13.02.2020
Работал год в службе быстрого реагирования Гольфстрим. Работа не сказать, что простая, но в принципе считаю оплачивается совершенно справедливо.
Требования строгие, но и характер службы очень ответственный - по-другому быть не может
20.01.2020
есть удовлетворение от работы в Гольфстрим, потому, что заботишься о безопасности людей. Плюс есть бонусы за качественно выполненную работу. Зарплата, я считаю достойная
очень четкий регламент, часто в напряжении
24.12.2019
В Гольфстриме адекватное начальство, четко очерченные обязанности: никто не будет на тебя вешать сверх меры. В общем в плане организации работы все очень грамотно и здорово
а вот в плане логистики не оч. Тут уже об этом писали, заявки стоит компоновать по районам
Максим Завыдков
12.12.2019
Пришел в Гольфстрим с намерением отработать годик-полтора и пойти дальше. Наслышан был об обучении от бывшего их сотрудника, хотел поднатаскаться и дальше рвануть. По итогу остался. Сейчас пойдет уже 5ый год работы потому что все условия для роста здесь есть.
Виталий
18.11.2019
В Гольфстрим я пришел уже имея опыт работы в другой охранной конторе. Если сравнить - так небо и земля. Тут зарплата нормальная, не штрафуют за все подряд. График удобный, мне нравится.
устаешь сильно, как и на любой другой работе
16.11.2019
Я рекрутер в Гольфстрим. Ключевым фактором при выборе работы стал опыт компании. Пока что меня все устраивает. Оформили официально
Ничего такого нет
08.10.2019
Приходится постоянно мотаться по городу, устанавливая оборудование клиентам Гольфстрим. Вот поубивал бы логистов, которые смотрят только на очередность заявок и никак не компонуют их по районам. Насколько было бы проще, если бы ездить по районам, а не телепаться весь день в общественном трансопрте.
Кроме того, что написал выше -нет.
05.10.2019
Устроился в Гольфстрим в прошлом году, работа нравится, хоть и приходится выезжать на боевые вызовы, ложных срабатываний очень мало. Работа конечно сложная, но зато всегда в тонусе.
Не сталкивался.
24.08.2019
работаю в гольфстриме полгода. Понравилось толковое обучение. Было трудно усвоить больший объем информации, очень много технических тонкостей. Приходилось поначалу учиться на собственных ошибках (такое тоже было пару раз). Но в результате все наладилось, работаю с удовольствием, хотя напряг все же есть - клиентский поток стабильный.
работа не для всех. Придется напрягать и извилины свои и время все посвящать работе, а у нас это ох как не любят. Отсюда и текучка.
22.08.2019
Недавно устроился в Гольфстрим. Только закончил стажировку. Стажировку оплатили. Сейчас приступаю к более активной работе. Информации море, нужно все держать в голове, но так даже интереснее.
пока не нашел
13.08.2019
Достойная зарплата, берут на работу только по ТК, никаких "левых" заданий и объектов. Платят вовремя, график работы соблюдается строго. Руководство в Гольфстриме вменяемое, без тараканов в голове. Собрали нормальный коллектив, тунеядцы у нас не задерживаются.
не знаю
05.07.2019
Попал в гольфстрим с трудом, долго привыкал. Нужно было освоить большой объем новой информации, где каждая мелочь имеет значение. Хорошее обучение, продуманная схема, постоянная помощь и поддержка. Если видят, что ты нацелен на серьезную работу дают тебе зеленый свет, помогая и подсказывая.
от дома далеко
28.06.2019
В гольфстриме белая стабильная зарплата, нормальное руководство, хорошая атмосфера в коллективе. Большой наплыв клиентов, что гарантирует стабильную прибыль.
напряжно в психологическом плане, большая ответственность, нужно быть начеку постоянно, чтобы делать все по установленному регламенту
27.06.2019
Работаю в фирме Gulfstream в составе группы быстрого реагирования. Опыт работы почти 2,5 года. При приеме на работу предъявляли довольно высокие требования, особенно в плане опыта. На этапе стажировки быстро ввели в курс дела, и обучили всему самому основному. По условиям труда - все нормально. Платят в соответствии со спецификой работы, з/п не задерживают, обеспечивают всем необходимым, адекватно относятся к работникам.
Напряженный рабочий график.
