20.03.2024
Обман с первого рабочего дня.В первую зарплату не выплатили аванс.Узнали чисто случайно в налоговом кабинете произошло задвоение.Выплатили -БЕЗ ИЗВЕНЕНИЙ(хотя интересовались почему такая сумма).Когда сумма с премией или другой доплатой могут не доплатить по 1000 руб.(2 случая).О порядочности организации говорить не нужно.
Один негатив
25.10.2023
Спасибо большое, Gsr) очень приятные люди и выплаты вовремя)
Слишком красивые девушки работают, отвлекаюсь)))))
24.10.2023
Хороший коллектив! Радует, что нашли вакансию рядом с домом. Всё подробно объяснили, всегда отвечают на звонки.
Ежедневных выплат больше нет.
29.09.2023
наткнулся на рекламу, обратился и мне помогли быстро найти вакансию комплектовщика. зп стабильна, развозка, карьерный рост. супер!
Елена Сергеевна Крупочкина
29.09.2023
Нашла в интернете вакансию комплектовщик. Позвонила на линию. Трубку подняла девушка Юлия. Приятная такая. Рассказала по этой вакансии, сказала, что есть ещё вакансии, которые можно рассмотреть. Мне 56 лет. Думала, что откажут, но нет. Приехала в офис. Чистенько всё, опрятно. Девочки милые все, улыбчивые. Вакансию ещё раз озвучили, оформили. Стажировка была, а потом смены. Работать буду! Очень благодарна, что меня приняли.
Стажировка не оплачивается.
29.09.2023
Работаю пару лет. С обычного грузчика стал бригадиром. Отношение к людям адекватное. Да и платят хорошо.

Выражаю благодарность Наталье и Регине за хорошее отношение и работу!
Нет таких для меня
29.09.2023
Соблюдают свои обещания. Так держать!
Устроился к ним недавно. Много раз слышал, что много плохого говорят. Решил проверить. И знаете, не пожалел, что устроился. Подрабатываю в магазине техники. Платят как часы. Да и сумма та, которую озвучила девочка по телефону. Не обманут это точно. Если нужна приличная контора для подработки самое то
Хотелось бы развозку
29.09.2023
Работа вполне нормальная. Коллектив неплохой. Трудоустройство произошло достаточно быстро, причем на удаленке. Не обязательно было ехать в офис. Всё понятно объяснили. Когда возникали вопросы, достаточно быстро отвечали и помогали.
Нет ежедневных, грустно.
25.09.2023
Вежливый персонал, все рассказали и объяснили. Есть большой выбор объектов. Оплата в обещанные сроки, без задержек.
Не хватает корпоративной развозки на удалённые объекты
21.09.2023
нет никакого обмана со стороны ребят. честные. принимают без опыта. есть обучение. не понимаю почему много негатива на них.
штрафуют за невыход в смену. но если норм работать, это не так страшно.
13.09.2023
Если хотите заработать то компания для этого подходит
Устраивался на подработки месяц как
Работаю вот Платят вовремя Даже питание есть
Жалко что платят не каждый день
13.09.2023
Шик! Ребята честные. Все отлично. Работать бум.
Не-а, не нашел
13.09.2023
Добрый день! Устроилась на склад спорт мастера, не далеко от дома, все нравится, выплаты вовремя и как обещали на собеседование)
Не увидела
13.09.2023
Устроилась работать в прошлом году. Минусов не увидела. Нравится отношение руководства и коллеги. Выплаты всегда чётко идут, вообще никаких проблем нет.
Не нашла.
12.09.2023
Работаю уже больше года в компании. Ребята чесные. Появилось много вакансий. Да и зарплаты стали выше)
В офисе работают приятные девочки. Менеджеру Наталье отдельное спасибо!
Нет ежедневных выплат, что олчень жалко.(
12.09.2023
Еженедельные выплаты, гибкий график что для меня очень удобно. Кормят даже.
Хотелось бы зп побольше.
