19.03.2021
Как уже окончивший работы в данной компании человек, хочу написать все так как есть. Ну, во-первых, хочу заметить, что здесь спокойно просиживать штаны и получать свои 20+к не получится. Работы, прям ооооочень много и все сделанное проверяется. Но при этом, если вы справительсь с нагрузкой вы получите: стабильную ЗП, премию за ежемесячное выполнение плана(а поговаривают, что сейчас ввели ежегодное премирование, для сотрудников выполняющих плат на 100 весь год ), отпуска, праздники(если вы конечно не продажник(ведь от ваших продаж зависит не только благосостояние компании, но и ваш карман тоже) и поверьте желающих посидеть и заработать лишнюю копейку в праздничные дни хватает, еще придется побиться за столь лакомый кусочек холявы в том или ином виде. Не больше, не меньше. Если вы готовы работать и не боитесь, и не ленитесь отдавать все свое рабочее время работе, а в свободное время выделять несколько часов для саморазвития в той или иной отросли, чтобы поднять свой скил, то вам стоит заглянуть в данную организацию.
Ну из неготивных моментов скажу, что лодырей и протирателей штанов здесь не держат. Придется работать.