20.10.2020
Я не успела устроиться меня уже уволили
Управляющая Люда вообще не обучает а отсиживается в подсобке и домой
И разговаривала грубо!
Странно поставить управляющего который ни чего не делает в новый магазин
09.10.2020
Своевременная выплата заработной платы
Если честно даже и не знаю с чего тут начать. Девушки и Юноши кто желает устроиться на работу в данную компанию (в Сибирском молле) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ! Начнём с того что пройдя собеседование управляющий магазина пообещает вам зп в размере 20-23 тыс руб. Что работа в зале с покупателями если они к вам обратились за помощью, вынос нового товара и прочие мелочи. На самом же деле вас ожидает зп не больше 15-17 тыс руб. При устройстве на работу заполняете кучу различных бумаг копию которых вам обещают выдать позже но по итогу вы не получите нечего, а на требования выдать вам копию вы получите отговорки тип эти документы были отправлены в регион а электронное письмо вам отправят позже. Ну а потом начнётся работа абсолютно с каждым человеком вошедшим в магазин, с вас будут требовать продажи и навязывание товаров магазина покупателям (личные продажи) За любой простой около оборудования без покупателей к вам будет цепляться Администратор магазина крича на вас что вы не работаете. Компания старается сэкономить практически на всем! Начиная с того что вы будете обязаны приходить за час до начала смены (он НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ) так и задерживается после рабочего дня от 15 мин до 1 часа (это время тоже не компенсируют) помимо этого вас зачастую будут заставлять мыть зал (стойки, стены, столы) так как клининг зачастую поверхностно протирают и сбегают прочь из магазина. У вас будет 2 перерыва по 30 минут но на 2й не всегда есть возможность попасть потому как за всю смену на вас навалят столько обязанностей что чисто физически не успеваешь покушать или просто передохнуть. Выйдя в туалет вас ставят на таймер и если вы задержались в туалете больше 5 минут по возвращению в магазин вас ожидает минимум злобный взгляд управляющей максимум недовольно высказывание. Приезд регионального директора это целая драма для магазина готовность как встрече президента всё на высшем уровне хотя эту даму интересует только доход . Если выловить сотрудника в зале будет задавать вопросы не связанные с должностью и требовать правильный ответов допустим у простого консультанта обязанности администратора. Не терпит когда с ней спорят даже если она не права. Каждый день вы будете виновны в том что в магазине маленькие продажи, ведь такого же не бывает что людей много а продаж мало это явно показатель плохой работы продавцов а ни в каем случае не желание покупателя отдавать бешеные деньги за тот же свитер стоимостью 1999р который скатается после 2х недель носки. Во всех неудачах магазина будут обвинять персонал. В магазине отсутствует охрана и поэтому эта ответственность перекладывается на продавцов. Просто призадуматься 1 продавец консультант он же охранник он же уборщик бегает как белка в колесе за зп в 15 тыс руб. а в неудачный месяц вовсе 13 тыс. Начальство вовсе не слышит сотрудников пропуская их возрождения и предложения мимо ушей. По графику вам ставят по 7 - 8 часов а на самом деле вы отрабатывает по 9 - 10ч. Мерчендайзер магазина это отдельная ягодка терпеть не может малейшего беспорядка постоянно жалуется управляющей на то что в зале бардак что консультанты не убирают зал и не работают с покупателями. В общем неблагодарная работа у продавцов консультантов в этой компании за копейки. Хотите угробить своё здоровье и нервную систему вперёд. Ну а те кто ещё адекватно мыслит и ценит себя уходят от туда в первую же неделю. Интересный факт когда остаётся минимум сотрудников управляющая кормит их обещаниями что всё изменится и будет лучше и её пофигистическое отношение к подчиненным изменится. Но к большому сожалению это лишь для того чтобы удержать работника на месте. Доходит иногда в плоть до того что она вовсе не даёт написать заявление на увольнение.
22.09.2020
Если вы хотите попасть в рабство-Глория Джинс вам поможет!
При трудоустройстве управляющая разукрашивала работу во все цвета радуги, но в итоге-ничего из этого нет.
