15.11.2018
Мошенники

Трудовая инспекция идет к Вам в гости
Надеюсь,эту шарагу скоро закроют !
19.07.2018
Нет и не может быть
Самая натуральная шарага! Видимо чтобы хоть каких нибудь лохов заманить к себе, теперь шифруют свои вакансии под неким ООО "Велит", Прочитав все это и знай я их оригинальное название раньше даже не тратила бы время на проезд ибо эта шарага даже этого не стоит! Обещают оформление и работа по ТК, но никаким ТК там не пахнет, а пахнет УК, Зарплата копеечная и почти вся черная, отпуск всего три недели. Про грубые грамматические ошибки в объявлении и скрытие реального телефона там в объявлениях на сайтах по работе вообще умолчу. Так что рекомендую обходить стороной.
04.07.2018
Выдача з/п во время (и белой и черной)
Можно взять отгул/отпуск/больничный в любое время (за свой счет))
Бесплатная симка, бесплатная тройка.
Штраф за любое из нарушений по 1000р.:
1.Опоздание на минуту и более
2.Не выполнение ежедневного плана по: звонкам (60 звонков), мин. один счет от клиента, мин. три назначенные встречи с клиентами.
Больничный, новогодние праздники, отпуск НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
Официально можно трудоустроиться через три месяца (на 18.000р. белой з/п)
Зарплата:
29.000 р.(оклад)+6000р.(если полный месяц без отгулов)+ бонусы. Про бонусы: платятся почти честно, но крайне сложно достичь их, план увеличивается на 150.000р каждый раз когда вы его делаете. Дебиторка зависит от клиентов и ваших действий. Рентабельность и прочее.
План зависит от того сколько новых клиентов отгрузится и на сколько, и даже если вы нашли "жирненьких" клиентов закрепить их за вами ни кто не спешит, так же присутствует не обоснованное изъятие ваших крупных клиентов, что сразу отражается на достижении плана. Очень много правил, что бы не допустить лишних денег к зарплате.
По факту зарплата 40.000р в среднем.(не дай боже отгул возьмете)))
После 16.00 нужно выезжать к клиентам на территорию с маяком (это кому как).
Нет нормальной продуманной системы работы, направленной на развитие компании, нет сообщения между руководством и подчиненными. Сотрудников с полей никто не слушает и никто не дорожит ими.
Работа на полгода, через полгода вы упираетесь в то, что территория вами изучена и можно было бы заняться глубокой аналитикой текущих клиентов, а ан нет 60 звонков три встречи счет и т.д. ощущения дежа вю. Абсолютно не продумана мотивационная составляющая, только демотивация описанная выше. Поэтому там текучка.
20.08.2017
Хорошая, даже отличная, если все еще есть регулярные тренинги, возможность получить опыт прямых продаж. Доход, скажу, на 80% зависит от результатов.
Покажешь уровень - никто не обидит.
Нормальный коллектив, есть хуже, когда лицемерят.
Для старта в продажах - очень даже нормально - не только в тепличных условиях же формироваться - приобретаешь реальный опыт.
Что есть - излишний контроль.
Карьерного роста не предполагается.
15.06.2017
Я написала письмо президенту, рассказала о действия Бухарина и его персонала в отношении меня (домогательства, угрозы и тп.) - его определили для разбирательства в мвд. Началась проверка. Бухарин стал мне угрожать, а в конечном итоге просить написать встречное заявление, чтобы проверку прекратили. Я написала, но бухарин в покое меня не оставил - более того, навязчивостью этого субъекта не знает границ. Теперь я напишу повторное заявление со всеми именами - и Бухарин со своими шестерками будет либо повязан до конца дней - как кучка лжесвидетелей на ядерной бомбе, либо сядет за кражи и домогательства. И то и то приятно. Устраивась на работу в эту компанию никогда не думала, что это плешивый рыжий дедушками будет таскаться за мной по пятам. Очень надеюсь, что его посадят.
13.06.2017
Бухарин прячется от мвд, от налоговой. Они его ищут, не зная, где находится его офис. Один звонок в соответствующие инстанции и этого гастролей закроют за все кражи, домогательства, за невыплаты зарплаты и лишения премий. *xxxxx* пойдёт сидеть по прописке.
