20.11.2020
Теперь называются Группа компаний Горка.
Позвонили пригласили на собеседование,по итогу выбор сделали в пользу другого кандидата,но обещали связаться,когда понадобится сотрудник снова.
Мне там очень понравилось,компания белая, хороший менеджер по персоналу,отзывчивые секретари, современный офис,надеюсь,что когда-нибудь получиться там поработать.
Минусов не обнаружил
19.08.2019
Работаю вед. Инженером в компании с 2014 г. Участвовала в разработке не менее 5 интересных  объектов (дорожно-мостовое направление) Зарплата белая, почти без задержек. Есть объекты в работе. На текущий момент времени компания переехала в новый, более удобный офис. Есть перспективы для развития.
Задержки зарплаты бывали не более чем на месяц. В компании сотрудники ведут систему планинга и отчётности по задачам, которая слишком подробна,что не всегда удобно для ИТР.
11.07.2018
Масса - от серой з.п. ,срочного договора и до тупых начальников -менеджеров с системой улей...
25.01.2018
Зарплата без задержек
Компания пользуется тем, что они очень крупные. На деле очень много косяков, заросли в бюрократии по уши, все сидят в мессенджерах. Ни кто не в курсе что происходит на площадке. Зато у каждого работника на рабочем телефоне стоит слежка: трекер и просушка!!!
С финансами проблемы, заплата серая, хотя на собеседовании говорят что белая. Далее в договоре сумма на 50% меньше уговоренной, остальное типа уходит в премию. Страховки на самом деле нет, её могут оформить, но вы сами будите за неё платить с зарплаты.
21.08.2016
Зп платят стабильно, хорошие проекты, перспективы долгосрочные на 2-3 года. Люди хорошие там работают
Может , соц пакет расширить, еще что-ниб кррме дмс.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ГорКапСтрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