06.12.2022
Проработала год в ресторанах сети “Grace” (в течении года отработала в 3х филиалах). Ушла с работы в связи с переездом. Я в этой сфере уже давно, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь в отличии есть высокие стандарты обслуживания которые надо соблюдать, но при этом- уделяют время твоему обучению. (Тестирования, тренинги с персоналом) Это полезно и пригодится в будущем. Также хочется отметить прозрачность формирования заработной платы и своевременные выплаты.
Ничего критичного нет если вы уже работали в сфере обслуживания.
23.11.2022
Их там просто нет
Не компания, а одно сплошное надувательство.
Зарплаты, которые они обещают существуют только в вакансиях, по факту необоснованные штрафы и слежка в камеры 24/7.
Высшее руководство - отдельная тема.
Секретарша директора сделана из того же дерева, что и Пиноккио, но мнит из себя многое.
Есть адекватные руководители, но их единицы.
Например никогда не идите работать в Глобал под руководством Куаныша (имя уже говорит о многом). Это тот редкий случай, когда из деревни человек уехать может, а деревня из человека - никогда!
Маленькие зп по Сочи, нервы дороже.
21.11.2022
Ни одной! Можете ради интереса прийти на стажировку и сами увидите, что хвалебные отзывы пишет отдел маркетинга Грейс.
Начнем с того, что верхушка руководства - самодуры. В Глобал сидит сам директор, в секретарях -его любовница, рестораном управляет казах, на кухне повара не могут отличить ветчину от колбасы. Условия работы отвратительные, зарплаты самые низкие, соц.пакета нет.
.Пара-пара-пам, добро пожаловать в Грейс Груп:)
16.11.2022
В Грейс работаю 3 года! Свою карьеру начала с администратора отеля. Через пару месяцев пригласили работать в отдел бронирования менеджером. В бронировании мне сразу понравилось, работа интересная, руководитель супер.
Я вообще быстро вникла в работу , благодаря своему наставнику)))
За полтара года много чему научилась,
хотелось уже чего та большего. Сейчас я Зам отдела бронирования ( с 2021)
Работать в компании одни плюсы: зп вовремя , без задержек , тренинги , обеды за счет компании , карьерный рост (но надо постараться), обучение, сплоченный коллектив
Справедливое, компетентное руководство.
12.07.2022
Проработала в этом отеле в Сочи около года на должности менеджера по бронированию. В целом, впечатления остались отличными. Сильный и дружелюбный коллектив с адекватным руководством. Стабильная зарплата, которая выше средней по рынку труда. Предоставляется все необходимое для комфортной работы.
Порой был сильный стресс из-за общения с гостями.
10.03.2022
Работала в отеле Арли администратором, сама сетка Грейс мне в целом нравится за адекватность руководства, проработала пол года, но пришлось вернуться в свой город, мне предложили повышение до менеджера отеля, но к сожалению не смогла остаться(( Из плюсов: бесплатные обеды, ужины, проживание в гостевом доме, зар.плата, чаевые, удобный график 1/2, ну и просто красивая территория, прям зеленая вся))
Из недостатков - иногда бывают неадекватные гости на ресепе, тут нужна стрессоустойчивость))
07.02.2022
Самые низкие зарплаты в г. Сочи, вход на работу по отпечаткам пальцев, если опоздаете удерживают из зарплаты, куча не нужных программ для работы, нет единый слаженной работы, нужно одно и то же шести людям написать, зарплаты с задержкой, морально выматываешся, хотя всю работу часа за два можно сделать , но нужно сидеть в программах и следить кто тебе какие указания дасть, и главное конечно гость, если какие жалобы сразу молча штрафуют, не объясняя за что, не ходите туда работать, есть более лояльные и демократичные организации, которые нуждаются в сотрудниках
07.02.2022
Отзывчивые и пунктуальные сотрудники, в свою очередь отличные руководители, которые охотно идут на встречу сотрудникам и гостям, действуя как единый организм, что крайне для хорошо функционирующей компании, работая в отеле в Армении г. Ереван могу с уверенностью сказать что руководящий состав крайне дружелюбен и максимально старается войти в положение как сотрудников так и гостей.
Для себя не выявила
07.02.2022
Дружелюбность компании больше напоминает семью и внутри компании самые дружелюбные и воспитанные руководители которые всегда помогут своим сотрудникам и гостям, в коллективе хорошее настроение и позитив не смотря на трудную работу.
21.01.2022
Официальное трудоустройство
Карьерный рост
Отличный отзывчивый коллектив
Руководство превосходное, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
отсутствуют
20.01.2022
Зарплату платят вовремя ,дружный коллектив , руководство всегда идет на контакт , предоставляется жилье и питание , возможен карьерный рост .
Такого не встречала
16.12.2021
Положительного НИЧЕГО!
Хочется заранее предупредить людей, которые собираются работать в этой организации.
Здесь ужасная текучка кадров, люди уходят из за мизерных зарплат по меркам Сочи и Красной Поляны. Ведомости о начислении зарплаты Вам тоже не покажут, так как это великий секрет. И готовьтесь к тому, что Вы не досчитаетесь примерно 4-5 тысяч каждый месяц ( это инвентура, бой посуды и просто жадность руководства). Жильё не предоставляется, питание очень скудное .
