31.08.2017
Их мало, по приезду в офис сразу оформили документы и выдали бейдж, прошла быстро мед комиссию для мед книжки. По приезду в общежитие (Подрезково) выдали спец одежду. На работу и с работы корпоративный транспорт, но на некоторых объектах работы ждешь его вечером по 30-40 минут. Многие объекты работы хорошие, с нормальными бригадирами и хорошими условиями труда. Аванс выплатили вовремя (2000 руб), а вот мед книжку ждала 4 недели, хотя обещали через неделю прислать. Еще одним наилучшим достоинством было поступление ДС на карту в день расчета - в этой компании такое редкость.
Сразу же при заселении в общежитие в Подрезково на кпп вызвали неприязнь охранники, строят из себя директоров. При въезде досматривают сумку, если есть с собой нож или кипятильное устройство - забирают до окончания вахты.
Условия проживания: в комнатах по 6-8 человек, комнаты маленькие, ремонт в комнатах неизвестно когда делался, так еще и КЛОПЫ. Это самое ужасное, они их травят по вашей просьбе, но их отрава уже не берет, они еще больше злятся и кусаются. Питание как обещали полноценное и горячее - да это так, но не всегда. Повара относятся к людям, как к свиньям, дают на работу еду - которая по дороге прокисает, борщ - с лапшой и без капусты, в общем видимо что есть в холодильнике - то и добавляют. А людям приходится есть, потому что у них нет выбора.
Администраторы общежития ходят вечно деловые, всем по 23-25 лет, а строят из себя главных начальников. Что не так скажешь - штраф. Ни в одной компании такого нет. Недостатков очень много, всех не пересчесть. Я не советую работать в этой компании в Москве (насчет других городов не могу сказать), т.к. ни нормальных условий проживания, ни нормальной оплаты труда - обещали 47000 - вышло 22000 с условием всех вычетов (форма, мед книжка, общежитие).