06.12.2021
Отработал в компании почти полтора года. Работал в московской колонне. Доволен полностью. Все время были или очень свежие, или новые машины. Прицепы- бывали и свежие, и и потрепанные, но все живые. С ремонтами и ТО проблем нет, главное- вовремя позвонить механикам, записаться и озвучить неполадки. Если ты адекватный человек, то руководство, механики, логисты и девочки-диспетчера всегда идут навстречу и пытаются помочь. По поводу пережогов: я работал только на дизельных иашинах и ни разу не было пережога. Если ехать не умеешь или мутишь что-либо, тогда, конечно, будет. За 1,5 года не сняли необоснованно ни копейки. Уволился только потому, что нашел лучшую работу. Если бы сейчас искал работу водителем- устраивался бы сюда.
Ренат
11.12.2021
Я не так долго работаю, пока тоже не разочарован. Платят вовремя, деньги хорошие получаем, все дорожные расходы компенсируются, простои оплачиваются.
Транспортная компания GLT
26.05.2022
Добрый день, Сергей! Мы делаем все, для того чтобы наши сотрудники были максимально удовлетворены условиями работы и рады, что Вы это оценили!