11.02.2018
Начнем!) Я работала в СПб а именно поселок Металлострой улица Пионерская дом 5.
Управляющая магазином Галина Витальевна просто ужасная женщина, постоянно недовольна, любит поговорить за спиной,а в глаза улыбнуться. Считает ,что ты работник должен работать без выходных,ее не волнует что есть семьи,дети,родители, или ты просто устала ,заболела и т.д.
Заведующих там две .1 Катя, сначала она к вам нормально ,а потом будет говорить какое вы *xxxxx* и т.д,конечно все это будет говорится не в лицо, а она будет уходить в кабинет ,закрывать дверь и уже звонить заведующей другой или еще какой-нибудь подружке и потом уже говорить про вас. Любительница посидеть в кабинете ,пожрать а в конце дня сказать ой что-то я ничего не сделала. Посуду никогда за собой не моет. 2 Арина Юдакова( сейчас наверное уволилась уже) %удалено% редкостная , последние две недели пока я отрабатывала ,не разговаривала со мной,но в этом есть плюс) хотя бы отработала спокоино). Работница Анна Прохорова , с виду вполне милая девушка,но познакомившись ближе вы мнение о ней измените , за кассой стоять не любит ,покупателям улыбается а когда уходят,то начинает говорить как ее все бесят и т.д. Короче говоря коллективчик что надо подобрали )
Увольняли меня по 3 ведомостям , не понятно за что вообще дали деньги а за что нет. И да вас все эти люди оочень легко могут подставить ,лишь бы не платить самим. Грузчиков в магазинах нет,поэтому сами все будете таскать, и оставлять свое здоровье,за мизерную зп.