специальности многое узнаю на практике, так и коллеги делятся своим опытом. Зарплатой не обижают) Организация работы на отличном уровне. Если для вас важно, чтоб все было четко распределено, был план работы, и все было понятно, то это место вам понравится)
Большой объем работы, нужно прикладывать много усилий, чтобы все успевать.
14.03.2019
Здесь есть все, что мне нужно. Хорошая зарплата, удобный график и местоположение. Сама работа радует. Коллектив нормальный, друзьями нас не назову, но помогаем друг другу, и легко можем скооперироваться для общей работы.
Высокий уровень ответственности.
13.02.2019
Работаю менеджером в Главпродукте и пошла именно сюда, потому что компания все-таки лидер на рынке, а поэтому и заработки здесь неплохие. Моя зарплата меня устраивает во всяком случае. Дисциплина достаточно строгая, но зато нет времени отвлекаться на ненужные вещи, это дает возможность показывать хорошие результаты в работе. Коллектив приятный, комфортно работать. Компания предоставляет отличные условия труда, а это действительно важно.
Каких-то значимых минусов не возникало, а все остальное решалось быстро и без проблем.
Надежда
07.02.2019
Работа сложная. Ответственность высокая. На дисциплину тут обращают внимание. Но к сотрудникам относятся хорошо. Зарплату никогда не задерживают. Отпуск дают спокойно. С больничным тоже все без проблем. Условия работы хорошие, организация отличная.
Компания серьезная и каких-то минусов нет.
30.01.2019
Честно скажу, долго искала работу. Хотелось найти такую, чтоб и по условиям подходила, и где опыт хороший можно получить. Собеседование в Главпродукте прошло хорошо, мне понравилось их предложение и описанные перспективы. На сегодняшний день, работаю в компании полгода. К работе привыкла, коллектив у нас классный) Обязанности знаю, перегруза особо не бывает. В плане развития тут все хорошо. Во-первых много разных обязанностей, во-вторых много опытных коллег, у которых есть чему поучиться. Зарплату платят регулярно, сумма устраивает.
Пока все нравится)
Борис
12.12.2018
Здесь предложили хороший оклад, удобный график и условия. Да и компания привлекала, вот только места здесь пустыми долго не остаются, в этот раз просто подвернулся момент, когда увольнялся с предыдущей работы. Первое впечатление сложилось позитивное, понравился сам офис. Отдел кадров проявил достаточно внимания, общались с уважением, так что знакомство с компанией прошло на позитиве. Непосредственно о работе. Обстановка приятная. Коллектив. В целом общаемся на дружеской ноте. Задачи интересные.
Резюмирую. Работать тут комфортно.
Не всегда работа протекает гладко, бывает не сходимся во мнениях, но стараемся обходить острые углы.
16.11.2018
Что могу сказать. В компании работаю не первый год, сами знаете, что фирма известная, большой ассортимент продукции, соответственно требования к сотрудникам тоже не простые. Изначально было тяжело, но обучение проводили сознательно, поэтому быстро вникла в процесс и начала уже чувствовать себя комфортно в коллективе. Зарплата в сравнении со средней на рынке достаточно высокая, есть и бонусы, и премии, выплачивают своевременно. За все время задержек не разу не было, а это все-таки хоть какая-то, но стабильность. Плюс ко всему мне повезло с коллективом, вместе и на выходных собирались и вообще. Постоянно развиваешься вместе с компанией, так что хорошо, на месте не стоишь поэтому интересно.
Есть и свои недостатки конечно. Например, дресс-код. Конечно не сильно строгий, но все равно иногда хочется прийти в обычной одежде. А так в целом особо ничего и не могу плохого сказать.
