30.11.2019
Вовремя приходящая зп
Много!! График 2/2. Оплачивается 11 часов но на самом же деле работаешь все 13! Обед 30 мин вместо 60! Лично мне этого не хватало. Администратор относится к новеньким ужасно. Пока ты делаешь разноску, она уже кричит что ты должна сделать уборку и вынести вещи из склада и тп. Самый треш это то что она выходила и каждые 5 мин об этом говорила. Я и без ее "подсказок" прекрасно знаю что мне делать. У меня не 30 рук я не могу разорваться.
В туалет ты должен отпрашиваться и они будут засекать время сколько ты там находишься. Трэш. А если тебе приспичит и ты будешь туда ходить часто то у тебя спросят а сколько раз в день ты ходишь в туалет. Некомпетентный вопрос. Не правда ли? Телефон брать в руки вообще нельзя. Можно только администратору с мамой по телефону разговаривать когда ей вздумается. А у других я так понимаю мам нет. Никому не советую идти в эту компанию.. Очень пожалела что вообще пошла в эту шарашкину контору.
Трудовую инспекцию туда давно нужно направить.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Глория Джинс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.