Кирилл Васильев
06.04.2021
Работал в прошлом году на объекте в Рязанке. Как работодатель меня вполне устраивал, зп платили в срок, все отчисления шли стабильно, отпуск и больничные оплачивали. Было много высококвалифицированных рабочих, но пандемия многих разогнала.
Ничего плохого сказать не могу, ушел по семейным обстоятельствам
18.01.2021
Я попал сюда фактически после университета и это дало мне стимул быстро всему научиться, чтобы остаться здесь работать после стажировки. В итоге мне удалось пробить и проработать пару лет в Главстрое. Недавно пришлось уйти по собственным причинам, но о потраченном времени на работу в этой компании не жалею, оно того стоило.
если объективных то я не нашел.
11.11.2020
2 года работаю в Главстрое продажником. Прошлой осенью у нас в офисе было много клиентов, поэтому работать было легче. Сейчас из-за ковида все стараются коммуницировать дистанционно. По мере как строится жк главстроя становится работать все интереснее и интереснее. Об условиях работы: зарплата зависит от продаж и я не жалуюсь, заболела - легко отправляют на официальный больничный, в отпуск хожу каждый год летом.
Работа подойдет для общительных и не зажатых людей, которые любят поговорить и консультировать людей.
10.09.2020
Пару лет назад я устроилась в главстрой, на руках был маленький ребенок. Я всегда успевала отвести и забрать его из детского сада, если нужен был больничный меня без проблем отпускали. Давали несколько свободных часов чтобы сходить на утренник или в поликлинику в случае необходимости. У меня легко получалось совмещать семью и работу. Сейчас ушла во второй декрет, надеюсь по возвращению я с такой же легкостью втянусь в работу и совмещу уже с 2 детками)
Все хорошо, единственное по моей специальности некуда рости, да и с детьми какой карьерный рост)))
23.07.2020
Долгое время сотрудничаю с главстроем, сейчас перекинули на строительный объект который находится недалеко от дома. Выходные полноценные, отпуск и больничный без вопросов. ЗП никогда не задерживали.
Единственное что напрягает большие объемы работы, проект масштабный и требования соответственно тоже.
17.07.2020
Закончив институт долго скитался по подработкам, не мог найти место где будут нормально платить и график будет фиксированный. у меня маленький ребенок и работать ночами и по выходным физически не могу. В главстрое предложили хороший оклад и пятидневку с графиком с 9 до 18, меня вполне устраивает. Главное что на переработки не дергают.
В офисе работают в основном девушки) Жена скоро мне пояс верности напялит)
11.05.2020
Хотелось бы выразить благодарность главстрою за бесценный опыт работы который помог вырасти мне в профессиональном плане и найти работу своей мечты. Платили хорошо, по условиям не обижали, всегда поддерживали с моих начинаниях. Я многому здесь научился и именно благодаря их проекту меня заметили и пригласили на более высокооплачиваемую работу. Сейчас я работаю в мега компании, езжу с проектами за границу, повышаю свою квалификацию.
Все вроде бы нормально, ушел по собственному желанию. Главное развитие.
21.04.2020
В Главстрое работаю с 2016 года. Работа трудная, но если втянуться, то не все так жестко как кажется в первые дни. Коллектив в целом хороший, работаем без напряга. За 4 года ни разу не было задержек по зарплате, всегда вовремя и в полном объеме. Огромный плюс в том что нет системы штрафов, конечно нас не отпускают целыми днями гулять и загорать на солнышке, но сходить покурить без проблем. Обед по расписанию. Больничные и отпуска предоставляют.
Можно поднять зарплату, деньги никогда лишними не бывают.
12.04.2018
Офис в центре, есть парковка.
Хамское отношение и поведение руководства. Премии сотрудников кладут к себе в карман. За ненормированный график и выходы в выходные не платят.
05.03.2014
Хороший коллектив.

Старт-ап для начинающих трудовую карьеру.

Карьерный рост (большая "текучка" кадров).

"Белая" зарплата .
Убитый офис.

Старые компы.

"Текучка" кадров.

Годовых премий нет.

Корпоратив за свой счёт.

Задержка по зарплате минимум 2-нед. Пример: 15 сентября аванс за август, 30 сентября окончательный расчёт за август 2014

На март 2014 задержка по зарплате составляет 1,5 мес.
05.03.2014
Хороший коллектив

Старт-ап для начинающих трудовую карьеру

Карьерный рост (большая "текучка" кадров)

"Белая" зарплата
Убитый офис

Старые компы

"Текучка" кадров

Годовых премий нет.

Корпоратив за свой счёт

На март 2014 задержка по зарплате составляет 1,5 мес.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Главстрой Девелопмент . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