Богдан Богданович
09.10.2021
Положительные стороны работодателя
Эта контора ценит своих водителей, и этим все сказано. Если готов работать на полную катушку, то здесь будет неплохо. Компания не жмется в плане денег, выплачивают без задержек и в полном объеме. Самое главное, что считают водилу человеком.
Негативные моменты
Идеальными условия не назовешь, своей головной боли тут тоже более чем достаточно. Но в принципе неплохой вариант.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Семен
13.10.2021
Не сказать что долго здесь, но пока всем доволен. Нет проблем ни с начальством, ни с ребятами в коллективе, на удивление легко влился в коллектив, в работу.
Транспортная компания GLT
31.05.2022
Добрый день, Богдан! Желаем Вам продуктивной работы и благодарим за отзыв!
петр
23.11.2022
Ну силен ты Богдан заливать!!!! Водитель здесь *xxxxx* и за человека его не считают. За не работающее газовое оборудование виноват водитель ,хотя начальству 100 раз сообщил, пережоги которых по факту нет, на водителе. Плевать тут хотели на водителя. Начальство свои служебные обязанности не желает выполнять ,а отвечать будет водитель своими деньгами, которые у него высчитают из-за халатности нач.колонны. В частности СПб. Хотя слышал что в других колоннах дела обстоят лучше. Текучка вод. бесконечная. А чтобы заработать какие то вменяемые деньги останавливаться нельзя. До этого работал в другой тр. компании и думал это дно, но нет снизу глт постучал. Худшая контора ..