Влад Сташов
30.10.2023
Честный работадатель!!! Вахты у них крутые
Не нахожу
Вахида Вахидовна
29.09.2023
Устроилась через эту компанию на склад, все нравится, быстро сориентировали и помогли найти работу, выплаты вовремя, много вакансий. Коллектив отзывчивый, все нравится!
01.06.2023
их нет )))
все что может быть, любой положительный отзыв, даже двойка - оставила сама компания)))
07.07.2022
Обратилась в данную компанию, так как нужна была подработка. Сразу проконсультировали по наличию актуальных вакансий, подобрали работу рядом с домом. Из плюсов: свободный график, зарплата еженедельно и оформление как самозанятый, очень удобно, потому что я уже оформлена в другом месте по ТК.
Не сталкивалась.
05.07.2022
Искал подработку на выходные, нашел объявление на сайте, приехал на собеседование. Все рассказала, объяснили, предложили несколько вариантов на выбор, что очень удобно. График работы выбираешь сам
Ставки бы увеличить
26.09.2021
Это не для ставфа
Вот ты устроился с стафф... На завод элджи.. Охрана - псы цербер.., задним числом пожалуй с объщаги снимают по 700т.р.штрафами с рабов..
Потомучто тЫ-никто!
За три месяца усиленной работе на заводе я, и сосед получили по 13500р.+"аванс(подачка)3т.р.
Ночью чтото было.. В душевой-*xxxxx* на полу. - поговаривают охрана когото поимела.
Сами сотрудники(много таких среди них) - это недочеловеки! Биомасса, сброд. Медленно тлеет и курит ядовитый и опасный спайс.
А то, что вы получите после работы на карточку-это как манна небесная..
И еще.. :ничего для вас)))
25.09.2021
Отработала 5 дней тяжелую физическую работу.В личном кабинете пропали все смены ,свели на ноль.Бригадир ночной просто хам.К людям относться как к свиньям.Это Озон а Химки.
22.05.2020
Их нет!!
не5вздумайте даже устраиватся туда!кидалово!люди не могут уехать по пол года домой!
Постникова Анастасия
11.06.2018
Лишь в том, что постоянно меняем название организации с Employer на Job Time. Трудоустраиваем всех без исключений.(наркоманов, зеков, алкоголиков, *xxxxx*)
Маленькая зарплата. А так ждём Вас на ст.м.Комсомольская! Ставки самые высокие в москве.
29.05.2018
*xxxxx* компания пидаров. Одно кидалово. Задержка. Авансов 0. Работаешт как раб за копейки. Штрфуют за все. Админы и операторы похуйстически относятся к твоим проблемам. Подрезково это вообще полная *xxxxx* одни лизаблюды. Стас админ *xxxxx* редкостный и его *xxxxx* роксана такая же шкура. Общага одни клопы и бардак а штрафы там лепят на лево и направо. На зоне и то свободнее. Вообщем не едте туда к этим шкурам.увольняясь или перезодя в другую организацию готовтесь что денег вам не дадут. Навешают штрафов задним числом.охрана церберы.эпилог наебка полнейшая.
16.02.2018
Работаю в компании на объекте "Ламода", это склад в подмосковном Быково.
Решила сюда написать, потому что очень много написано ниже про минусы и ужасы. А я их не вижу. Обидно стало за GSR. Может быть, в последнее время что-то изменилось к лучшему?
В графе "условия" указала максимум, потому что считаю, что конкретно на этом объекте условия труда отличные (относительно других складов). Работаю не вахтой, я из местного персонала. У вахтовиков, возможно, есть претензии к компании. Общежитие, питание - я про это не в курсе.
Меня устраивает прозрачность начисления зарплаты (работаю на сделке, всегда знаю, сколько должно выходить за смену). Возможность самостоятельного вывода денег через личный кабинет. Возможность самостоятельно устанавливать себе график (девочки из контактного центра каждый раз звонят и спрашивают, когда я выхожу на очередную смену). Опять же, я работаю не вахтой, у приезжих свои приколы.
По деньгам. Было обидно, когда с февраля снизили стоимость пиков и почасовую оплату. 1100 за смену на ногах - я считаю, очень мало. Заработать можно, фактически, только на сделке. И многие ребята получают порядка 3000 за смену. Хотя выкладываются при этом по полной, не каждый так сможет.
