10.05.2021
Своевременная зарплата
Девочки, милые, кто задумывается устраиваться в эту компанию, пожалуйста, подумайте ТРИЖДЫ. Моя нервная система выдержала 3 месяца в этой клоаке. Считаю себя спокойным человеком, но почти после каждой смены я приходила домой в лучшем случае с горящей жопой, в худшем - в слезах, истерике и со словами "завтра уволюсь". Зп - МРОТ, потолок - это 15-16, больше не получите, зато скакать будете как ишак по 8 часов в сутки с переработками на ежедневной основе. Номинально вы будете продавцом, допустим, а пахать будете за всех и за того парня. Недостачи товара (при ревизии 1 раз в год, отсутствии охраны и фиксирующих видеокамер) и денежных средств вешают на продавцов, так что готовьтесь выкладывать стабильно хотя бы раз в месяц свои денежки, ибо косяк может быть даже не по вашей вине. Также вы будете подбирать разбросанные шмотки за людьми, которые несут по 15 вещей в примерочную и вы понимаете, что выгребать 13 из них будете именно вы без возможности что-то сказать поперек, очень скоро вам надоест тоннами разгребать эти вещи за неблагодарными свиньями. Дай бог если ещё попадется адекватный коллектив, потому что я старалась быть приветливой с другими девочками, но по итогу стала козлом отпущения и выполняла всю грязную и тяжёлую работу, пока они хохотали в подсобке. И ещё, вы после каждой смены будете лизать полы до состояния блеска, а если управляющей покажется, что недостаточно чисто - перемывать, пока на белой плитке не останется ни одного катышка. Девочки, уважайте себя, это конченная работа и компания в целом.