Обещают график 5/2 с плавающими выходными, а в итоге-хрен пойми что, выйди в тот день, выйди в другой, и выходных нет! Ну это еще ладно... Умолчали и о том, что в дни поставки(2 раза в неделю) выходят ВСЕ. Даже если ты 4 дня подряд работал с 9 до 20, даже если у тебя в этот день выходной-ты все равно выходишь. Сгоняют всех на склад, как свиней, где вы торчите весь день. Даже говорить нельзя, РАБОТЕ МЕШАЕТ.
Хотите обеденный перерыв? Он будет, но не по расписанию и возможно один :) на 30 минут.
Работаю не 7 часов, как в расписании, а с 9 до 19, а то и позднее, либо с 13 до 22. КРУТО.
Зарплата мизерная, требования большие.
За кассой работай, с постоянным потоком людей, в зале работай..
Ну это ужасно...
Сотрудники все грубияны, руководству пофиг, что ты до 18 по расписанию. Будешь до 20!
Пришла к управляющей со словами, что хочу уволиться, на что услышала "Ну вот три месяца отработаешь и вперед".... Буду звонить ген.директору, ибо это ни в какие ворота не катит.
23.08.2020
Скидка 25%на одежду из новой коллекции
Админы и управляющая магазина в Ауре, пользуясь своим положением делают что хотят. Во первых договор на руки не дали, сказали что вышлют почтой, но этого не произошло. 1ю смену заставляют приходить раньше на час, этот час не оплачивают. Вторая смена приходит за пол часа всегда, что тоже не оплачивается. На обед позволяют ходить только на 45 мин., хотя в договоре прописан час. Постоянно задерживают, просто без основания, на пол часа, час. Слишком много обязанностей скидывается на одного человека, не важно продавец это или кассир. Не всегда есть возможность сходить в туалет или попить, когда хочется. Тк админа нет, либо он занят и говорит тебе подождать достаточно длительное время, а если ты не согласен, могут опять же высказать по типу-в следующий раз вообще будешь на обеде только ходить (который и так урезан, не всегда успеваешь поесть и сходить). Самые худшие админы и управляющая, да и директор этой точки женщина со скверным характером. По коллективу: есть не очень приятная женщина Екатерина, работающая на складе, которая может на вас сорваться, если нет настроения. Всё остальные одекватные девушки и парни, работающие продавцами и кассирами. Все пришли после карантина. Итог: прошло всего полтора месяца после открытия, все собираются уволиться, так же как и я. А это 5 человек разом.
22.08.2020
ЗП вовремя,рядом с домом.
Их полно. Начиная с мизерной зарплаты,заканчивая руководством. Пахать за всех за продавца, кассира,админа , мерчендайзером и т.д. за 20к ,извините это ужас!
Региональный директор,вообще неадекват. Кричит постоянно,видимо сама не понимая, чего кричит на сотрудников . Выше стоящее руководство воооообще . Люди ,которые вообще не действуют логике, лишь бы зад свой прикрыть. Тупые поручение, нереальные сроки .Выполни или умри,называется.
Непонятно чего они вообще хотят , магазины превращают в РЫНКИ настоящие , покупатели говорят ,что компания катится в ......
Ввели тупые тестирования, которые люди сдают ,дабы получать хоть немного больше,чтоб не умереть с голоду. И что в итоге?! Люди пол года ждут повышения зп хотя бы на рубль, и в конечном итоге увольняются, потому то зажравшаяся компания не желает повышать зп людям !!!!
Зато сами ездят на авто стоимостью не меньше 4млн рублей.
Вопрос,какого хрена люди должны пахать на такой не благодарной работе?!
21.07.2020
Утрачены
МАКСИ ТЦ !!!
О чем думало вышестоящее руководство, когда назначили директором Людмилу, которую сейчас же и гнобят за то, что не справляется! А она правда не справляется!!!!Это факт!! Ее никто ни во что не ставит, она абсолютно не знает работы, сидит в подсобке всегда, создаёт видимость работы, мы не хотим ее поддерживать , а зачем ? Нам нужен сильный директор! Мы хотим деньги нормальные получать! Региональный директор Катерина наша , тоже очень слаба, раз такое допустила. То берёт на работу не пойми кого, потом плоды пожинает, а мы страдаем. Просим вас обратить внимание на наш магазин, нам нужен хороший директор , сильный , иначе мы так тут и загнёмся .
