26.05.2020
За три года работы встретил много хороших людей в магазинах с которыми общаюсь до сих пор.
Недостатков не то чтобы много, их просто д.... Все дело конечно в руководстве и даже не управляющих, а в тех кто называется РГМ и офисные сотрудники вроде директора по персоналу мельниковой екатерины (не буду даже писать с большой буквы, ибо питаю крайнее, мягко сказать, неуважение к этому человеку после того как она стояла и врала мне прямо в лицо, думая, что я не в курсе событий). Даже если устроитесь в данную компанию - постарайтесь не попасть к РГМ Калашникову и Клягину - это еще те самодуры! На их "кустах" самая текучка кадров.
С каждым годом условия в компании все хуже и хуже, нет четкой политики, новые РГМ творят полный беспредел. Создают какие то ситуации под свою ответственность, а потом могут спокойно уволиться. И никому потом не доказать ничего. Например привезли погорелый (Да-да именно погорелый) товар, сказали принимайте под ответственность РГМ, тип все что не продастся - спишем! И вуаля - РГМ увольняется через короткий промежуток.
К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Выжимают как апельсин и выбрасывают с белой зп.. Хоть ее не могут удержать.. Все остальное что обещают - с легкостью могут у вас отобрать ибо это премиальная часть и выдается в конверте.
Я согласен с большинством написанных негативных отзывов про эту компанию. Если хотите получить иммунитет от злых и подлых людей, то идите в нее работать. Единственный плюс это то, что есть возможность получить быстрый карьерный рост, но пишу я это в недостатки неспроста. Ибо это вызвано просто постоянной нехваткой персонала. И карьерный рост некоторых индивидумов просто вводит в ступор, ибо получаются совершенно некомпетентные заместители управляющих, а то и управляющие - самодуры, которыми просто легко управлять руководителям группы магазинов. В общем - рыба гниет с головы! Это выражение точно про эту компанию! И если вы устраиваетесь сюда на должность продавца и атз, то будьте готовы быть самым последним человеком в этой системе, а соответственно самым битым!