Илья Жиренков
16.04.2024
У меня все отлично, как только я устроился работать сюда. Влился в коллектив сразу, все адекватны, нормальные коллеги. Зарплату получаю вовремя, отпуск также бывает, разбиваю его на две части по две недели. В общем, все ОК,
Тут даже затрудняюсь что либо написать. Какие то плохие моменты и несправедливые на ум не идут
07.04.2024
Отработал с командой пять лет и ушел по личным обстоятельствам. Работа нравилась, платили нормально и вовремя. Ребята были классные и руководство адекватное.
Мне нравилось, ничего негативного и вспомнить не могу.
10.03.2024
Работодатель наш платит вовремя, отпускает вовремя, больничные оплачиваются. Рабочее место хорошее и есть, где пообедать.
Негатива я не видел еще. Все у нас доброжелательные и приятные. В целом нет претензий.
Но вот от добавки к зп не отказался никто)
22.01.2024
Я только недавно пришел сюда работать, но очень мне отношения в коллективе нравятся. Ребята отличные, подсказывают когда я чуток туплю. Руководство в наши дела не лезет, главное чтобы работали нормально, а по всяким пустякам мозг никто не выносит.
Негативных моментов не могу назвать.
07.01.2024
Работал в компании пять лет, все нравилось, но ушел в другую сферу, решил кардинально сменить. Но могу утверждать, что в компании отличное руководство, которое сплочает коллектив, ну и по зарплате проблем не было никогда.
22.12.2023
Работа устраивает, коллектив хороший, сплоченный. Платят зарплату вовремя, отпускные и больничный все выплачивается. Новых сотрудников принимаем, обучаем, подсказываем.
Только положительные моменты в моей нынешней работе.
04.12.2023
Продажами занимаюсь уже давно, но в этой компании всего полгода как работаю. Когда пришел, на собеседование, то мне сразу сказали, что опыт это конечно преимущество. Работой доволен, начальство адекватное здесь, да и коллектив очень нравиться, никто клоиентов не переманивает, наоборот могут что то подсказать если надо.
У меня нет претензий к моим руководителям. Все устраивает.
21.11.2023
Всегда технику любил, нет не чинить, а просто покопаться, потестить. Пришел сюда год назад на должность менеджера по продажам, и почти сразу понял, вот это мое. Техники много и разной, новинки сразу появляются. Все сами тестим, интересно. И ребята у нас в большинстве такие эе фанаты, зато на одной волне с ними)
Отрицательных моментов нет. Если бы, что то не нравилось ушел.
11.11.2023
Отработал я в этой компании почти четыре года, и дальше бы продолжал работать если бы не семейные обстоятельства. Решил вот напоследок написать отзыв, а вдруг кому то поможет определится с выбором. С зарплатой здесь не обижают, всегда во время, всегда в полном объеме, и премии регулярно платят. А еще мне нравилось что коллектив молодой, на одной волне. В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Я не искал, мне нравилась моя работа.
24.10.2023
Отработал здесь три года, мне нравилось. Но хотелось уже что то нового, поэтому ушел. Но это было хорошее время, ребята нормальные, платили вовремя, премии были. Отмечали отелом праздники.
да вроде все нормально было
17.10.2023
Пришла сюда работать год назад бухгалтером. Работа конечно сложная но интересная. Коллектив нравится, условия договора работодателем выполняются в полном объеме. Рекомендую!
Негативных моментов не могу назвать
06.10.2023
Работал здесь и все устраивало. Дружный коллектив, без склок и подковерных игр. В целом у нас все были довольны и работой, и ЗП. Главное любить работу и все будет хорошо!
Недостатков для себя лично не отметил. Будете работать, будете и получать хорошо.
29.08.2023
Зарплата вовремя.
Оплата больничных.
Оплата отпусков.
Дружный коллектив.
Корпоративные мероприятия.
Возможность отпрашиваться на несколько часов.
Хотелось бы оплачиваемых обедов) и конечно же побольше премий).
25.07.2023
Мне понравилось тут. Работал год, каких то проблем не было. Коллектив нормальный, зарплата, как и обговаривали на собеседовании. В целом, никаких нарушений при моей работе в данной компании не было. Уволился по собственному желанию, так как решил с другом открыть свой небольшой бизнес. Компании желаю процветания и побольше клиентов)
Да вроде нормально все
11.07.2023
Был на собеседовании в пятницу на старшего дизайнера. Весьма интересная компания. Если я правильно понял, то ребята начали развиваться во Владивостоке, а потом постепенно стали охватывать и всю Россию. Ну достаточно впечатляющая история, вдохновляющая я бы сказал, учитывая, что у них более 40 магазинов.