19.06.2020
ИХ НЕТ!!!
Захотела устроиться на работу, пришла,заполнила анкету, на следующий день пригласили на стажировку на 4 часа. Я отработала все 6!! После чего управляющая "куда-то исчезла" и мне сказали что я свободна, и мне "позвонят"
Продавчиха
19.06.2020
З/п в срок, рядом с домом, коллектив
Милые девчонки! У меня история такая…
Моя знакомая более 5 лет проработала в компании Gloria Jeans, с нуля, с открытия. «Пахала» она продавцом-консультантом (а так же уборщицей, грузчиком, визуальным мерчендайзером и кассиром), минуя все уходы бывших коллег и сокращения по «собственному желанию». Сначала з/п была 20-24 тыс. руб., но в 2018 году она сократилась до 17-18. Все конечно зависело от «космических» планов. Однако и при выполнении плана особо в кошельке не прибавлялось. Какие-то тесты проводят, проверки, учебные пособия по работе в магазине учат, формулы и такая неблагодарная з/п. Даже я думала, что она получает не меньше 25 тыс. рублей.
Спросите почему столько лет и нет перспективного движения в компании? Ответ: либо управляющая приводит своих подруг, либо отправляют «в ссылку» в другой магазин или даже город (если хочешь работать «выше», чем продавец), либо коллектив закреплен «взрослыми» админами и кассирами, у которых куча детей и кредитов. Одно её устраивало – это коллектив и новая адекватная управляющая (бывший администратор) и как говорится, "рядом с домом".

Несколько месяцев назад я задала здесь вопрос (05.01.2018): «Оплачивается ли компенсация сотруднику при сокращении штата или решается вопрос иным способом? Например, заявлением по собственному желанию». Отклик был такой: «Расторжение трудового договора с сотрудниками Компании производится по основаниям и в соответствии с порядком, установленными трудовым законодательством Российской Федерации». Насколько мне известно, сократили девочек по «собственному».

А так же не было составлено заявление по причине смерти родственника (мамы) с предоставлением материальной помощи. Я уже не говорю о бабушках и дедушках. Ей просто сказали: "Да ладно, отработаешь прогулы".
12.06.2020
При везении с высшим руководством:
Быстрый карьерный рост, лёгкость в переводе в другие города, отличный коллектив.
Зп поднимают ооооочень редко (работала в течении пяти лет - подняли два раза). Если региональные и дивизионные такое себе - не ждите повышения.
Некоторые канцелярские моменты, вроде цветной бумаги и печати, часто за свой счёт.
10.06.2020
Директор швейной фабрики в Сальске Наталя Васильевна заставляет и принуждает своих работников работать в субботу, без приказа о работе в выходной день. Заставляет '' жить'' на этой конченный фабрики. Относиться к своим работникам как к рабам. Она похуистичная *xxxxx*, истерическая особа от которой хочется держатся падальше. Гражданку НВ нада изолировать от общества эта человек с психическими отклонения и. Она быдло а ни директор. Пока она стоит у руля, то будет тикучка кадров. Нивозможна было работать в такой обстановке. Она унежает людей как хочет дебилы, дауны, *xxxxx*
05.06.2020
Вовремя зп
Устроилась в компанию недавно и пожалела, теперь жду окончания пандемии чтобы уволиться, сейчас хоть какие то копейки получаю, к слову в марте всех сотрудников лишили премии и не стали выплачивать, хотя по закону нам должны выплачивать тарифные ставки и премии если они указаны в трудовом договоре(условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты) В апреле мы все просидели дома за оклад, у меня она была всего 10-12 тысяч, с конца мая в магазине начали завозить в магазин товар, и всех сотрудников заставили выходить на работу чтобы все это разобрать и вынести в зал и при этом никому не доплачивают, мы сейчас должны работать и бояться что можем заразиться!! Тесты на вирус компания не делает, маски прислали, ни перчаток ни антисептиков ничего!
