25.08.2020
Хороший коллектив.
Официально не устраивают сразу. Устроят Вас месяца через 2-3 , но не факт.
З/п 30-35 не больше. Нужно ездить на встречи, проезд не оплачивается, ездишь за свой счет. Про Александра Соломенцева это отдельный вид, в коллективе он как крыса. Если ты с ним хорошо будешь общаться то к тебе будет хорошее отношение, если нет то увы вылетишь. Всех твоих клиентов может отдать другому коллеге. Неадекватный человек.
В связи с короновирусом написали что уходим на карантин с 30.03.2020 по N кол-во дней за СВОЙ СЧЕТ!!!
Обещали что выйдем на работу, и нам отдадут З/П за МАРТ. По поводу ЗП кормили нас "завтраками"
В итоге нас на работу не вывели, а кто был оформлен официально (кто успел устроится тот и работает) , а кто нет, валите на все 4 стороны.
25.07.2020
нет и не может быть
*xxxxx* они и есть *xxxxx*. Не платить по три месяца зп с учетом что у многих семьи и нужно кормить детей как-то да и самому жить на что то. Отдельное слово про отдел продаж- пидорюга импотент саломенцев вечно обдолбанное жирное *xxxxx* пытающееся самоутвердиться за счет других , пристает к молодым девченкам бегает с доносами руководству да и вообще *xxxxx* *xxxxx*. техники продаж никакой, есть только штрафы, нормы(сколько встреч и звоночков), опоздания - штраф, не вышел по уваж.причине(оповестил)- все равно штраф. Если хочешь заработать геморрой (как у сашки в одном месте) ,тебя тут ждут. ну что взять с "компании" если руководство(москва, спб) по такой же аналогии пидорасничает домогается и бухает , никаких действий ведущих к успеху. провал, полный. зп серая , всегда не вовремя.
31.05.2020
Был хороший коллектив
Проработал пару лет в этой канторе.
Наплевательское отношение со стороны начальства.
Отсутствие формы, плохо отапливаемый и грязный склад, хамское отношение к клиентам/поставщикам, штрафы за опоздание на 5-10мин(200-500р), задержки зарплаты(на 3 месяца!!!), самоуправство. Ультимативно оставляют на переработки, которые впоследствии могут не оплатить("забыть"). Это далеко не все минусы!
04.09.2019
Я промолчу . Единственное, что ребята которые работают там помогут и подскажут если вам не понятно по работе что-то
Начальство , *xxxxx* то ещё . Это отдельный разговор .
Тихонов Василий Валерьевич , как директор офиса на ст. Метро кировский завод в бизнес центре «Шереметьев».
При трудоустройстве говорят одно , потом говорят другое ... на счёт того как вы будете получать зарплату и проценты . А то , что вы будете ездить и развозить каталоги за свой счёт первые 2 месяца ... это вообще треш .
Кто не верит и хочет туда устроится , пишите на почту
Все компроматы у меня есть ) покажу и расскажу подробнее . В итоге больничный у вас не оплачивается . При увольнении у вас вычитают 10 дней за стажировку , да , она оказывается не оплачивается . В итоге , месяц отработав получила 4600р ребят . Удачи если вы хотите там работать !
09.08.2018
гиблая организация и гиблые руководители. наркоман супервайзер саломенцев - женоподобный скрытый *xxxxx* который любит сплетничать про всех и вся. не ходите на собеседования и бегите оттуда поскорее!
22.06.2018
Ужасное отношение руководства к подчинённым, официально не оформляют, штрафы в каждый месяц к выдаче зарплаты, штрафуют за все и про всё, Супервайзер Саломецев Александр жирное *xxxxx* про всех сплетничает и самоутверждается за счёт других, генеральный Василий Валерьевич в каждый раз не доплачивает з/п так как есть план по штрафами от высшего руководства, гнилая компания с гнилым руководством
21.12.2016
Очень мало, единственное что было - это дружный коллектив. (которого уже нет)
Засланные казачки, что Вы тут всё врете:
- З/п не вовремя
- Слежка (чересчур контролируемая) причем могут спросить даже в выходные дни где и почему ты там был.
- Директор павлин с завышенной самооценкой, не ценящий сотрудников, и жмущийся за каждую копейку (приходилось ВЫПРАШИВАТЬ свои деньги)
Еще у него есть 2 прихвостня один в Москве другая в Питере , что внешне , что внутренне п...... ., понтов выше крыши , закладывают всех и вся ... Все подобраны на одно лицо .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Глобал Трейдинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.