08.09.2016
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Работал в компании в 2015 чуть более года. Отвратительная компания. Руководство в лице Потехина - кошмар. Невоспитанный, грубый человек, который относятся к людям, как к рабам. Главный бухгалтер-истеричка, которая не может разговаривать нормально, но профессионал хороший.Менеджеры, инженеры-отдельная история. Ужас.Юридический отдел-сталкивался с начальником договорного отдела Карповой Е. - девушка около 30 лет, молодая не очень симпатичная, но очень злая. На всех рычит, грубит, на неё ё пишут постоянно жалобы. И вообще в компании приветствуется лизоблюдство, стукачество. Все друг друга ненавидят. Готовы за лишние 10 серебрянников, которые здесь платят по сравнению с другими компаниями, собственную маму на органы продать.Обстановка ужасная. Все кто проработал более полугода сидят на успокоительных. Человека выжимают морально и физически, постоянно держат в напряжении.Знаю компания, постоянно удаляет отрицательные отзывы и публикует положительные. Как бы Вам не казалась заманчива работа здесь не ходите - если Вам ещё дороги Ваши человеческие качества и здоровье.