01.05.2020
Лишь з/а приходила вовремя!
Запомните вы в этой компании будете рабом, зарплата 13-15к у продавца, попросили написать заявление На увольнение по собственному желанию ,под предлогом что пришло распоряжение свыше сократить штат, работать будете много, требуют как будто платят миллионы ! начало самоизоляции давали писать листочки на Отпуск без содержания . Но у них пошло что то не так, не получилось на этом Сэкономить , Деньги выплатили. Сейчас там работают мои знакомые , друзья и бывшие коллеги . Рассказывают они , да и сама видала Открыли магазины ! Санитарных норм ни каких! Маски заставляют покупать работников , так же перчатки, ни какой обработки нет. Ещё что хотела сказать, Устюж**ина ДП совсем сходила с ума , фото отчеты , видео, делает условия работы невозможной , со своими требованиями , может надрубить. Перерывы маленькие не успеваешь покушать, потому что много задач надаёт , если не сделаешь домой не пойдёшь! У неё такая позиция я начальник а ты РАБотник! Не стоит туда даже идти устраиваться на работу. Работать будешь как раб, а платить копейки будут. Я рада что уволилась, особенно сейчас, там нет ни каких мер защиты! И Здоровье в такой момент важнее
22.04.2020
Зп выплачивается без задержек.
Оплачиваются декрет, больничный.
Большинство негативных отзывов о работе в данной компании пишутся не из-за недостатков самой компании, а работы конкретного магазина. Мой отзыв об этом.
Управляющая магазина очень высокого мнения о себе, любит говорить о себе часто и много. К примеру, когда ей говорят сотрудники о том, когда у них выходной , что они устали, она всегда начинает переводить разговор на себя: "я тоже устаю, у меня тоже мало выходных, я постоянно задерживаюсь" и тд. Разве может директор так говорить? Уважение к ней убывает сразу. Да, она тоже человек, может уставать, но у неё должность и зарплата в 3 раза выше нашей, зарплаты продавцов. И делает она не столь много.
Также позволяет себе повышать голос: и на администраторов и на других подчинённых. Спрашивается: кто она такая? Что о себе возомнила? Не имеет права так поступать. Причём у неё есть любимчики, за них она горой, даже если те не правы. Остальных может припозорить даже прилюдно!
Сотрудники не хотят к ней подходить с вопросом, она думает , что они ее боятся, уважают, а на самом деле просто не хотят портить себе нервы, и вынуждена предугадывать ее настроение.
Это ужасно, когда ты хочешь спросить и думаешь - опустят тебя при обычном разговоре или нормально ответят.
Также коллектив (включая эту управляющую) лицемерный. Не раз было слышно, как они обсуждают персонал (хотя эти люди не заслуживают таких слов).
В целом в коллективе разобщённость, кто быстро схватывает работу язвительно шутят над теми, кто послабее и тд
Хочется сказать некоторым мадам, что вы пришли сюда работать, а не прдставлять и орать на персонал. Сами не хотите нормально работать, тогда хотя бы другим не мешайте!
15.04.2020
Платят во время
Хороший коллектив
Хотите работать за всех?Приходить на работу с хорошим настроением, а уходить со словами, дайте заявление я напишу увольнение,вы по адресу!
Устроила продавцом-консультантом,получала 23 тысячи +- стабильно,при увольнение рассчитали на целых 17 тысяч)
Но идя туда продавцом, будьте готовы что вы будите,касиром,визуальным менчиндайзером,администратором,товароведом,спасибо что не управляющем.
Ты делаешь работу за всех,и каждый день,и не важно хочешь ты это делать или нет.
После чего ещё неадекватное начальство высказывает.
Когда начальник орет матом,это уже показательно не очень хороший.
