25.07.2023
Удобная локация, хороший коллектив, премии по результатам работы
Трудностей не возникало
05.07.2023
Современная организация, много работы, сотрудников своих очень ценят как по условиям работы так и по оплате труда
Не с первого раза взяли
03.07.2023
Компания крупная, оформление по ТК, зарплата устраивает
Вакансии иногда не всегда поймаешь
30.06.2023
Крупная компания, радует что идут в ногу со временем, есть плюшки какие как ДМС, переработок нет, лично для меня это было одним из главных факторов так как на прошлой работе наелся этим. Мое руководство очень ко мне лояльно, как у других отделов не знаю
Тут действительно придется работать, готовьтесь к этому, спрос большой, но и оплата труда соответствующая. Если хотите смотреть смешные видосы в офисе - это явно не сюда
29.06.2023
Надежная компания
После первого этапа собеседования необходимо пройти тест с задачками на время. HR считают что у всех скорость мышления одинаковая и это главный фактор при приеме на офисную работу?! Грамотные психологи развели руками)) вот и висят одни и теже вакансии
28.06.2023
Работаю тут уже пол-года в отделе продаж, пока минусов для себя не увидела. Очень насыщенная корпоративная жизнь, оплата более чем устраивает.
За то время что я тут минусов не видела
14.03.2023
Своевременная оплата труда, устойчивая крупная компания, карьерный рост, доброжелательный коллектив
Надо хорошо знать свое дело
18.01.2023
Постоянное взаимодействие между отделами, хорошее отношение к сотрудникам, премии за хорошую работу, помощь в любых рабочих вопросах, белая зарплата, обучение
Как в любой крупной компании есть небольшая волокита
08.12.2022
Хорошие условия труда: имеется страховки, возможность выйти на больничный, хорошие условия отпуска. Зарплата только белая, где-то по рынку, где-то повыше рынка. Руководство очень контактное, нетоксичное
Слишком держатся за своих, не знаю + это или -, но можно сказать что стремление сохранить свои кадры на всё том же месте может стопорить развитие перспективных классных сотрудников :)
05.12.2022
Уже больше года работаю в "Главстрое". Считаю эту компанию одной из лучших строй.компаний, в которых мне удалось поработать. Вот почему:
1) нетоксичные отношения в команде + между начальством и подчинёнными
2) постоянно проводятся треннинги для менеджерского состава, система поощрений
3) белая ЗП строго по графику.
4) Присутствуют возможности для карьерного роста, при этом нет текучки кадров. Держаться за своих, готовы вкладываться в команду.
Из значительных лично для меня минусов было замечено наличие только частичной удалёнки - так или иначе пару раз в неделю всегда надо появляться в офисе. Это большой минус (поэтома ставлю 4 на условия труда - не 3, не 2. в целом всё плюс минус ок.)
14.10.2022
Открытая дружелюбная компания, готова пускать к себе молодых специалистов. Быстрый карьерный рост при должном упорстве и желании обучаться. В целом компания представляет возможность обучения. Имеется корпоративная культура (что объективно плюс, однако мне периодически надоедали совместные треннинги и обучения работе в команде). ЗП белая, в целом по рынку, на некоторых ван
Вышеупомянутый тезис про корпоративную культуру (субъективно!). В команде иногда "проходной двор". Берут людей без амбиций, текучка.
29.09.2022
Неплохие перспективы, обучение, хорошая команда, в том числе начальство.. ЗП белая, в качестве допов всегда есть премии.
Отсутствие парковки возле офиса. Только частичная удалёнка.
28.09.2022
Хорошие условия труда: белая зарплата, премии при исполнении планов на праздники; доброе и понимающее начальство; соцпакет, есть также страховка. Карьерный рост медленный, но возможный.
Удалённо работать можно только частично, думаю этот момент лучше всего пересмотреть в 2022 году :)
20.09.2022
Можно быть уверенным, что приходя в Главстрой, не останешься без адекватного наставничества и системы обучения. Сколько не наблюдал я новичков, всем им было оказано достойное внимание со стороны руководства и старших коллег. И про себя также могу сказать. С карьерой в Главстрое всё ок. Некоторые пишут, что сюда сложно попасть - это потому, что Главстрой держится за своих сотрудников, уважает их и старается сохранить. За это особый респект.