Про нормы. Сурово, но справедливо. Не делаешь норму регулярно - тебя не будут ставить на участки, где сделка. Будешь получать унылые 1100 в день. Для кого-то это тоже неплохие деньги. Особенно учитывая, что почасовая работа на "Ламоде" - не бей лежачего.
В общем, можно в GSR и работать, и зарабатывать.
Минусы конкретно на "Ламоде" - это, я считаю, неизбежное зло при работе в аутсорсинге. У штатного персонала перед ребятами из GSR преимущество во всём. Мы меньше получаем, чем они. Но это, в общем, логично. Нас могут снять с перспективного участка работы, потому что заказов не хватает на всех. В приоритете, конечно, штатники.
У нас нет соцпакета, но это как раз тот случай, когда "знали, куда шли". Компания даёт нам возможность зарабатывать деньги на её условиях.
21.01.2018
Работала кассиром на вахте и очень рада что взяли, такой замечательный коллектив попался. после вахты все общаемся до сих пор))) хочу снова приехать!
очень жаль что не попала под акцию оплата проезда, а то билет от дома до общежития не дешевый..
22.11.2017
Работала от этой компании в Быково на складе брендовой одежды. Менеджер по трудоустройству обещала з/п от 50000 за вахту 45 дней, бесплатное проживание в комфортабельном
общежитии, бесплатное питание и бесплатную униформу. По факту: проживание+питание-170р в день, форма-1900р. Стажировка не оплачивается. Общага просто жуть: грязно, тараканы,вонь. Окна не открываются, проветрить невозможно. Отношение коменданта к людям скотское. Санузлов и душевых несколько, но некоторые закрыты, отсюда проблема попасть в туалет или в душ-очередь. Что касается работы, то оплата сдельная и считается она от количества пиков на сканере за смену. В зависимости от того, на какой объект тебя поставили( сборка, размещение, возврат) тариф за пик отличается. За первый рабочий день заработала 500р. Круто! За следующий-1000р. Надо руку набивать, чтобы делать быстро и зарабатывать, но на следующий день переводят на другой объект и всё заново. Бывало даже, что нет заказов и отправляли принудительно на выходной, тем самым продлевая срок вахты. Вахта 45 дней, это не календарные дни, а рабочие. А если вахту не оттарабанил , з/п не получишь. Была свидетелем истерик людей, которым не платили и не отпускали домой. В итоге,проработав несколько смен, я решила не испытывать судьбу и свалить с этой мусорки. Но там остались люди, у которых нет денег даже на билет и мне их очень жаль. Они вынуждены это терпеть, они в безвыходном положении. Поэтому - НЕ СОВЕТУЮ! Уважайте себя!
31.08.2017
Их мало, по приезду в офис сразу оформили документы и выдали бейдж, прошла быстро мед комиссию для мед книжки. По приезду в общежитие (Подрезково) выдали спец одежду. На работу и с работы корпоративный транспорт, но на некоторых объектах работы ждешь его вечером по 30-40 минут. Многие объекты работы хорошие, с нормальными бригадирами и хорошими условиями труда. Аванс выплатили вовремя (2000 руб), а вот мед книжку ждала 4 недели, хотя обещали через неделю прислать. Еще одним наилучшим достоинством было поступление ДС на карту в день расчета - в этой компании такое редкость.
Сразу же при заселении в общежитие в Подрезково на кпп вызвали неприязнь охранники, строят из себя директоров. При въезде досматривают сумку, если есть с собой нож или кипятильное устройство - забирают до окончания вахты.
Условия проживания: в комнатах по 6-8 человек, комнаты маленькие, ремонт в комнатах неизвестно когда делался, так еще и КЛОПЫ. Это самое ужасное, они их травят по вашей просьбе, но их отрава уже не берет, они еще больше злятся и кусаются. Питание как обещали полноценное и горячее - да это так, но не всегда. Повара относятся к людям, как к свиньям, дают на работу еду - которая по дороге прокисает, борщ - с лапшой и без капусты, в общем видимо что есть в холодильнике - то и добавляют. А людям приходится есть, потому что у них нет выбора.