Лилия Маркова
21.06.2019
Работала в Гольфстрим оператором до декрета, теперь вот сижу и жду, когда снова выходить. Не могу сказать, что мне тут прям вообще не нравилось, но и сказать, что прям огонь, постоянно быть на стреме, нет. Работа тяжелая, но и платят за нее соответственно, так что я закусывала удила и держалась до конца смены.)
не увидела
21.06.2019
хорошая зарплата и очень дружный спокойный коллектив в компании Gulfstream. Руководство тоже вполне адекватное, никаких придирок, только если по делу. Накосячил - получи и распишись. Бывает надо уйти пораньше, можно отпроситься, никто не идет в штыки, все лояльно и ровно
устаешь сильно на работе морально, так как не все клиенты ведут себя адекватно и по-доброму. Бывают грубияны, но и им приходится улыбаться
19.06.2019
Хорошая зарплата и очень дружный спокойный коллектив в компании Gulfstream. Руководство тоже вполне адекватное, никаких придирок, только если по делу. Накосячил - получи и распишись. Бывает надо уйти пораньше, можно отпроситься, никто не идет в штыки, все лояльно и ровно.
Устаешь сильно на работе морально, так как не все клиенты ведут себя адекватно и по-доброму. Бывают грубияны, но и им приходится улыбаться.
Игорь
18.06.2019
Нашел случайно в отдел продаж Гольфстрима требовались люди. До этого тоже работал в продажах, но в другой сфере. Но по сути, когда умеешь продавать, не имеет значения, что именно у тебя за товар или услуга. В общем я им понравился, и мне понравилась ЗП. С первого месяца начал получать нормально, сейчас оплата только растет, я доволен, но самое главное, что никуда не надо ездить как раньше, сидишь в офисе и работаешь как белый человек)
для меня их нет
Алексей
18.06.2019
имеется оклад и премии за активность и хорошую работу. Что больше всего удивило в компании Гольфстрим, что зарплату платят белую. Мне как раз вычет надо налоговый с покупки жилья оформить, вот тут его быстро получу
ничего серьезного нет, действительно нет
15.06.2019
для меня их нет
13.06.2019
До Гольфстрима профильного опыта у меня не было. Но учли имеющийся опыт и сумели быстро его переформатировать в нужное русло. В итоге я быстро втянулась, поняла все нюансы работы. От моей оперативности тоже многое зависит, как и в любом другом месте работы в принципе.
для меня нет
11.06.2019
04.06.2019
Белая зарплата, офис в центре
Работала в компании почти год. Из нормального коллектива Нижегородское отделение превратилось в дурдом. Товарищ на букву М развалил все до чего только дотянулись его щупленькие ручонки и слинял. Зарплата заявлена нормальная, белая, состоит из оклада и премии, но за нее тебя дерут так, что и денег не надо. Большая проблема с обучением новых сотрудников, несколько дней с ними занимаются основами основ, а дальше они предоставлены сами себе, на вопросы никто им не отвечает, сами добывают информацию. Очень много информации, особенностей. Раньше нормальная руководительница была, на любые вопросы могла ответить, и в обучении участие принимала, да и просто видимо с опытом. Все к ней шли, с любыми вопросами. А потом все покатилось под откос. Начались штрафы, посоветоваться по сложным вопросам не с кем, руководители теперь меняются, даже не успевая вникнуть в работу. Задачи валятся на рядовых сотрудников, как снежный ком, за рабочий день успеть все было невозможно, и если не остаешься на переработки, премии нет. Если заявляешь свое мнение — премии нет. Отношение к сотрудникам стало как к рабам. Ушла. Врагу не пожелаешь.
Кстати, последнее время на испытательный срок премия платится полностью, но только 3 месяца испытательного срока. Дальше начинаются штрафы и вычеты. Лайфхак: устроиться на 3 месяца, если нервы крепкие и времени не жаль.
27.05.2019
приняли на работу в гольфстрим, отправили на обучение, после этого сразу же назначили рабочий оклад. Стоит отметить, что он у меня немного подрос с того времени, начальство оценило мою работу и добавили мне чутку. Жалоб в принципе нет
существенно ничего плохого не вижу
25.02.2019
Никому не советую туда устраиваться на работу. Врут про зарплату, а когда хочешь уйти со стажировки, шантажируют тем, что сделают запись в трудовую книжку, предлагают отказаться от платы,чтобы не делать запись за эти несколько дней стажировки (ЦСМ)...Нарушают ТК, договор приносят подписать задним числом, врут про премии...
Если у вас опыт работы в компании Гольфстрим Охранные Системы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.