GSR
07.03.2018
Их нет и быть не может!
Пригласили на собеседование в офис м.Таганская - менеджер Мошкова Кристина! Они даже резюме толком не изучают, p.s в резюме четко указана предполагаемая должность «менеджер по персоналу»! Предложили позицию «специалиста по персоналу», что бы иметь представление, скажу, что специалист самая низкая позиция в рекрутменте! Далее... обещали оформление по ТК с первого рабочего дня - наглая ложь, стажировка не оплачивается, как потом выяснилось. Коллектив - отстойный, толком ничего объяснить не могут. Особое внимание обратите на «специалиста Сергея» - толком ничего из себя не представляет, самооценка изрядно завышена, соискателям хамит, задает различные вопросы не относящиеся к работе! Все проекты с вакансиями в основном вахта для уголовников, ССБ - не адекватная! Как итог: отказали в трудоустройстве и это HR-менеджеру со стажем работы более года! Если кто-то из рекрутеров решит устраиваться в аутстафф, обходите стороной данную контору, ибо Вас «вые***» во всех плоскостях + в анкете на трудоустройство есть 4 пункта «личностные качества плюсы и минусы; самое главное достижение в жизни, чем вас заинтересовала наша компания и вакансия HR-менеджера/специалиста по персоналу»! Работают в этой конторе люди без образования и возносят себя до небес!
Global Staff Resource
13.03.2018
Добрый день!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
В нашей компании работают профессионалы, каждый в своей области. специалистом или менеджером вы становитесь в зависимости от ваших навыков и опыта.
К сожалению, с поставленными задачами вы не справились.
Желаем Вам удачи на новом рабочем месте!
GSR РАБОТА
14.07.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Деятельность компании осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ. Просьба предоставить ваши контакты, чтобы мы проверили данную информацию.
С уважением, GSR РАБОТА