16.02.2018
Работаю в компании на объекте "Ламода", это склад в подмосковном Быково.
Решила сюда написать, потому что очень много написано ниже про минусы и ужасы. А я их не вижу. Обидно стало за GSR. Может быть, в последнее время что-то изменилось к лучшему?
В графе "условия" указала максимум, потому что считаю, что конкретно на этом объекте условия труда отличные (относительно других складов). Работаю не вахтой, я из местного персонала. У вахтовиков, возможно, есть претензии к компании. Общежитие, питание - я про это не в курсе.
Меня устраивает прозрачность начисления зарплаты (работаю на сделке, всегда знаю, сколько должно выходить за смену). Возможность самостоятельного вывода денег через личный кабинет. Возможность самостоятельно устанавливать себе график (девочки из контактного центра каждый раз звонят и спрашивают, когда я выхожу на очередную смену). Опять же, я работаю не вахтой, у приезжих свои приколы.
По деньгам. Было обидно, когда с февраля снизили стоимость пиков и почасовую оплату. 1100 за смену на ногах - я считаю, очень мало. Заработать можно, фактически, только на сделке. И многие ребята получают порядка 3000 за смену. Хотя выкладываются при этом по полной, не каждый так сможет.
Про нормы. Сурово, но справедливо. Не делаешь норму регулярно - тебя не будут ставить на участки, где сделка. Будешь получать унылые 1100 в день. Для кого-то это тоже неплохие деньги. Особенно учитывая, что почасовая работа на "Ламоде" - не бей лежачего.
В общем, можно в GSR и работать, и зарабатывать.
Минусы конкретно на "Ламоде" - это, я считаю, неизбежное зло при работе в аутсорсинге. У штатного персонала перед ребятами из GSR преимущество во всём. Мы меньше получаем, чем они. Но это, в общем, логично. Нас могут снять с перспективного участка работы, потому что заказов не хватает на всех. В приоритете, конечно, штатники.
У нас нет соцпакета, но это как раз тот случай, когда "знали, куда шли". Компания даёт нам возможность зарабатывать деньги на её условиях.
Global Staff Resource
26.02.2018
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение.
В случае возникновения вопросов и предложений, вы всегда можете обратится на нашу линию 8-495-120-23-11
07.07.2021
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим вашу деятельность по оказанию услуг в компании и рады слышать, что вам подходят условия, предоставляемые компанией. Мы активно развиваемся и стараемся стать лучше.
07.07.2021
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы довольны условиями в нашей компании. Мы стремимся быть лучше. По второй части вашего обращения: нам очень важно разобраться в произошедшем. Оставьте ваши контакты для получения дополнительной информации. С вами свяжется специалист компании в ближайшее время.
14.07.2021
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за сотрудничество с нашей компанией. Рады слышать, что вам подходят условия, предоставляемые компанией. Мы активно развиваемся и стараемся стать лучше.