22.05.2020
Их нет!!
не5вздумайте даже устраиватся туда!кидалово!люди не могут уехать по пол года домой!
17.10.2019
Просто работаешь
ЗП задерживается
23.07.2019
Нет зарплаты уже как месяц
Sergei
06.06.2019
Нету нуль
Пушкин кординатор казел выплаты не так как положены
Рабство
Ольга
15.01.2019
Компания Форбис, Она же ГЛОБАЛ стаф ресурс, она же Альфакон (у них куча названий, когда будете подписыавать договор липовый кстати там вообще другое название, всё это уже говорит о полном кидалове с их стороны) Если вы видете какое то из этих слов на работных сайтах там или вконтакте/ газетах то подумайте 100500 тысяч раз прежде чем туда идти или позвонить. неадекватная женщина Кобернякова Геннриетта не умеет вообще общаться с людьми,мало того, что я прождала почти 40 минут в пустом кабинете прежде чем она соизволила меня к себе пригласить и поговорить, так она целый час спрашивала у меня всякую ерунду типа "у вас своя квартира? откуда такие деньги взяли на квартиру раз пришли устраиваться упаковщицей? " Спросила про всё,про родственников,кто чем занимается, про всё кроме того что нужно по делу! Когда я отказалась отвечать на некаторые вопросы - начала просто хамить и отказывать в трудоустройсте но видимо у них совсем всё плохо,потому что меня в итоге она меня оформила, заставила подписать кучу разных бумажек, копии которых естественно не дала! сказала что оформление неофициальное но бумажки всё равно надо подписывать чтобы к ней небыло вопросов! я откровенно была в шоке от всего этого! + сказали что будет вычет за форму почти 1000 рублей и вычет за медкнижку 2500!!! т.е. я еще и в минус ушла с такой работой! отработала я около недели в этой шарашкиной конторе и свои копейки за такой по настоящему тяжелый труд я получила СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА! как мне объяснили по телефону, мои данные забыли отправить в москву и поэтому счет в банке долго оформлялся....

ИТОГ
ПЛЮСОВ НЕТ
МИНУСОВ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА
15.01.2019
Компания Форбис, Она же ГЛОБАЛ стаф ресурс, она же Альфакон (у них куча названий, когда будете подписыавать договор липовый кстати там вообще другое название, всё это уже говорит о полном кидалове с их стороны) Если вы видете какое то из этих слов на работных сайтах там или вконтакте/ газетах то подумайте 100500 тысяч раз прежде чем туда идти или позвонить. неадекватная женщина (ФИО) не умеет вообще общаться с людьми,мало того, что я прождала почти 40 минут в пустом кабинете прежде чем она соизволила меня к себе пригласить и поговорить, так она целый час спрашивала у меня всякую ерунду типа "у вас своя квартира? откуда такие деньги взяли на квартиру раз пришли устраиваться упаковщицей? " Спросила про всё,про родственников,кто чем занимается, про всё кроме того что нужно по делу! Когда я отказалась отвечать на некаторые вопросы - начала просто хамить и отказывать в трудоустройсте но видимо у них совсем всё плохо,потому что меня в итоге она меня оформила, заставила подписать кучу разных бумажек, копии которых естественно не дала! сказала что оформление неофициальное но бумажки всё равно надо подписывать чтобы к ней небыло вопросов! я откровенно была в шоке от всего этого! + сказали что будет вычет за форму почти 1000 рублей и вычет за медкнижку 2500!!! т.е. я еще и в минус ушла с такой работой! отработала я около недели в этой шарашкиной конторе и свои копейки за такой по настоящему тяжелый труд я получила СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА! как мне объяснили по телефону, мои данные забыли отправить в москву и поэтому счет в банке долго оформлялся....

ИТОГ
ПЛЮСОВ НЕТ
МИНУСОВ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА
Постникова Анастасия
11.06.2018
Лишь в том, что постоянно меняем название организации с Employer на Job Time. Трудоустраиваем всех без исключений.(наркоманов, зеков, алкоголиков, воров)
Маленькая зарплата. А так ждём Вас на ст.м.Комсомольская! Ставки самые высокие в москве.