Администраторы общежития ходят вечно деловые, всем по 23-25 лет, а строят из себя главных начальников. Что не так скажешь - штраф. Ни в одной компании такого нет. Недостатков очень много, всех не пересчесть. Я не советую работать в этой компании в Москве (насчет других городов не могу сказать), т.к. ни нормальных условий проживания, ни нормальной оплаты труда - обещали 47000 - вышло 22000 с условием всех вычетов (форма, мед книжка, общежитие).
29.08.2017
Нету
Подписывал договор на 45 смен. В итоге отработал больше 4 месяцев. Замены нет, вахту бригадир не закрывает. Если уедешь без замены то рассчитают по 65 рублей в час. Да и уехать то денег нет, т.к. расчет производиться в конце вахты. В общем рабство основанное на незнание законов. В общежитие клопы, питание очень плохое. Работают очень много людей с судимостью. Много людей с немножко поехавшей крышей. За такую мизерную зарплату и сотрудники соответсвующие. Адекватные люди, у которых есть возможность, уезжают в первый же день.
28.07.2017
Администрация в общажитиях ведут себя как бояры.....а сотрудников ставят крепостными.....пугают выселением......деньги месяцами не выплачивают
21.06.2017
нету.
их очень много. не идите туда работать...
03.06.2017
Достоинств нет!!!!
До операторов хрен дозвонишься, тупые там сидят !
ЗП задерживают !
27.05.2017
Ничего достойного.Лохотрон
100% ЛОХОТРОН БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.
НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ.
Совсем обнаглели!за форму деньги берут-1250 руб.
ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТОТ ЛОХОТРОН СТОРОНОЙ.
28.04.2017
здесь я отмечу стабильность - работа как по сменому графику на ричтраке водителем. когда шол работать. з.п. была указана 44 тыщи. по факту получил меньше. не намного, на 5 тыщ. То бы были вычиты за одежду спе.. еду и медицин.книгу. Согласен что 5 тыс. - совсем не деньги за все дела эти. и получить 40 на руки для меня весьма неплоха. По условиям ничего особеного - условия как везде. я работал на складе магазина, так единственым минусом было то, что ездил из тёплого места в холодное и обратно. Жарко оденешся - жарко будет, холодно - холодно будет, не знал как одеватся
недостатки - условия на складе температурные
04.04.2017
Зарплату задерживают 2месяца а из начально говарили что зарплат начислюяться еженедельно тепер говарять на следующим недели будет новая карта и туда начислют я сама не могу отправить писмо на сайт
03.04.2017
Нет никаких
Я, являюсь сотрудником компании. На работу записаться практически невозможно . Второй день мне никто не отвечает . Ребят , если вы нас оформляете , то будьте любезны не игнорировать наши звонки , хотя бы ради приличия и марали. Это что за работадатель такой , который постоянно шифруется и до которого не дозвониться ????
15.03.2017
Устроился в кантору на подработку, а сам задержался в плоть до полугода, потомучто устраивало почти всё - и еда, и график, и зарплата, и начальство. Пишут про задержки, ну может на какх та объектах это и есть, на нашем самая большая задержка была 3 недели. Но это не много на мой взгяд, целей деньги будут. Тем более на некоторых работах зарплата раз в месяц.
Из недостатков если заболел не возьмёш больничный. так как трудоустройство по договору, приходится брат ьза свой счёт
06.03.2017
Работал на Глобал больше полугода, пока учился на последнем курсе института, причём не физически работал, а оператором базы данных - остались одни положительные впечатления. Зарплата перечислялась три раза на карту Альфа банка. Задержки были, но не более недели. Никогда не жил от з.п. до з.п. Оформлялся по договору, и при трудоустройстве всё рассказывали очень доходчиво, а потом ещё и оучение оплачиваемое провели. Я не жил в общежитии, а работал в офисе, поэтому говорю только о тех моментах, с которыми сталкивался.
Нет их
26.01.2017
Они с таким девизом работают: Россия страна большая...приедут другие!!! Текучка большая...так что они там не парятся даже будешь работать ты или нет...)))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Global Staff Resource. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