25.12.2019
По мне наоборот сейчас лучше и веселее. Тут тебе и спорт и бесплатные плюшки и все-все. Отдел персонала молодцы все организуют как надо. Зп хорошая вовремя - это главное. Так что я здесь остаюсь еще надолго.
Нет выездных корпоративов
06.10.2019
Доволен всем, соответствует статусу крупной компании. Есть команды по разным видам спорта. Есть бесплатные плюшки.
Работаю 3 года, пока не вижу
Дружный коллектив
/Нет
Просто Мария
07.08.2019
Их тут нет, раньше были, сейчас нет
1. Отвратительный крысиный коллектив, не умеешь *xxxxx* лизать,Ю тебе не сюда.
2. Периодически раз в год будут приходить люди в форме и блокировать работу, а вас запугивать, спасибо не мордой в пол.
3. рост зарплат? пфф... что это? ты побегай поунижайся, попроси, тогда возможно с барского плеча тебе отсыпят пару монет. Предложить самому?! ты что?
4. у генерального один девиз: "Вся прибыль и леваки это мои, все убытки это ваше"
5. праздники и корпоративы? вы что? для этой псевдоуспешной компании это слишком большая роскошь! генеральному и его жене то сменить машину надо, а то целый год машине.. фу древность...
6. на собеседовании вам пообещали бонусы и льготы? забудьте, ничего этого тут нет.
07.08.2019
увы и ах, не в этом месте
1. Отвратительный крысиный коллектив, не умеешь *xxxxx* лизать,Ю тебе не сюда.
17.04.2019
Из достоинств бесплатный чай , кофе и вода. На этом все
Коллектив гнильё, никто не хочет работать, все ошибки скидывают на бэкофис, текучка постоянная, весной увольняют, осенью набирают новых. Обещания не выполняются... в производственной компании главные продажники... рыба гниет с головы, а голова гнилая и продажная
06.02.2019
Зарплату выдают вовремя
Компания гнилая. Текучка огромная. Если не умеете подлизываться, то даже не стоит пытаться туда идти. Ваши навыки второстепенны. Отношение к сотрудникам посредственное, отделы между собой практически не сообщаются и каждый делает все, чтобы скинуть проблему на другой отдел. Больше всех страдает конструкторский отдел и производство. Решать проблемы никто не хочет.
08.06.2017
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать
19.07.2016
Очень приятные впечатления остались о компании! Особо отмечу честность руководства, отношение к своим обязательствам сотрудников Департамента управления персоналом и ИТ департамента. Я проработал в компании всего пять дней, ушёл по личным причинам. Несмотря на то, что меня даже не успели оформить по трудовой книжке, зарплата была выплачена за отработанное время полностью. Поверьте, в наше время, это весьма редкий случай.
не обнаружил
05.01.2015
1. Платят зарплату вовремя много лет подряд, включая серую часть

2. У среднем у значительного количества сотрудников зарплата выше, чем на других предприятиях

3. Каждый год проводится "аттестация" всех сотрудников, по результатам которой некоторым даже повышают должность и зарплату

4. Раз в квартал назначаются лучшие сотрудники, которым дают поощрение 15 т

5. После 3, 5 и 7 лет работы дают награды в виде серебряных, золотых и платиновых слитках

6. Дают дополнительно 5 дней в год к отпуску на поболеть, хотя при этом за них платят только белую часть

7. Сильно много работать не принуждают, за вывод в выходные платят в 1,5 кратном размере

8. Дают неплохие подарки и детям и взрослым к новому году и к дню рожденья

9. Можно немного сместить часы работы, если начальник не против

10. Много внутреннего програмного обеспечения в офисе, кое что удобно использовать

11. Светлый просторный офис с кондиционером и кухней, недалеко от м Кожуховская

12. Хорошо что есть умные люди

13. Есть системы премирования, хоть и не для всех

14. Собирают и рассматривают рацпредложения по улучшениям и даже обещают авторам премии

15. У продукции компании "раскрученный" бренд

16. Красивый сайт

17. Можно получить красивую запись в трудовой (если договориться заранее)

18. Очень перспективные направления ведения бизнеса, где нет или мало конкурентов

19. Возможность перенять ценный технический опыт у старших товарищей

20. Если кто не хочет работать - этим можно заниматься достаточно долго, просто делать вид

21. Гарантия сохранения начальственного места - лизать задницу вышестоящему начальнику, упираться по работе не надо

22. Можно написать электронное письмо гендиректору или главному боссу и ничего тебе за это не будет

23. Гендиректор веселый человек, всем рассылает по почте юмористический спам
1. Большая часть зарплаты "серая"

2. Есть отдельные подразделения, где зарплата ниже среднемосковской (например, юротдел), есть отдельные сотрудники с низкой зарплатой

3. Если твой начальник заботится только о собственной заднице, ты можешь проработать 3 года и более вообще без увеличения зарплаты

4. Нет индексации зарплаты от инфляции

5. При устройстве на работу заставляют проходить полиграф

6. Бюрократия почти как в каком нибудь газпроме - многие вопросы решаются через Ж

7. Если ты любитель переработать по вечерам или заранее не договорился об оплате за работу в выходные - тебе за это ничего не будет

8. Если тебя послали в Х-кукуево в командировку, не факт что разрешат вернуться вовремя

9. Круг твоих обязанностей не регламентированн никакой инструкцией

10. Жуткая морока с системами 1С, которые в большом количестве, часть работают сами на себя зачем никто не знает или тайну не раскрывает

11. Работать с внутренними программами тебя учить никто не собирается - ковыряйся сам

12. Есть тупые манагеры, и их становится все больше и им дают больше власти

13. Системы премирования - в основном для начальничков и манагеров и поощряют их к тому чтобы "купили на копейку- продали на рупь"

14. У кампании почти нет основных фондов - офис, склад и цех в аренде, хозяева могут закрыть контору без проблем

15. Комплектация изделий в основном китайским г-ом (если прямо не указаны какие то нормальные марки)

16. Жутко долгие и крышесносные процедуры по выбору самого дешового г-на из всех дешовых и целый департамент закупщиков для этого с тендерным комитетом во главе

17. Полугаражное производство с неадекватным начальником, технически безграмотным вруном, которому зачем то подчинили еще и конструкторов, которые разбегаются

18. Низкое качество продукции, которое с течением времени не растет

19. Владельцы конторы председатеть совета директоров и ген директор окружили себя лизоблюдами, с которыми только и общаются и своими глазами ситуации не видят

20. Бизнес идет хуже чем раньше из за кризиса и раздутой структуры а боссы не знают что делать с этим

21. По углеводородным проектам рулит отмороженый манагер еремин и проекты один за другим накрываются медным тазом. Но он все равно очень нравится гендиректору

22. Большие начальники кто может получают откаты с подрядчиков естествено в ущерб качеству продукции

23. Если начальнику захочется то тебя уволят быстро и письма гендиректору не помогут, так как ты для него не существуеш
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Грacис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