29.05.2018
*xxxxx* компания пидаров. Одно кидалово. Задержка. Авансов 0. Работаешт как раб за копейки. Штрфуют за все. Админы и операторы похуйстически относятся к твоим проблемам. Подрезково это вообще полная *xxxxx* одни лизаблюды. Стас админ *xxxxx* редкостный и его *xxxxx* роксана такая же шкура. Общага одни клопы и бардак а штрафы там лепят на лево и направо. На зоне и то свободнее. Вообщем не едте туда к этим шкурам.увольняясь или перезодя в другую организацию готовтесь что денег вам не дадут. Навешают штрафов задним числом.охрана церберы.эпилог наебка полнейшая.
11.03.2018
нет.
наплевательское отношение к сотрудникам. обманывают. не выплачивают деньги.
GSR
07.03.2018
Их нет и быть не может!
Пригласили на собеседование в офис м.Таганская - менеджер Мошкова Кристина! Они даже резюме толком не изучают, p.s в резюме четко указана предполагаемая должность «менеджер по персоналу»! Предложили позицию «специалиста по персоналу», что бы иметь представление, скажу, что специалист самая низкая позиция в рекрутменте! Далее... обещали оформление по ТК с первого рабочего дня - наглая ложь, стажировка не оплачивается, как потом выяснилось. Коллектив - отстойный, толком ничего объяснить не могут. Особое внимание обратите на «специалиста Сергея» - толком ничего из себя не представляет, самооценка изрядно завышена, соискателям хамит, задает различные вопросы не относящиеся к работе! Все проекты с вакансиями в основном вахта для уголовников, ССБ - не адекватная! Как итог: отказали в трудоустройстве и это HR-менеджеру со стажем работы более года! Если кто-то из рекрутеров решит устраиваться в аутстафф, обходите стороной данную контору, ибо Вас «вые***» во всех плоскостях + в анкете на трудоустройство есть 4 пункта «личностные качества плюсы и минусы; самое главное достижение в жизни, чем вас заинтересовала наша компания и вакансия HR-менеджера/специалиста по персоналу»! Работают в этой конторе люди без образования и возносят себя до небес!
16.02.2018
Работаю в компании на объекте "Ламода", это склад в подмосковном Быково.
Решила сюда написать, потому что очень много написано ниже про минусы и ужасы. А я их не вижу. Обидно стало за GSR. Может быть, в последнее время что-то изменилось к лучшему?
В графе "условия" указала максимум, потому что считаю, что конкретно на этом объекте условия труда отличные (относительно других складов). Работаю не вахтой, я из местного персонала. У вахтовиков, возможно, есть претензии к компании. Общежитие, питание - я про это не в курсе.
Меня устраивает прозрачность начисления зарплаты (работаю на сделке, всегда знаю, сколько должно выходить за смену). Возможность самостоятельного вывода денег через личный кабинет. Возможность самостоятельно устанавливать себе график (девочки из контактного центра каждый раз звонят и спрашивают, когда я выхожу на очередную смену). Опять же, я работаю не вахтой, у приезжих свои приколы.
По деньгам. Было обидно, когда с февраля снизили стоимость пиков и почасовую оплату. 1100 за смену на ногах - я считаю, очень мало. Заработать можно, фактически, только на сделке. И многие ребята получают порядка 3000 за смену. Хотя выкладываются при этом по полной, не каждый так сможет.
Про нормы. Сурово, но справедливо. Не делаешь норму регулярно - тебя не будут ставить на участки, где сделка. Будешь получать унылые 1100 в день. Для кого-то это тоже неплохие деньги. Особенно учитывая, что почасовая работа на "Ламоде" - не бей лежачего.
В общем, можно в GSR и работать, и зарабатывать.
