24.01.2020
Коллектив современный,мероприятия проводят,корпоративная культура на уровне. Место труда в общем и целом в комфортных условиях. Зарплата вовремя
Обман клиентов от начала и до конца будьте готовы к этому. (заходите на ютуб там о них много говорят) Что плохо что это правда( Вы занимаетесь тем что продаете только 1-2 бренда техники,все остальное на их сайте завлекалово клиента,а у них почти вся продукция представленная в рф на сайте есть. И еще не забывайте про авито и остальные сайты которые якобы не относятся к ним. Ваш процент от 1.5% оклад 30-40 тысяч. График 6/1 7/0 план выполнить реально,но в сезон а это 3-4 месяца в остальное время это ударяет по зарплате конкретно. В среднем у хорошего менеджера зарплата 50-65 тысяч если хорошо будешь трудиться. По другому там не получится. Напоминает площадку по продаже машин б.у где тебе втюхивают дичь. Они закрылись почти все думаю и эта компания так же свою деятельность прикроет. Даже на собеседование не стоит туда приезжать,по ушам проедут только в путь. И да что касаемо положительных отзывов даже здесь, это PR отдел Глобалдрайв или сотрудники действующие так как реуглярно там приходит рассылочка что и где и когда про кого надо написать негативного или на каком сайте нужно похвалить эту чудесную компанию. Всем удачи в поисках.
14.08.2018
Очень приятно работать в такой фирме как ГлобалДрайв. Очень адекватное руководство, не где такого не встретишь сейчас в наше время! Сейчас работаю и просто радуюсь что я шагаю в одном ряду с такими хорошими людьми. И у меня есть стремление стать одним из руководствующих, и эта компания даёт такую возможность. Так что я не знаю кто писал там про плохое отношение, нет это все не правда, я собственно говоря подтверждаю что тут все на высшем уровне.
Желаю только удачи и продвижения нашей компании!!!
Нету недостатков
06.08.2018
Реально можно прийти на должность простого продавца и подняться до уровня руководителя филиала. Адекватное отношения руководства, молодой коллектив. Да компания двигается агрессивно, но зато какой результат! Есть бонусы для сотрудников, можно приобрести технику по цене закупа. Рекомендую
Сперва напряг график, но если ты хочешь получать достойную за - это того стоит. Вряд ли какая еще компания может предоставить такие высокие зп
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Globaldrive. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.