11.02.2024
Работаю менеджер в отделе продаж. Много покупателей. Даю консультации. Работа нравится, поэтому основательно подхожу ко всему, изучаю товар, чтобы можно было давать четкие ответы. По зарплате все нормально у нас , повышения бывают, платят стабильно, ну и ребята в коллективе отличные!
Ну не знаю, я с негативом не сталкивался.
11.01.2024
Моя первая работа. Работал 5 лет, пока не женился и не переехал в другой город. Нравилось все, коллектив классный и платили вовремя. Также мог ходить в положенный мне отпуск.
да все нормально было
24.07.2020
Зарплата вовремя,есть оклад 30-40 тыр. В среднем з.п 50-60 в сезон до 80-90. (3-4 месяца) Коллектив дружный. Нет комических штрафов. Отношения внутри компании всегда с пониманием и без ярлыков.
Привет отделу PR/ Надеюсь вы добавите ответ на мой отзыв ,так же умело как пишите здесь весь этот псевдо-позитивчик о данной компании!!!
Тонны бюрократии. Менеджер по продажам это раб! Занимаются на языке компании "лечкой".На моторы микатсу шармакс в основном. Так же продают Российские лодки Риф переклеенные в штормлайн в три дорого. Вообщем Продаёте то что есть у всех но дороже. Лидогенерация берется с заманушных якобы в наличии моторов с авито и с нескольких десятков сайтов с кучей товаров из которых 90% просто нет. Делают это для того чтобы перекатать на китайскую. Заходите на ютуб каналы не принадлежащие к Глобал драйв там все про них есть. Негатива куча . Но с учётом что мы живем в России ,к сожалению такие компании имеют место на существование! Надеюсь что то изменится и за мошенничество вас все таки привлекут. Всем добра! Однозначно не рекомендую! Не портите карму. Обычные люди деревенщины ведутся и тонут потом на воде с этими лодками псевдо-качества и мотрами такими же!
04.08.2019
Все на достойном уровне и условия труда и зарплата и отношение зеркальное. Хочется в плане денег всегда больше, но что платят нам вполне на семью хватает. Есть перспектива карьерного роста.
в нашем филиале вроде не наблюдаю
01.07.2019
Зарплата норм. Отношение- Директор-подчиненный отличное. Руководитель филиала адекват. Оплаиваемые больничные, все по закону. Работа не скучная, мне нравится.
супер все
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Globaldrive. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.