05.06.2020
Вовремя зп
Устроилась в компанию недавно и пожалела, теперь жду окончания пандемии чтобы уволиться, сейчас хоть какие то копейки получаю, к слову в марте всех сотрудников лишили премии и не стали выплачивать, хотя по закону нам должны выплачивать тарифные ставки и премии если они указаны в трудовом договоре(условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты) В апреле мы все просидели дома за оклад, у меня она была всего 10-12 тысяч, с конца мая в магазине начали завозить в магазин товар, и всех сотрудников заставили выходить на работу чтобы все это разобрать и вынести в зал и при этом никому не доплачивают, мы сейчас должны работать и бояться что можем заразиться!! Тесты на вирус компания не делает, маски прислали, ни перчаток ни антисептиков ничего!
18.03.2019
З/п вовремя. График стабильный, составляется на месяц вперёд.
Маленькая з/п, складывается из оклада и премии. Премия зависит от сдачи теста на квалификацию и выполнения плана магазином. Даже если сдашь тест (что я и сделала), з/п не выше 17 т.р. Работа на ногах, устаёшь.
21.03.2017
Отличный коллектив, всегда есть чем заняться.
Рд Анастасия белоногова - бездарный, ленивый руководитель. На объектах появляется редко, " её не видно и не чувствуется", на все поставленные вопросы-обратной связи или ответов не дождёшься. За что человек получает зарплату !? Господа, вышестоящее руководство вы хоть контролируйте своих сотрудников, где и чем занимаются ваши подчинённые в рабочее время. Белоногова например просто не появляется, даже начали забывать её что она вообще существует
04.08.2016
Хорошая компания для стартапа карьеры
Ужасное руководство, бездарное, тупое как пробка в лице белоноговой Анастасии Рд г. Екатеринбурга! Как такую колхозницу вообще взяли на работу :))) вышестоящие начальники вы что не видите кого вы берете на работу?! Человек даже нормально задачи ставить не умеет сотрудникам:)))
26.11.2012
Дружный коллектив
используют нас как разнорабочих! не работа, а рабство! мы и за охранников, и за уборщиц работаем. камер хранения нет. Воруют каждый день практически, приходится платить из своего кармана... приходить на работу за полчаса до рабочего времени, за которые не платят! моем пол, протираем зеркала, полочки - эта работа не оплачивается. вечером уходим пока не прибирём весь зал, бывает на 2 часа задерживаемся, эти часы тоже не оплачиваются...Работы очень много! подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться именно в эту фирму. зарплатную карту не оплачивают.Текучка кадров, работники там не задерживаются, постоянно увольняются....я уж молчу про зарплату((((( Работаешь много, платят мало
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Глория Джинс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.