24.02.2021
Зп приходит вовремя
Ужасный коллектив, много требований
19.11.2018
Нет положительных сторон пока такая управляющая
Глория джинс площадь Орджоникидзе 1 тц оранжевый ,управляющая Сахно Ульяна ,сказала писать заявление на увольнение потому,что ей якобы показалась что ей не так написали при этом с угрозой на то что если не напишу по собственному ,то уволит по статье ,что якобы был минус ,минус в кассе был только тогда когда она вставала за кассу,берет выходные во вторник ,когда была ночная уценка ,управляющая не присутствовала ,но поставила себе часы ,потому что они оплачиваются,не проверяет уценку за работниками ,хотя она должна это делать....стоит за кассой когда народу много ,принимает только без нал,с каких пор стали кассы делиться на без нал и на наличные??вообщем ужасная управляющая ,был случай когда у управляющей был выходной не в положенный день она приехала и через минут 5 приехали РД и ВМ
25.08.2017
Я их не увидела.
Глория джинс ужасный магазин!!! Я стажировалась там 3 полных дня с 10:00 до 22:00, обычно стажировка во всех магазинах идет 3 дня максимум по 5-6 часов, а в этом весь день! Пахала там как проклятая! На обед давали минут 30! Ни на минуту присесть нельзя! Уходила оттуда без ног и спины! Всё ужасно болело, т.к. весь день на ногах! Вещи там валяются на полу или кучей повешаны на рейлах! Отработала там 3 полных дня, потом сказали, что у них конкурсная основа и если я их заинтересую то мне перезвонят! Так и не перезвонили! Стажировалась и тратила силы просто так! Администратора там необразованные, не знаю как обращаться с персоналом! Им по 20 лет, тупо сидят на складе и ничего не делают!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании Глория Джинс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.