Я вероятнее всего соглашусь на работу, не смотря на то, что условия оплаты хотел бы получше, но меня зацепило то, что команда PR супер молодая и творческая. Мне хвалило часа, чтобы понять и прочувствовать эту атмосферу. И ребята, кстати, по честному сказали, что минусы у них в работе есть, но плюсов и плюшек больше
06.06.2023
Давно работаю в сервисном центре мастером по ремонту моторной техники, уходить никуда не планирую. Работа эта стабильная, платят неплохо, условия адекватные. У нас даже во время карантина работы хватало навалом, а сейчас закзаов по ремонту ещё больше. Так что мне моя работа нравится, условия устраивают.
Нет явных
23.04.2023
Работаю в компании уже второй год и мне нравится. Коллектив достаточно дружный, начальство адекватное. Платят своевременно без задержек, премии зависят от вклада в работу. Менять место не планирую
Пока все нормально
18.04.2023
Я как сотрудник компании доволен условиями работы здесь - место теплое, оборудованное, на обед отпускают, зарплату выплачивают по договору, с бонусами, с выходных не срывают. А самое главное, покупателей здесь хоть отбавляй, что положительно влияет на зп
Нет как таковых
31.03.2023
Место хорошее, работа есть всегда, без клиентов не сидим. Бывают и напряжённые дни, когда слишком много клиентов и нет времени присесть или даже пообедать, в таких случаях руковод нашего филиала сам в зал выходит, помогает. Когда ты только устраиваешься, тебе дают обучение, через время ты должен сдать экзамен на знание техники и их характеристик. Есть те, кто не может освоить эту инфу, они откалываются, но если все ок, то можно работать спокойно. Плюс еще обучают, как правильно продавать, тоже важный момент. Люди разные, соответственно и разный подход нужен.
Лично мне работа нравится, продажник я не плохой, по результатам месяца свой план всегда закрываю. ЗП вовремя, бонусы выплачивают, отпуск, больничные - все есть.
15.03.2023
Пришел без опыта на собеседование на менеджера по продажам. Решил, чем черт не шутит, может и прокатит. Пообещал, что работать буду много, активно и продуктивно. В общем, дали шанс. Поставили условия, что сначала нужно пройти 3 месяца стажировки и обучения. Прошло 2 месяца и я уже в штате. За мои результаты срок стажировки сократили, плюс, через месяц я сдал тест на знание всей техники и их характеристик, представленной в магазине. Как и обещал боссу, я старался, стараюсь и буду стараться, потому что мне тут нравится. Ну и плюсам, тем больше ты продаешь, тем больше получаешь, так что доп стимул всегда есть.
15.02.2023
Менеджером по продажам начал работать в ГД еще будучи студентом 4 курса, это было это почти 3 года назад. Универ закончил и остался трудиться здесь же) За это время стал одним из ядра продавцов филиала, соответственно к ЗП получаю бонусы за продажи. Сработался с ребятами, конкуренция, конечно, присутствует, но, так как мы примерно одного склада ума, конфликты на месте разруливаем, так что все ок, после работы можем и в бар веселой компанией завалиться
Особо и нет.
14.02.2023
Условия работы в ГД хорошие, коллектив сплочённый и дружный, по крайней мере в моем PR департаменте) дни бывают конечно сумасшедшие, но мы люди творческие, привыкшие к такому режиму. В остальном все ок: по зп стабильно, график в основном нормированный, иногда бывают переработки, за которые дают отгулы, так что все по честному
18.01.2023
Прошёл испытательный срок в 2 месяца как специалист по рекламе. Приятно было видеть что ценят, и готовы дать выходной вне очереди, если чп какое. Работы завались, скучно не будет, коллеги нормальные, работать не трудно. Корпоративы по поводу ДР есть, иногда по большим праздникам тоже чёт за сабантуй устраивают. В общем, пока тут нравится. Только не заливайте в резюме) Был такой, уплыл сам спустя 20 дней.
23.12.2022
Интересная работа - я общаюсь и по инету с клиентами, и очно, со всеми в основном лажу. В компании меня подковали по характеристикам техники, поэтому разговариваю с потенциальными покупателями уверенно, они мне доверяют и соглашаются на покупки. А это прибавка к моей зп. Есть стимул работать, есть условия. Больничные или если срочно по делам надо - дают, но во втором случае за свой счёт и с принятием того что твои клиенты в этот день перейдут другим. Продажи спать не могут
Клиенты могут перейти к другому менеджеру в случае отгула за свой счет
19.12.2022
Когда пришёл работать сюда, мне провели обучение, потом ещё помогали по ходу дела первое время. Выучить конечно пришлось много информации по товарам, но зато сейчас я как рыба в воде. График с плавающими выходными, зп четко в день, условия работы норм, пообедать время дают. Клиентов друг другу перекидываем если понимаем что чуть плаваем в товаре или нет времени. Есть корпоративные мероприятия и всякие конкурсы с надбавками.
Критичных нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Globaldrive. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