23.11.2022
Хотел бы написать что то хорошее но .......
Сначала вам расскажут как замечательно работать в глт и водителя ценят, и машины хорошие, но суровая правда жизни вернёт оч. скоро вас в реальность. Всё букваль о чем рассказывали на собеседовании лукавство,мягко говоря. Заезд домой преступление хотя обещали вначале.... Пережоги сами придумают и удержат из зарплаты. Очень жаль потраченных сил и времени на эту контору...но я пишу о колонне С.петербург,в других слышал ситуация отличается в лучшую сторону
. Кстати оф.зарплата около 12 т. р остальное командировочные
27.04.2022
Условия нормальные, есть где переодеться и поесть нормально. Работы хватает но никто не орёт что давай быстрее и тому подобное, кто работал на сто поймёт прекрасно. Отпуск оплачиваемый, больничный оформляют как положено, по зарплате не кидают платят исправно задержки максимум были на неделю пару раз а так всё ок
Редко но задерживают зарплату, переработки
25.04.2022
Пятый год как в ГЛТ, в позапрошлом году новую машину дали - тихо, мягко идёт, не ломается сказка в общем. А ещё и зарплата тут далеко не маленькая, намного выше среднего и пускай ты в дороге постоянно, зато жена с детьми сыты и обуты!
Поломки в дороге бывают и особенно если зимой, но такая наша шоферская доля
22.04.2022
Официально устроили, по договору, ЗП редко задерживаю и в основном на пару дней и когда выпадает день получки на праздники. Платят хорошо, на жизнь нормальную хватает и даже умудряемся откладывать на машину. Напарник у меня нормальный, перенимаю у него 30-летний опыт механика
Зимой холодно, летом жарко, но кушать вкусно хочется больше
20.04.2022
Стабильно у них, за 6 лет работы задержки по выплатам пару дней, один раз на неделю задержали. Машины новые покупают, которые уже есть содержаться в хорошем состоянии экономии на обслуживании не вижу. Уходить не планирую, место хорошее, лучше что-то найти сложно
Часто стажёров дают в последнее время и обучаются они не очень, нервничаю изза этого
23.03.2022
Новую машину получил недавно, с трудом сейчас вспомню как первый день в GLT с наставником ездил,у которого опыта меньше моего в 2 раза. Сейчас сам не редко стажирую молодняк сейчас самоувернный, ну благо им не приходится под фурой лазить у GLT свои СТО есть, главное не проморгать когда что-то не так с машиной
в пандемию были задержки по ЗП но не длительные
Денис Гаврилин
21.12.2021
На мой взгляд эта компания мало чем отличается от аналогичных. Работаю здесь слесарем, каких-то особых трудностей нет. Что касается плюсов — проблема с запчастями или инструментами не бывает, снабженцы у нас классные.
Yемного напрягают слишком частые переработки, раньше такого не было. Конечно они оплачиваются, но иногда реально бывает тяжело.
Арсен А.
13.12.2021
Была проблема с поиском работы с дальнобойщиком. Права категории Е имею давно, а реального стажа кот наплакал. По совету друга пришел в эту компанию. Помогли войти в профессию, сначала была недельная стажировка. Потом начал ездить сам. Конечно периодически косячил. Но сейчас все наладилось, последние полгода нет не штрафов, не пережогов.
Сказывалось незнание нюансов.
06.12.2021
Отработал в компании почти полтора года. Работал в московской колонне. Доволен полностью. Все время были или очень свежие, или новые машины. Прицепы- бывали и свежие, и и потрепанные, но все живые. С ремонтами и ТО проблем нет, главное- вовремя позвонить механикам, записаться и озвучить неполадки. Если ты адекватный человек, то руководство, механики, логисты и девочки-диспетчера всегда идут навстречу и пытаются помочь. По поводу пережогов: я работал только на дизельных иашинах и ни разу не было пережога. Если ехать не умеешь или мутишь что-либо, тогда, конечно, будет. За 1,5 года не сняли необоснованно ни копейки. Уволился только потому, что нашел лучшую работу. Если бы сейчас искал работу водителем- устраивался бы сюда.
Нина Филатова
16.10.2021
Мне нравится здесь работать, в бухгалтерии очень хорошая обстановка, подобрался душевный коллектив. Хотя нагрузка немалая, находим время поболтать на отвлеченные темы. Никто над душой не стоит, казарменных порядков не вводят. Правда в периоды сдачи отчетности зашиваемся, иногда даже приходится задерживаться. Но никто не жалуется, это специфика профессии.
Иногда приходится задерживаться дольше установленного времени по графику
Богдан Богданович
09.10.2021
Эта контора ценит своих водителей, и этим все сказано. Если готов работать на полную катушку, то здесь будет неплохо. Компания не жмется в плане денег, выплачивают без задержек и в полном объеме. Самое главное, что считают водилу человеком.
Идеальными условия не назовешь, своей головной боли тут тоже более чем достаточно. Но в принципе неплохой вариант.
Если у вас опыт работы в компании GLT и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.