26.07.2021
Положительные стороны работодателя
-
Негативные моменты
Хотелось бы оставить жалобу по поводу отвратительного отношения к сотрудникам и бывшим сотрудникам.
Региональный директор Шустова Екатерина Николаевна-как она до сих пор работает на своей должности? Понижает сотрудников по должности из за личной неприязни,к слову сотрудников,которые работают в компании долгое время! В магазинах Тулы (и не только) большая текучка, при чем из за неё же,потому что персонал ,который работал длительное время и ХОТЕЛ работать,так же из за личной неприязни был доведён до увольнения.
При увольнении сотрудников по собственному желанию Екатерина автоматом добавляет всех в чёрный список,то есть вернуться обратно не получится,как бы сильно не хотелось. Почему она добавляет всех людей в чёрный список? Не понятно никому. Скорее всего опять же из за личной неприязни,хотя эти самые сотрудники ни в чем не были виноваты перед компанией ,спокойно уволились и тихо ушли. Можно ещё очень долго перечислять некомпетентность данного руководителя ,но если опросить несколько уволившихся из глории людей-они точно подтвердят о том,что Екатерина самый отвратительный руководитель ,который только встречался.
Почему высшее руководство не принимает меры-не понятно,жалоб поступало много и от разных людей,наверное ,ждут пока она развалит все свои магазины,а она развалит,хотя можно сказать уже развалила.
Как показывает практика ,в глорию джинс возвращалось очень много бывших сотрудников,и возвращалось бы до сих пор ,если бы не этот самый чёрный список и руководство Екатерины,ее лицемерие и непрофессионализм.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры