03.04.2020
Никаких, если только з/п вовремя без задержек
Коллектив. А именно
Управляющая -Лучкова Нелли Михайловна (не проставляет отработанные часы, вынуждает выходить на работу раньше положенного, постоянно высказывает свое недовольство. С администратором Светланой Ивановной бывшей товароведом и второй админом Бондаренко Екатериной постоянно втроём уходят на обед, и им все равно на остальных сотрудников у кого в это же время перерыв, в наглую выгоняют. Постоянно всех обсуждают от и до. Собрания снимают на видео, как в каком-то теле шоу. Заставляют переодеваться. Переработки не оплачивают. Управляющая Лучкова проставляет себе больше часов НО в эти дни на минуточку она не выходит на работу, она решила себе сделать выходной может и два дня не выходить на работу, хотя часы у нее в графика стоят. На Лучкову не раз подавали в трудовую инспекцию, после этого она чуть ли не проклянает сотрудника который это сделал. Работалать из нее увы не Очень. Постоянная текучка, от человека который пришел первый день на работу требуют невозможного, начинают орать,что они, могут это или иное сделать за 15 минут. Заставляют что-то впаривать покупателям, ходить за ними по пятам. Не рекомендую для трудоустройства.