Надежда
03.10.2018
Так получилось, что работу искала достаточно долго, хотелось видеть перспективы на новом месте. В итоге наткнулась на открытую вакансию в Главпродукт, решила попробовать. Компания крупная, перед собеседованием волновалась, предлагали хорошие условия труда и нормальную зп. В итоге все же попала в штат. Работа в офисе, есть ряд правил, которые нужно соблюдать, график нормированный. Карьерный рост в компании также присутствует. Поэтому работой я осталась полностью довольна, она у меня в основном в офисе за компьютером. Зато опыт и стабильность. Как по мне, то это отличное место, особенно для тех, кто ищет постоянную работу, а не временную.
Как бы я ни старалась, все до мелочей распланировать невозможно, иногда бывает, что внешние факторы влияют на конечный результат работы. Обидно, если что-то идет не так.
02.10.2018
Для меня уже сам факт работы в огромной компании не может не радовать. Компания предоставила мне удобное рабочее место, конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста. Правда получить повышение сложно, тут нужно не один год вкалывать, поэтому для меня это еще далекая перспектива. Хотя то, что она есть, безусловно стимулирует. Расслабляться на рабочем месте нет времени, всегда есть какие-то дела. Мне нравится, когда график насыщенный. Задачи каждый день приблизительно одинаковы, рутинной работы много, но и нестандартные ситуации бывают. Так что есть в чем проявить себя.
Строго относятся к сотрудникам. Конечно, в крупной компании должно быть все четко, дисциплина должна находиться на высшем уровне, но мне было поначалу немного сложно подстроиться под строгие корпоративные правила.
17.08.2018
К своим обязанностям привыкла. За 4 года то) Да, сижу в удобном офисе, но уж точно не отдыхаю, как многие подумают. График плотный, бывает даже напряженный. В выходные хожу на фитнес, хоть разгрузиться немного от всего.
Соглашусь с теми, кто говорит о строгом отношении к работникам. Я бы только сказала, что не строгое, а скорей серьезное. У каждого свои обязанности и степень ответственности. Так что стоит объективно оценивать свои силы.
09.08.2018
Не знаю ничего на счет того, являются ли предоставляемые ей вакансии хорошими, но хочется отдельным моментом проехаться по качеству её продукции. Отвратительная сгущенка. Зря выброшенные деньги, абсолютно. Открыла банку, а там какая-то сахарная вода.
04.07.2018
Тоже хочется присоединиться к тем, кто высказывает тут свое мнение. Эта компания уже столько лет на рынке, что грех сомневаться в ее стабильности. Я уже 8 лет здесь работаю и среди коллег есть даже те, кто работал здесь до меня. Новые сотрудники приходят, конечно, часто тоже задерживаются надолго. Что лично до меня, то все здесь размеренно. График для меня удобный, на работе не часто задерживаюсь. Бывает приходится оставаться, если работы много накопилось, но не часто. По зарплате все отлично, не задерживают. Да и отпуск с больничным оплачивают по всем правилам.
Все зависит от конкретной ситуации, бывают разные моменты, но главное, что все решаемо.
14.06.2018
Работаю менеджером в компании третий месяц, пока еще привыкаю к ритму работы. Задач хватает, чему поучиться тоже есть. Зарплату получаю хорошую, первый месяц ушел на раскачку, но теперь все устаканивается потихоньку. В коллективе сложились нормальные отношения, пока помогают как новичку, не отказывают.
Результаты работы не всегда зависят только от меня.
Александра
06.06.2018
Перешла работать в эту компанию пару месяцев назад. Что касается обязанностей - их много. Порой не хватает времени все закончить, не часто, но бывает. Как новичку еще сложно, но коллектив отзывчивый, не знаю, как будет дальше, на начальном этапе все помогают. Условия работа отличные, тут есть все, чтобы создать комфортную обстановку. Может, и мелочь, но когда проводишь в офисе большую часть дня, атмосфера вокруг играет не последнюю роль. Я довольна своим местом, не зря устроилась именно в Главпродукт.
Пока только высокая нагрузка.
Если у вас опыт работы в компании Главпродукт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.