Ты должен смотреть на своего руководителя и говорить «вот я хочу быть такой же»,и тянуться к этому,а не когда ты смотришь и думаешь, «господи хоть бы не стать такой»
11.04.2020
В компании плюсов никаких. Начальство нацепило корону на голову, и возмонило что все можно. Слово субординация, вообще наверное не знакомо. Вчера поступила зарплата 5 тыщ. Вы в своём уме? Итого за март 10 тыщ всего. Или вы считаете что мы бесплатно будем работать. Куда делись премиальные? Или вы в апреле будете с премиальных оклад оплачивать? Что за беспередел? Почему такой обман? Зачем людей то кидать? Забивают на людей и делают что хотят. Сказали заплатят одну сумму, перечислили другую, в 2 раза меньше. Это вам с рук не сойдет. Дело дойдёт до суда. Послетают ваши короны.
Алчность начальства
03.04.2020
Никаких, если только з/п вовремя без задержек
Коллектив. А именно
Управляющая -Лучкова Нелли Михайловна (не проставляет отработанные часы, вынуждает выходить на работу раньше положенного, постоянно высказывает свое недовольство. С администратором Светланой Ивановной бывшей товароведом и второй админом Бондаренко Екатериной постоянно втроём уходят на обед, и им все равно на остальных сотрудников у кого в это же время перерыв, в наглую выгоняют. Постоянно всех обсуждают от и до. Собрания снимают на видео, как в каком-то теле шоу. Заставляют переодеваться. Переработки не оплачивают. Управляющая Лучкова проставляет себе больше часов НО в эти дни на минуточку она не выходит на работу, она решила себе сделать выходной может и два дня не выходить на работу, хотя часы у нее в графика стоят. На Лучкову не раз подавали в трудовую инспекцию, после этого она чуть ли не проклянает сотрудника который это сделал. Работалать из нее увы не Очень. Постоянная текучка, от человека который пришел первый день на работу требуют невозможного, начинают орать,что они, могут это или иное сделать за 15 минут. Заставляют что-то впаривать покупателям, ходить за ними по пятам. Не рекомендую для трудоустройства.
Ирина
30.03.2020
Белая зп
В связи с карантином, заставили всех сотрудников писать заявление на неоплачиваемый отпуск , а кто не захотел просто проставили в графики выходные дни. Спасибо огромное ГЛОРИЯ теперь и свои 17 тыс. не получим. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ КОМПАНИЮ.
30.03.2020
зарплата
уволили в преддверии коронавируса, из-за жалобы что медленно работаю на кассе. трудовую до сих пор не получила! не могу встать на учет по безработице,и никуда не берут связи с падением экономики. спасибо глория джинс
26.03.2020
Возможен карьерный рост. Но то количество геммороя, которое получаешь не стоит никаких денег.
1. Плохие условия труда. Работников не хватает, в магазинах постоянное воровство, невозможно отследить за всем по регламентам (сказывается нехватка рук).
2. Зарплата. Состоит из оклада и премиальной части в соотношении примерно 80/20% соответственно. Планы завышаются (потому что платить премию полностью слишком дорого для компании). В праздники по двойному окладу не платят (исключение составили текущие новогодние каникулы и то руководство назвали это "подарком от компании").
3. В связи с эпидемией коронавируса неделю в России сделали выходной с сохранением зарплаты. Но не "Глория джинс"! Им очень тяжело, видимо, заплатить эти и без того копейки и они просто попросили ВЕСЬ состав написать заявление на неоплачиваемый отпуск.

Уважаемое руководство "Глория джинс", пожалуйста, если вы это читаете, будьте уже профессионалами. Палочная система с планами не работает. Чтобы вещи себя продавали нужно делать качественный и конкуретноспособный товар, а не дёргать с проверками и обрезать премию итак работающим на износ сотрудникам.Желаю, чтобы рыночек уже порешал вашу судьбу убрал ваш неконкуретноспособный ширпотреб.
12.02.2020
график стабильная белая зарплата наличие места для питания
неадекватная оплата труда безграмотное управление персоналом директором степаненко павлом евгеньевичем за время работы которого за 3 года сменилось 95процентов сотрудников меня лишили 5 тысяч зарплаты из за того что на одной паре обуви размер на подошве не совпал со стельками и этикеткой грубо ведет себя со всем персоналом неадекватен понимает производительность труда как лишение сотрудников части зп не понимает смысла работы распределительного центра и организации работы по предоотвращению потерь
18.01.2020
график, коллектив, зп.(8к)
10.01.2020
коллектив, приятные, хоть и некоторые относились с небрежностью(я сильно младше). оформление по ТК РФ, белая зп и вовремя, ровно столько сколько обещали.