17.10.2019
Просто работаешь
ЗП задерживается
15.01.2019
Компания Форбис, Она же ГЛОБАЛ стаф ресурс, она же Альфакон (у них куча названий, когда будете подписыавать договор липовый кстати там вообще другое название, всё это уже говорит о полном кидалове с их стороны) Если вы видете какое то из этих слов на работных сайтах там или вконтакте/ газетах то подумайте 100500 тысяч раз прежде чем туда идти или позвонить. неадекватная женщина (ФИО) не умеет вообще общаться с людьми,мало того, что я прождала почти 40 минут в пустом кабинете прежде чем она соизволила меня к себе пригласить и поговорить, так она целый час спрашивала у меня всякую ерунду типа "у вас своя квартира? откуда такие деньги взяли на квартиру раз пришли устраиваться упаковщицей? " Спросила про всё,про родственников,кто чем занимается, про всё кроме того что нужно по делу! Когда я отказалась отвечать на некаторые вопросы - начала просто хамить и отказывать в трудоустройсте но видимо у них совсем всё плохо,потому что меня в итоге она меня оформила, заставила подписать кучу разных бумажек, копии которых естественно не дала! сказала что оформление неофициальное но бумажки всё равно надо подписывать чтобы к ней небыло вопросов! я откровенно была в шоке от всего этого! + сказали что будет вычет за форму почти 1000 рублей и вычет за медкнижку 2500!!! т.е. я еще и в минус ушла с такой работой! отработала я около недели в этой шарашкиной конторе и свои копейки за такой по настоящему тяжелый труд я получила СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА! как мне объяснили по телефону, мои данные забыли отправить в москву и поэтому счет в банке долго оформлялся....

ИТОГ
ПЛЮСОВ НЕТ
МИНУСОВ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА
09.11.2017
работник
кидают куда хотят и не дают до работать до конца а про деньги я вообще молчу только через суд можно выбить так что думайте
19.03.2017
Очень много. Заработную плату задерживают. З/п не получал 2 месяца.
15.03.2017
НЕТ!!!!
ДЕНЬГИ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ВЫДАВАТЬ! ОПЕРАТОРЫ ДРОЖАЩИМ ГОЛОСОМ БОЯТСЯ СООБЩАТЬ КАКУЮ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ! А ЗАЧАСТУЮ ВООБЩЕ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ! РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ ШАРАГИ НЕИЗВЕСТЕН, В СОГЛАШЕНИИ КОТ. ПОДПИСЫВАЛИ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НИКАКИХ ДАННЫХ НЕТ, Т.Е. НЕ ПОДКОПАТЬСЯ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛА В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ С НИХ ВЗЫСКИВАТЬ, НО НЕ МОГУ НАЙТИ КОНЦОВ, КРОМЕ ЧУДО-НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, КОТ. ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЮТ...ВИДИМО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ВСЕ МОИ НОМЕРА УЖЕ ДАВНО ИМИ ЗАПИСАНЫ. А ПРИ ПРОСЬБЕ ПЕРЕВЕСТИ В ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ СНОВА ИДЕТ СБРОС!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ДАННУЮ КОНТОРУ!!!
14.03.2017
зарплату не выплачивают больше месяца, полностью ссылаются что Москва задерживает. Для чего им фин отдел если там человек неизвестно чем занимается, по телефону не дозвониться. Одно слово: компания которая пользуется чужими деньгами!!!
14.03.2017
з\п чёрная. неофицальная. соц.пакета нет. задержка з\п на усмотрение директора. менеджеры без образования. общежитие с клопами
10.03.2017
Возможность выбрать удобный график
Не выплачивают з/п!До отдела по финансовым вопросам не дозвонишься, так как телефон у них по какой-то причине выключен!Позвонила в отдел персонала, девушка сказала, что не занимается этими вопросами. Вопрос:к кому обращаться?Это каждый раз так звонить и выбивать зарплату?Бегите от этой конторы куда подальше!
26.02.2017
Не смотря на то, что я без опыта работы...мне нигде не грубили. При этом активно помогали в освоении "профессии".
Платят, но с задержками вплоть до месяца! Другими словами: не верьте в то, что вам скажут по телефону, так как это наглое враньё.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Global Staff Resource. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.