12.06.2017
Бухарин - гостролер с московской окраины, позволяющий себе много среднестатмчтический спекулянт. Мвд не знает адрес нахождения его конторы, он прячется от налоговой и т.д. Мвд интересуются, где он находится, один звонок - и его помойка развалится как карточный домик. Будет знать, как домогаться до женщин и красть чужие зарплаты, премии, отпускные. Этого ростовская давно пора закрыть в места не столь отдаленные.
26.04.2017
Бухарину пригрозили морду набить - вы только посмотрите, сколько недовольных людей и в каких вещах его обвиняют. Он затих на время.
26.04.2017
Обманываю с зарплатой, непонятные штрафы. Неуважительное отношение, неприятное руководство. Избегайте - компания плохая.
26.04.2017
Бухарин не смотрит на бабушек с которыми работает, хотя они его ровесницы - парадокс. И не задумывается, что выглядит он как жирный сифилитик предпенсионного возраста - продолжает лезть в жизнь к людям, которым на него наплевать.
25.04.2017
Бухарин чужими деньгами не брезгует. Обманывают с выплатами. Работать там не рекомендую.
18.04.2017
Я работала в этой компании 4,5 года до того момента как генеральный директор Бухарин стал меня домогаться и распространять обо мне ложную информацию. Делал он это вместе со своими шестерками (Умеренко, Стручкова, Грачева). Они мне угрожали, оказывали давление после чего я сказала, что обращусь в прокуратуру (все их действия- угрозы, пьянки, вызывающее поведение) записывались на камеру. На эту же камеру Бухарин сказал - Таня, снимай трусы за 5 тысяч (все это происходило при свидетелях). Я пригрозила Бухарину, что создам ему грандиозные проблемы, он просил не делать этого, лыбился. А потом оказалось, что этот убогий знаком с моими родственниками и пытался навязаться мне в качестве спутника жизни, а свои действия (клевета, домогательства, хамство, давление) обосновывал какой-то программой. Я 2 года не могу от него отвязаться. Буду обращаться в прокуратуру.Коллектив - *xxxxx*, старперы.
18.04.2017
Скоро будет полное обновление коллектива, есть информация, что весь пенсионный фонд алкоголиков улёт уволен. Как знать, может на их места возьмут хороших молодых специалистов.
04.04.2017
Бухарин - *xxxxx*. Низкий, не порядочный. Идя к нему на работу будьте готовы, что вам не оплатит ваш труд, ещё и обворуют.
04.04.2017
Мне четыре месяца выплачивает зарплату на 3 тысячи меньше обещанной - это про оклад нубийский часть. С премией обманывали постоянно. Контора - дерьмовая, не порядочный, недобросовестный работодатель.
16.12.2016
Искал себе год назад работу, были в компании ГЛОБАЛ ТРЕЙДИНГ свободные вакансии и решил себя попробовать. Работа интересная, перспективная, есть куда расти и развиваться. Коллектив дружественный, работаю в компании до сих пор, компания надежная, на рынке уже много лет и имеет большое количество клиентов. Доволен, что здесь работаю.
Не обнаружил.
06.12.2016
В данной компании работаю уже несколько месяцев. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив дружелюбный, с первого дня мне помогли освоится, что касается зарплаты, то и тут все в порядке, выдается во время, без каких либо задержек. Начальство внимательна к сотрудникам, частенько бывают премиальные. Я доволен.
Не обнаружил
05.12.2016
Самое главное - это была достойная заработная плата, которая выплачивалась во время. Коллектив тоже устроил, все понимающие и при необходимости помогают.
Не обнаружила
04.10.2016
Навязчивый, глупый, жадный генеральный директор. Беспредельщик. ТК не соблюдается. Боятся только прокуратуру. Ужасная компания, особенно для хороших специалистов.
Станислав Крылов
03.04.2014
НЕТ
Полная туфта, нет карьерного роста как обещают,нет соблюдения трудового кодекса-совершенно! Директор жадный /за копейку удавится!Вадим/ты *xxxxx*!!!!Нет больничных-хотя если заболел-требуют справку(хотя не оплачивают)т.е.не верят своим сотрудникам.Стручкова ссука(это начальник менеджеров по продажам)Задерживают ЗАРПЛАТУ!!!!
22.08.2012
замечательный коллектив,хорошие руководители,обещанную з/п платят вовремя.
куча отчетов и не оплачивают больничный
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Глобал Трейдинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