04.12.2019
Одно из достоинств это коллектив хороший, но на нём далеко не уедешь! и зп вовремя
ПИШУ ОТ ЛИЦА ПОДРУГИ ТАК КАК ОНА БОИТСЯ ПИСАТЬ САМА! Ситуация следующая. Она работала в магазине где региональный директор татьяна(пишу с маленькой буквы, так как даже не хочу вообще произносить это имя). Она самый ужасный региональный требований очень МНОГО, такой ЗП НЕ СООТВЕТСТВУЕТ , опять же переработки, которые не оплачиваются . С сострудников она конечно должна спрашивать но не до такой степени, что даже управляющие в слезах ! Вещи в глории так себе, после первой стирки тряпка , единственное почему туда хожу, то это детские вещи.А эту Таню надо уволить !!!!! Не понятно как она вообще попала на пост директора!!! Вообщем запомните , хорошо в тех магазинах, где нет текучки, пусть люди и получают по 25-30тысяч рублей в других сетях магазинов одежды, но они довольны руководством и с такой зп так не спрашивают, а вот за 18 тысяч в глории спрашивают как будто зарплата под 50 тысяч рублей. И ещё додумались делать какие-то тесты, для кого? от их компании бегут все. Всегда таким поражалась , неужели нравится этим директорам постоянные текучки, нет бы чтобы условия сотрудникам создать, а эти думают только о своём кармане. И от себя лично...... ГЛОРИЯ, ВЫ ХУДШИЕ! СОТРУДНИКОВ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!! Кстати с компанией INCITY связываться тоже не советую, развод на деньги.(личный опыт)