01.05.2020
Лишь з/а приходила вовремя!
Запомните вы в этой компании будете рабом, зарплата 13-15к у продавца, попросили написать заявление На увольнение по собственному желанию ,под предлогом что пришло распоряжение свыше сократить штат, работать будете много, требуют как будто платят миллионы ! начало самоизоляции давали писать листочки на Отпуск без содержания . Но у них пошло что то не так, не получилось на этом Сэкономить , Деньги выплатили. Сейчас там работают мои знакомые , друзья и бывшие коллеги . Рассказывают они , да и сама видала Открыли магазины ! Санитарных норм ни каких! Маски заставляют покупать работников , так же перчатки, ни какой обработки нет. Ещё что хотела сказать, Устюж**ина ДП совсем сходила с ума , фото отчеты , видео, делает условия работы невозможной , со своими требованиями , может надрубить. Перерывы маленькие не успеваешь покушать, потому что много задач надаёт , если не сделаешь домой не пойдёшь! У неё такая позиция я начальник а ты РАБотник! Не стоит туда даже идти устраиваться на работу. Работать будешь как раб, а платить копейки будут. Я рада что уволилась, особенно сейчас, там нет ни каких мер защиты! И Здоровье в такой момент важнее
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании Глория Джинс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.