23.03.2020
Проходила стажировку ревизором. Была на ревизии, которая длилась 15 чамов. Должны были оплатить, ничего не оплатили
30.04.2017
Хороший коллектив попался.
З.плата чёрная. Отпуск оплачивают только из расчёта белой з.платы, получается в 2 раза меньше. Работаешь по 13 часов, из них оплачивают только 10.5, т.к:В ТК РФ в статье 91, части 2, и статье 108, части 1 четко определяется, что в течение недели человек должен работать не более сорока часов. То есть, по восемь часов в день. Для определенных категорий граждан устанавливается иное нормативное рабочее время. Но, в традиционном варианте – это 40 часов. Если идет переработка, то в данном случае, должны формироваться определенные компенсационные выплаты. Ни каких компенсационных выплат соответственно никто не выплачивает.
19.09.2016
ни когда не работайте в этой компании !!!!!!!!!!! з/пл черная постоянные штрафы при отработала месяц з/пл не дали как рассчитают даже и не знаю работала в копании более 2 -х лет кидалово полнейшее
23.03.2019
Нет их.
Операторам ПК платят зп около 15, а обещают больше. Больничный с официальной части мизер. Постоянные переработки, по часу, два, а то и четыре почти каждый день. То что у тебя выходные никого не волнует, считают что ты обязан если им надо. Работы много, обеденного перерыва нет, ешь тут же за работой. Говорю про В.Новгород офис на Нехинской, но не думаю что в остальных другие условия. Конкретно в этом офисе работают злые крысы, у которых похоже личной жизни нет кроме работы. Орут и находят проблемы там где их нет. Текучка у операторов там.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Великого Новгорода о работе в компании Градусы всего мира. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