Минусы конкретно на "Ламоде" - это, я считаю, неизбежное зло при работе в аутсорсинге. У штатного персонала перед ребятами из GSR преимущество во всём. Мы меньше получаем, чем они. Но это, в общем, логично. Нас могут снять с перспективного участка работы, потому что заказов не хватает на всех. В приоритете, конечно, штатники.
У нас нет соцпакета, но это как раз тот случай, когда "знали, куда шли". Компания даёт нам возможность зарабатывать деньги на её условиях.
21.01.2018
Работала кассиром на вахте и очень рада что взяли, такой замечательный коллектив попался. после вахты все общаемся до сих пор))) хочу снова приехать!
очень жаль что не попала под акцию оплата проезда, а то билет от дома до общежития не дешевый..
18.01.2018
Работал год на заводе.Примерно через 10 месяцев как устроился жизнь начала налаживаться.Зарплату не задерживали или платили 15/15 дней (так была 2/2 недели)Назначили руководителя который с 8 до 17 на заводе в будни.По телефону теперь МОЖНО дозвониться и тебя выслушают.
Мед книгу в первый раз оплачивал из своего кармана (2500), за которую они НЕ ВЕРНУЛИ, через полгода ,проходил допкомиссию нашегоофак (хоть за это оплатили),Взяли за форму, майку ,и ботинки(Сказали что через 40 смен вернут) Хрен там!!!!!!На заводе 4 месяца не было представителя,приходилось ездить через весь город (2 часа езды только туда) чтобы узнать обстановку и проч.А по телеф они только назначать и орать могли.
05.12.2017
Нет достоинств никаких.
Недостатков море,обещают одно,получается другое. Обещали в районе 35-37 000а заплатили 18 445.
22.11.2017
Работала от этой компании в Быково на складе брендовой одежды. Менеджер по трудоустройству обещала з/п от 50000 за вахту 45 дней, бесплатное проживание в комфортабельном
общежитии, бесплатное питание и бесплатную униформу. По факту: проживание+питание-170р в день, форма-1900р. Стажировка не оплачивается. Общага просто жуть: грязно, тараканы,вонь. Окна не открываются, проветрить невозможно. Отношение коменданта к людям скотское. Санузлов и душевых несколько, но некоторые закрыты, отсюда проблема попасть в туалет или в душ-очередь. Что касается работы, то оплата сдельная и считается она от количества пиков на сканере за смену. В зависимости от того, на какой объект тебя поставили( сборка, размещение, возврат) тариф за пик отличается. За первый рабочий день заработала 500р. Круто! За следующий-1000р. Надо руку набивать, чтобы делать быстро и зарабатывать, но на следующий день переводят на другой объект и всё заново. Бывало даже, что нет заказов и отправляли принудительно на выходной, тем самым продлевая срок вахты. Вахта 45 дней, это не календарные дни, а рабочие. А если вахту не оттарабанил , з/п не получишь. Была свидетелем истерик людей, которым не платили и не отпускали домой. В итоге,проработав несколько смен, я решила не испытывать судьбу и свалить с этой мусорки. Но там остались люди, у которых нет денег даже на билет и мне их очень жаль. Они вынуждены это терпеть, они в безвыходном положении. Поэтому - НЕ СОВЕТУЮ! Уважайте себя!
17.11.2017
Отработала в ГСР несколько месяцев фасовщицей одежды. Ушла только потому что переехала. В компании очень приятно работать. Из офиса всегда звонят, спрашивают когда смогу выйти на работу и предупреждают, если что то со сменой изменилось. На работу всегда во время забирал бесплатный транспорт и отвозил обратно. Зарплату всегда могла сама перевести себе из личного кабинета. Да, были задержки по зп одно время, но компания быстро устранила эту проблему.
Бывают штрафы, в связи с ошибкой бригадира, но если не ругаться, а просто попросить разобраться, всегда помогали и снимали штраф.
09.11.2017
работник
кидают куда хотят и не дают до работать до конца а про деньги я вообще молчу только через суд можно выбить так что думайте
25.10.2017
Питание и проживания....