весь день на ногах, работаешь 13 часов, один час на обед из них, очень устаёшь, сидеть нельзя вне перерыва вообще, весь день стоишь перекладываешь вещички с одно места на другое.
04.12.2019
Одно из достоинств это коллектив хороший, но на нём далеко не уедешь! и зп вовремя
ПИШУ ОТ ЛИЦА ПОДРУГИ ТАК КАК ОНА БОИТСЯ ПИСАТЬ САМА! Ситуация следующая. Она работала в магазине где региональный директор татьяна(пишу с маленькой буквы, так как даже не хочу вообще произносить это имя). Она самый ужасный региональный требований очень МНОГО, такой ЗП НЕ СООТВЕТСТВУЕТ , опять же переработки, которые не оплачиваются . С сострудников она конечно должна спрашивать но не до такой степени, что даже управляющие в слезах ! Вещи в глории так себе, после первой стирки тряпка , единственное почему туда хожу, то это детские вещи.А эту Таню надо уволить !!!!! Не понятно как она вообще попала на пост директора!!! Вообщем запомните , хорошо в тех магазинах, где нет текучки, пусть люди и получают по 25-30тысяч рублей в других сетях магазинов одежды, но они довольны руководством и с такой зп так не спрашивают, а вот за 18 тысяч в глории спрашивают как будто зарплата под 50 тысяч рублей. И ещё додумались делать какие-то тесты, для кого? от их компании бегут все. Всегда таким поражалась , неужели нравится этим директорам постоянные текучки, нет бы чтобы условия сотрудникам создать, а эти думают только о своём кармане. И от себя лично...... ГЛОРИЯ, ВЫ ХУДШИЕ! СОТРУДНИКОВ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!! Кстати с компанией INCITY связываться тоже не советую, развод на деньги.(личный опыт)
30.11.2019
Вовремя приходящая зп
Много!! График 2/2. Оплачивается 11 часов но на самом же деле работаешь все 13! Обед 30 мин вместо 60! Лично мне этого не хватало. Администратор относится к новеньким ужасно. Пока ты делаешь разноску, она уже кричит что ты должна сделать уборку и вынести вещи из склада и тп. Самый треш это то что она выходила и каждые 5 мин об этом говорила. Я и без ее "подсказок" прекрасно знаю что мне делать. У меня не 30 рук я не могу разорваться.
В туалет ты должен отпрашиваться и они будут засекать время сколько ты там находишься. Трэш. А если тебе приспичит и ты будешь туда ходить часто то у тебя спросят а сколько раз в день ты ходишь в туалет. Некомпетентный вопрос. Не правда ли? Телефон брать в руки вообще нельзя. Можно только администратору с мамой по телефону разговаривать когда ей вздумается. А у других я так понимаю мам нет. Никому не советую идти в эту компанию.. Очень пожалела что вообще пошла в эту шарашкину контору.
Трудовую инспекцию туда давно нужно направить.
02.11.2019
Их вообще нет
Не теряйте даром свое время, сдесь не ценят людей, считают за рабов. Обязанностей, очень много, за зарплату 25000 тысяч рублей, с графиком 2/2 по 12 часов. Из них один час, вам никто оплачивать не будет, это ваш обед. Устроилась продавцом, через какое-то время меня,, повысили,,, стала кассиром. Не долго радовалась повышению, в одностороннем порядке, сократили кассиров, а обязанности у меня остались те же, только за копейки продавца. Мы же сдесь, и уборщици, и грузчики, и охранники. Это вам, никто оплачивать не собирается. Целый день на ногах, не присесесть. Покупатели, в основном ходят, неадекваты(что и понятно почему-цена-качество). Не видела и не слышала ни одного положительного отзыва.
Если у вас опыт работы в компании Глория Джинс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.