График работы здесь в лучшем случае 6/1, а в реалиии 7/0. Из Вас выжмут все соки, поверьте.
Худшая организация из возможных!
23.05.2021
Работала не долгое время в Грейс Горизонт . Тогда был управляющий Иван . Очень приятный молодой человек , Сурен так же оставил после себя тёплый след . Наёмный персонал строит козни, точнее исполняющий младший состав . А руководство было очень даже прекрасное !
Маргарита супервайзер самое неприятное что я увидела в этом отеле . Не давала девочкам даже кофе попить, о принятии еды даже говорить не за чем . Строит вечные интриги между персоналом . Мерзкая личность . Из -за неё ушла . А так отель прекрасный !
28.02.2021
1) Работа в отделе бронирования
2)Вам будут улыбаться и говорить что они первые, при трудоустройстве много не договаривают, обучают 10 дней за это вам не заплатят.
3) сотрудники работают на износ при том что делают результат от 4млн до 12млн зп при этом ставка от 1300-1700 за день если держите показатели и 5к с ступени ступень 4млн 30-50к но вас будут штрафовать,
все всегда задерживаются на работе,всех штрафуют, за то что сами не разъясняют, под видом что это для вашего обучения, так как руководители Гульдар и Марина не компетентны просто переваливают работу на отдел, все в одностороннем порядке если им надо ты обязан, если вам нужно что то по работе то как нибудь сами.
4) никакого оформления только завтраки и штрафы, про трудовой кодекс там не слышали, люди кто там работают год за этот год постарели на 5
5) компания говорит якобы про рост, но все попытки это сделать просто игнорируются отношение к сотрудникам никакое вам будут улыбаться, но штрафуют и только усложняют работу, могут легко поменять условия смены и оплаты. Все руководители и собственники в курсе ситуации это из методика работы.6) тренинги вообще отдельная история вместо того что бы наладить работу и сотрудникам платить там тренинг об успешном успехе при чем в ваше рабочее время не пришёл штраф, а толку никакого. Пока на тренинге то заявки уходят к конкурентам и свой план сделать сложнее мол тебе надо ну значить задерживайся и так во всем.
30.09.2020
В компании работаю с 2017 года. За это время получила огромный опыт работы в гостиничной сфере. Компания всё время развивается и сотрудники вместе с ней. Проводятся тренинги, есть обучающие программы для адаптации новых сотрудников. Пришла работать администратором в один из отелей, затем получила повышение. Если вы готовы прилагать усилия, покажете хороший результат своей работы, руководство точно не оставит это без внимания. Заработная плата 2 раза в месяц без задержек, премии.
Коллектив и атмосфера в компании замечательная !Руководство на уровне!
Для себя не нашла
17.09.2020
Условия не плохие, есть мотивация для персонала, питание организовано, лояльное руководство, получил опыт в отделе бронирования
За время работы, серьезных для себя не увидел
17.09.2020
Круглогодичная занятость, замечательный коллектив, достойная зарплата, бесплатное питание, предоставление жилья
В высокий сезон много гостей
04.09.2020
Дружный и отзывчивый коллектив, отличный руководитель. Зарплата вовремя, без обманов. питание за счет работодателя. График согласовывают с сотрудником
я для себя их не нашла
03.09.2020
Возможность карьерного роста (соглашусь с отзывом выше, изначально пришла на должность администратора отеля. Если Вы готовы работать и развиваться - Руководство в стороне не останется. На данный момент в организации работаю более 5 лет)
Грамотная мотивация к оплате труда
Питание в рабочее время
Адекватный руководящий состав
Работа в постоянном режиме многозадачности подойдет не каждому.
03.09.2020
Устроилась с апреля 2018г менеджером Отдела бронирования, ушла с организации в декрет. Получила большой опыт в продажах, прошла успешно обучения и тренинги, выдержали не многие. Зарплату платили во время 2 раза в месяц. Если хотите заработать и приложить к этому усилия, то в компании есть место таким работникам. И многие из моих коллег сейчас занимают руководящие должности.
Менялся график часто, но старались делать его по согласованию и удобству
21.01.2019
Платят обещаную з/п
Здравствуйте! Я 4 месяца проработала здесь менеджером по проектам, отдел маркетинга.
1)3 отеля 3* и 1 4* принимают на работу под руководством ИП Симанян.
2)2 месяца испытательного срока без оформления по ТК, еле договор выудила. Через 2 месяца оформили по минимальной ставке 3000 р.! Договор новый так и отдали. Не хотят налоги платить. Несмотря на запись в трудовой, оплата отпуска под большим вопросом, праздники рабочие без подписания документа о согласии, отказали в выходном за свой счет.
3)О сокращении 15.01.19 сообщили 10.01.19. Отказались наотрез ставить запись в трудовой по сокращению, бухгалтер принудила написать заявление по соглашению, иначе не уволит и будут стоять прогулы.
Платили честно вроде как з/п, но игра в одни ворота. Слова "Трудовой кодекс" там не любят, боятся проверок по всем критериям. Кстати, в еде находят часто насекомых. В группу входят отели: Арли, Кипарис, Аквариум, Империал, нанимает, на секундочку, целый штат ИП Симанян.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Сочи о работе в компании Grace Group Hotels. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Сочи.