20.10.2019
Работа с крупными компаниями
Все.
Руководство - не в себе, не понимают что делают, нанимают каждый месяц новых директоров в надежде что им «помогут».
Зарплаты у преподавателей чёрные, выдают постоянно с задержками и будьте уверены Вас ещё и нахамят если Вы начнёте требовать СВОИ деньги.
Локация в каком-то захудалом подъезде.
В коллективе жесткая текучка, атмосфера в офисе жуть.
В общем, для жуткого эксприэнса подойдёт, но здоровой работы - нет.
17.10.2019
сейчас их уже нет
С начала 2019 года у компании происходит активный спад качества услуг, смена сотрудников становится обыденным делом. Ушел весь золотой состав сотрудников, а те кто не ушел, уйдут. Преподаватели бегут толпами:: и носители , и русские. зп задерживают, оклады понижают, бонусы отменяют, условия ужесточают. Школой управляет некомпетентный человек со стороны , не имеющий отношения к компании, а являющийся непосредственным родственником владелицы. Клиенты недовольны, заявки покрыть в срок не могут, преподавателей нет. в компании процветают скандалы, интриги. крысятничество. за 2019 год компанию из персика превратили в гнилой финик.
09.11.2016
Простой рабочий персонал,...............................................................................
Бардак в канторе,за все урезают зарплату,которую еще и задерживают на не определенный срок,чтоб тебе заплатили твоиже деньги надо обязательно звонить в Москву милион раз,не советую ни кому!!!!!!ответитьПожаловаться на отзыв 0 +- 0Гость ГОСТЬ Сотрудник 08.11.2016 09:30 0Хочу всех предостеречь от этой шараги,сегодня 8 ноября,а за сентябрь еще нет зарплаты,отношение как к скоту,конкретных дат нет,з/п черно белая,так что в случае чего останетесь без денег,одумайтесь,я работал водителе ем в углегорске,таких денег которые они предлагают,ну никак не заработать,сдельная зп,ответитьПожаловаться на отзыв 0 +- 0Гость ГОСТЬ Сотрудник 07.11.2016 06:44 0Короче,говорю за водителей,и Углегорск,такую шарагу увидел впервые,заманили зарплатой,хотя ду..ак,читалже отзывы.Руководство меняется чуть ли не каждый месяц,зарплата черно белая,задержки,я отработал вахту,еще полностью не получал,щас там пережоги повесили на нас,и не маленькие суммы,по25тыс,и не объяснить им что КамАЗ с...ка жрет эту саляру,короче отношение к простому рабочему как к быдлу,люди больше 2х месяцев не задерживаются,потомучто если не дорабатывает вахту,то билеты за самолет с тебя вычитают!НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШАРАГЕ,
15.09.2016
Положительных сторон нет. Контора черная.
Заработну плату задерживают до 2х месяцев. Официально только 15 тыс. остальная часть в черной кассе налом, которую не дают. Водителей обманывают. Переоаботки жуткие не оплачиваемые. Графиков работы нет. Руководство дерьмовое, наглое, все соки из работников выжимают, а сами не платят. Сплошные Проверки из трудовой инспекции. Водители пишут коллективные жалобы в прокуратуру. Директор по персоналу Коновалов М.С. обманывает при найме на работу, хитрый, делает гадости из-под тишка, эта должность у нег го в опыте перва, профессианализма нет. Штатки нет. Списочного состава нет. Трудовой договор с грубыми ошибками. Люди работают без оформления по черной системе. Рабочее место в гараже в автосервисе для бухгалтери и отдела кадров. Работники дышат бензином и краской, бегают крысы, вокруг пыль, грязь. Руководству наплевать на имидж компании и культуру. Помощники директоров хамские мадамки. Рабочие места не организованы, текучка ужасная. Люди от туда бегут. Штат меняется каждый месяц. Бухгалтера, контролеры, юристы, экономисты, кадровики меняются каждый месяц. Весь руководящий состав первой топовой линейки новый. Уважения нет, как профессионалов не ценят, службы безопасности нет. Отдел подбора состоит из неквалифицированных работников. При собеседовании вводят всех в заблуждение по поводу графика работы и выплат. В кадрах полнейший бардак. Нормативных документов нет. Если кто себя уважает обходите эту контору стороной.
20.05.2016
Отсутствуют и не может быть в чернушной конторе
Ужасная контора. Руководство относится к сотрудникам как к расходному материалу. Бешенная текучка в компании. Постоянные переработки. Работаешь за себя и за уволенного сотрудника. Черная компания, официальная зп минималка по закону, Остальное в конверте. Постоянные задержки зп (задержка 3-4 недели это норма). Офис находится в гараже, поэтому пыль, грязь, будете дышать бензином, другими отходами транспорта и находящихся сервисов в гараже.
20.03.2016
Я поработал в этой конторе .Водилы все пакастники и стукачи здесь.Всеми движениями управляет клизма-Катя. Орёт без причины на всех.В Омском филиале очень печально всё. Братья Берестовы действуют по принципу -разделяй и властвуй по отношению к водителям. Почти год проработал -так себя своим и не почувствовал в этом коллективе волков!!!
Страшные обманы в оплате и переработки -каждый день по часу и более бесплатно!
21.05.2015
нетеонеовеелшнбль лдшгшщжщжжшщжшшщжшщжшщжжщшжшщщжщжшщщжщжшщжщжшщжшщжшж
В Чайковском полный отстой, начальник бывший членовоз, тупее еще не видел, если бы не инженеры Дутлов и Семин был бы полный пи..ец !!!
Николай Медведев
05.03.2015
Новые машины, соц. пакет, хороший коллектив водителей.
Низкая зарплата в Омском филиале ( минимальная 15000 - при перевозке людей, максимальная 25000 - при перевозке начальства).Неоплачиваемая переработка ( переработка составляет до 100 часов в месяц). Праздничные и выходные дни оплачиваются из расчёта, как рабочие дни. Двойная зарплата: меньшая часть - официально, большая часть в конверте. Невыполнение кол/договора по отдельным пунктам, нет механика по выпуску машин на линию ( только самоконтроль, водители сами ставят время выезда и заезда машин). Нет профессиональной ремонтной базы - 2 безграмотных слесаря. Снабжение по зап/частям оставляет желать лучшего. Семейственность со стороны директора. Льгот нет, премий нет, перспективного роста нет.
15.07.2012
самая лучшая компания Москвы,коллектив супер, корпоративный дух на пятерку,очень сплоченный коллектив, все справедливо,все по-доброму, руководство ангельское,настроение позитивное)))
нет таких
30.05.2012
перед тем как кто-то оставляет отзыв на этом сайте можно прочитать замечательную фразу "За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта". Глобус Интернешнл - компания для целеустремленных, творческих и сильных людей. За свои почти 10 лет существования на российском рынке, школа очень выросла, но в тоже время руководству удалось сохранить уважение и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Для тех у кого есть желание расти и вести свои проекты, Глобус дает эту возможность :)

Пока не вижу :)
Если у вас опыт работы в компании Globus International и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.