23.11.2022
Хотел бы написать что то хорошее но .......
Сначала вам расскажут как замечательно работать в глт и водителя ценят, и машины хорошие, но суровая правда жизни вернёт оч. скоро вас в реальность. Всё букваль о чем рассказывали на собеседовании лукавство,мягко говоря. Заезд домой преступление хотя обещали вначале.... Пережоги сами придумают и удержат из зарплаты. Очень жаль потраченных сил и времени на эту контору...но я пишу о колонне С.петербург,в других слышал ситуация отличается в лучшую сторону
. Кстати оф.зарплата около 12 т. р остальное командировочные
Компания ГЛТ
30.11.2022
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Мы действительно ценим водителей и всегда открыты к диалогу. Автопарк компании регулярно обновляется, 90% наших автомобилей моложе 5 лет. Если водитель зарекомендовал себя ответственным и аккуратным, мы всегда идем ему навстречу по вопросу замены ТС.

Касаемо пережогов, хотелось бы обратить Ваше внимание, что нормы расхода топлива в компании строго регламентированы и соответствуют всем установленным стандартам. Каждый водитель имеет инструкции по экономичному вождению, при использовании которой, пережоги исключены.

В любом случае, мы готовы объяснить все спорные моменты, чтобы не осталось недопониманий. Напишите, пожалуйста, как мы можем связаться с Вами.