Про зп особо не жалуюсь, она всегда была просто "по рынку", можно и поднять ;) Ну и развоз по домам тоже ожидаем когда появится.
14.09.2022
Зарплата чуть выше рынка, полностью белая. Также предприятие постоянно приглашает на обучения, повышения квалификации и т.д. Технику для работы предоставляют, относительно современную и качественную.
Иногда скучно работать :(
(Менеджер)
29.08.2022
Отличный трудовой коллектив и начальство. Придя в Главстрой обычным менеджером по продажам, дослужилась до нишевого руководителя за несколько лет, чем очень горжусь. Зарплата у Главстроя белая, выше рыночной, что очень радует. Для моей должности работа частично удалённая.
Могла бы назвать удалённость от моего текущего места жилья, но это компенсируется удалёнкой
22.07.2022
В компанию пришла в пандемийное время в 20-м году, долго искала работу по подходящим мне параметрам
Офис компании расположен недалеко от метро Василеостровская, белая зарплата, отпуск и больничный оплачиваются
Работы всегда хватает, скучать не придётся, учитывайте это, но и плюсов немало – полис ДМС, возможность приобщиться к корпоративной культуре, комфортная атмосфера в коллективе
Иногда может не хватать каких-то бонусов для мотивации, но это дело сугубо индивидуальное, меня же в работе всё устраивает :)
Отсутствуют
02.06.2022
Зарплата хорошая, белая, платят вовремя. Коллектив тоже отличный, как и отношения начальства. Расти есть куда, компания большая, были бы способности
Не обнаружено
02.06.2022
Зарплаты достойные по Санкт-Петербургу + полностью белые. Отношение человечное. Коллектив хороший. В целом компания надёжная, крупная, есть куда расти.
Не обнаружено.
01.06.2022
Их почти нет.
ЭГС Это работа для студентов которые хотят научиться специальности и подзаработать денег на каникулах. Может ещё подойти для рядом живущих пенсионеров желающих прибавки к пенсии. Только шансов оставить навсегда там свое здоровье и нервы ещё больше. Зарплата белая, но ниже плинтуса. Для здорового мужика специалиста это вообще зарплатой назвать сложно. Требуют много и сейчас. А зарплату поднять только обещают. Я ждал так пять лет. Ушёл найдя себе нормальную работу и ни грамма не жалею.
20.12.2021
Раньше работала продакт-менеджером, но в графике 2/2. И честно признаюсь было тяжеловато войти в ритм 5/2. Но как же круто отмечать все праздники вместе с семьей, а не с клиентами. Компания предоставляет ДМС полис, которым я по максиму пользовался. И обследования все прошел, и зубы вылечил.
высокие требования при принятии на работу. Собеседования было почти 2 часа, очень подробно спрашивали.
16.12.2021
Слесарем тут работал. Ну ничего, пойдет. Могу сказать, что лучше, чем во многих компаниях. Работа напряжённая конечно, но и платят достойно. В выходные никто не дергает, в отпуска без вопросов отпускают. И вышку не требуют, что тоже похвально.
Когда устраивался долго отвечали на вакансию.
22.11.2021
До офиса 20 минут ходьбы от Комендантского проспекта. Очень удобно, учитывая утренние пробки, можно не брать машину. Рабочее место обустроено, ноутбук не древний, офисные принадлежности выдают без проблем, выпрашивать не приходится. Сама работа у меня довольно однообразная, но оплачивается достойно. Поэтому в ближайшее время менять точно не собераюсь)
Монотонная работа
12.11.2021
Работа четко по должностной инструкции, никаких лишних задач. Все выплаты официальные, отпуска и больничные оплачиваются. Есть возможность заработать премии. С коллективом повезло. Сейчас работаю удаленно и даже немного скучаю по коллегам)
Большая нагрузка
09.11.2021
За свою жизнь проработал в большом количестве компаний и устроившись сюда вздохнул наконец спокойно. Все официально. Зарплата белая, никаких конвертов и задержек. Если возникает необходимость работы в выходные, то она, как и положено, оплачивается в двойном размере. На предыдущей работе были только пустые обещания.
Пока существенных минусов не обнаружил.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Главстрой-СПб. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.