Менеджеры ахеревшие! Там вы будете не люди, а Рабы! Выходных нет, и не выпросишь, по графику приехал туда на график 5/2 ,а был и 7 и 8 переход в ночь и снова7-8 ночей переход в день... Вахта летит быстро, но здоровье ещё быстрей!
Абдулатип
05.10.2017
Достоинств нет ни каких
Очень много недостатков. Набирают людей
для рабства и не оплачивают. Руководство не считаются с людьми. Ищут любой повод чтобы придраться и не оплатить заработную плату. Не советую устраиваться в эту фирму.
23.09.2017
предлагают подработку
Ужасная организация труда.Предложили подработку,согласилась.В итоге меня без номера заявки не допустили к рабочему месту.Неоднократно звонила по телефону,никто даже трубку не снял.Спасибо за ваше исполнение!Никогда больше не обращусь и всем своим не порекомендую вашу организацию!
31.08.2017
Их мало, по приезду в офис сразу оформили документы и выдали бейдж, прошла быстро мед комиссию для мед книжки. По приезду в общежитие (Подрезково) выдали спец одежду. На работу и с работы корпоративный транспорт, но на некоторых объектах работы ждешь его вечером по 30-40 минут. Многие объекты работы хорошие, с нормальными бригадирами и хорошими условиями труда. Аванс выплатили вовремя (2000 руб), а вот мед книжку ждала 4 недели, хотя обещали через неделю прислать. Еще одним наилучшим достоинством было поступление ДС на карту в день расчета - в этой компании такое редкость.
Сразу же при заселении в общежитие в Подрезково на кпп вызвали неприязнь охранники, строят из себя директоров. При въезде досматривают сумку, если есть с собой нож или кипятильное устройство - забирают до окончания вахты.
Условия проживания: в комнатах по 6-8 человек, комнаты маленькие, ремонт в комнатах неизвестно когда делался, так еще и КЛОПЫ. Это самое ужасное, они их травят по вашей просьбе, но их отрава уже не берет, они еще больше злятся и кусаются. Питание как обещали полноценное и горячее - да это так, но не всегда. Повара относятся к людям, как к свиньям, дают на работу еду - которая по дороге прокисает, борщ - с лапшой и без капусты, в общем видимо что есть в холодильнике - то и добавляют. А людям приходится есть, потому что у них нет выбора.
Администраторы общежития ходят вечно деловые, всем по 23-25 лет, а строят из себя главных начальников. Что не так скажешь - штраф. Ни в одной компании такого нет. Недостатков очень много, всех не пересчесть. Я не советую работать в этой компании в Москве (насчет других городов не могу сказать), т.к. ни нормальных условий проживания, ни нормальной оплаты труда - обещали 47000 - вышло 22000 с условием всех вычетов (форма, мед книжка, общежитие).
29.08.2017
Подписывал договор на 45 смен. В итоге отработал больше 4 месяцев. Замены нет, вахту бригадир не закрывает. Если уедешь без замены то рассчитают по 65 рублей в час. Да и уехать то денег нет, т.к. расчет производиться в конце вахты. В общем рабство основанное на незнание законов. В общежитие клопы, питание очень плохое. Работают очень много людей с судимостью. Много людей с немножко поехавшей крышей. За такую мизерную зарплату и сотрудники соответсвующие. Адекватные люди, у которых есть возможность, уезжают в первый же день.
26.08.2017
*xxxxx* нету,получу свои бабки всю камапанию *xxxxx* пошлю!*xxxxx*
Не могу уже две недели забрать свои деньги ,честно заработанные
28.07.2017
Администрация в общажитиях ведут себя как бояры.....а сотрудников ставят крепостными.....пугают выселением......деньги месяцами не выплачивают
16.07.2017
главный недостаток - менеджмент, который даже не знает точно кто где и когда у них работает. Полный отстой! Мало того, что зарплапту постоянно задерживают, так еще и смены оплачивают не все!!!
Если у вас опыт работы в компании Global Staff Resource и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.