29.03.2016
была хорошая заработная плата, но по нынешним меркам это все больше похоже на гроши.
Зарплата на половину в конверте
Условия труда ужасные . красят, варят зачищают металл от ржавчины все в одном помещении и плевать они хотели на здоровье людей которые убивают его там ради их набитых карманов .
Руководство ужасное . обваровывают всю компанию в качестве строй материала и т.д но при этом грозятся уволить тех кто хоть и огрызок проводока медного возьмет с производства. в частности Фатеров, Ломинцев, Юданов. вывозят с грасиса каждую неделю по несколько грузовых машин всего что можно ( металл . в том числе и цветной. сендвич-панели новые пачками, фанеру, и многое другое что остается с проектов) а на следующий день к нам приходит Секирин и говорит дабы сберечь затраты на производство мы половину работников сократим, в договоре о зарплате поставим жирную звезду, затраты на расходные материалы уменьшим( все необходимое несите из дома сами) да и вообще убигает от любых встречный вопросов одной фразой - я не готов вам сейчас ответить. Руководство сздала некую банду свою. гребут деньги отовсюду.
Надеюсь этот отзыв дойдет и до высшего руководства, пора бы уже прекращать этот дурдом, производство зарывают ради своих набитых карманов