26.10.2021
ЗП вовремя. Иногда случаются переработки, но всё оплачивают.
К сожалению, компания прогнулась под фашисткий режим ультраглобалистов. Знайте что когда придет время, о вас вытрут ноги и ваши проблемы не будут иметь никакого веса для компании, вас просто выкинут на улицу. Подумайте над моими словами прежде чем принимать оффер.
11.10.2021
О каких достоинствах идёт речь?
Самая бл*дская компания, начальник редкостный питерский ГА*ДОН. Я больше чем уверен что это лицо задне-приводное (пед*к), перекаченное ху*ло. Мастера почти все одекватные, есть несколько дебилов (до кучи они конкретные стукачи). Я не советую устраиваться к этим пида**сам на работу, будете сами проклинать тот день когда устроились
08.07.2021
Отсутствуют.
Хамоватое начальство, которое ни во что не ставит своих сотрудников. Рабские условия труда.
Маша
24.06.2021
Ужас. На собеседовании говорят одно, по факту другое. Кладовщик на 2 недели. Столовка- помои. Начальник *xxxxx*- он и проводит собеседование, любимое слово "племянник". М... к редкостный. Контора чёрная. Задал не удобный вопрос- не прошёл испытательный срок!!!
Маша
24.06.2021
Кошмар
28.10.2020
Сложно судить о достоинствах проработав в ней пару месяцев.
Тут сразу чувствуется с ходу, что первые 3 мес за ЗП в 25 т.р. , будешь припахивать не слабо, дело хроническими командировками не кончаются. Берут на должность мен по продажам, в итоге работаешь торговым представителем, в командировках придется жить. На собеседовании задают вопросы умножить 11х12, для чего это, понятно только им. В отдел мен по продажам отдела ГК , директора Андрея Парфенова , лучше избегайте, парень молодой и во многом не адекватный. От не умения в построении рабочего процесса, до неадекватной оценки по проделанной работе сотрудника (подченненного) , сам не знает чего хочет, много воды. Не рекомендую. При увольнении , в отделе кадров , сразу связали желание уволится с директором, их собственно это не удивило.
19.10.2020
Красиво обещают золотые горы) Можно на какое-то время поверить в лучшее
Работа на заводе в Ворсино, отдел Продаж. Расположение завода - это уже огромный минус. Возят на раздрыганной служебной маршрутке, в салоне воняет бензином. Утром на дорогу минут 40-50, вечером по пробкам до Обнинска час-полтора. Обеденного времени четкого нет, то есть поел-садись обратно за комп. Обучение очень плохое, никто заморачиваться не хочет. Обучающих материалов нет в принципе, все из уст в уста. Есть небольшой костяк сотрудников, которые работают долго и соответственно, хорошо получают. Но их немного. И попасть в эту когорту почти нереально. Могут взять на работу человека, наобещав с три короба и уволить одним днем, просто потому, что вдруг не нужна такая позиция, ради экономии зарплаты. Сократить не сократят, чтобы не выплачивать пособие. Просто говорят в лоб-пиши заявление, на ровном месте. В ГрандЛайне это часто, имейте в виду. По этому рассчитывать на стабильность здесь нельзя. Плюс зарплата, что предлагают линейному персоналу-не соответствует требованиям по работе и условиям труда.
31.07.2020
Шарашкина контора!!! На производстве, где люди работают по 12 часов и более начальник самодур и не заботится о своих подчинеггых, ему нужно 0 секунд простоя, а его шафки- мастера только штрафы выписывают. За сделку платят гроши. Люди не успевают восстанавливать силы. Ни доставки, ни питания, ни одного положительного момента. В квалификации мастеров я тоже оч сомневаюсь, такое мнение что они поставлены на места исключительно за отличное умение "закладывать свою команду".
27.07.2020
Это не компания, а кошмар. Что касается производства: начальник самодур, как и его подчинённые, отношение к работникам как к рабам: 12 часов в день 6 дней в неделю при любой погоде и 40 жаре в цеху...ни перерывов, ни нормальной одежды, ни помощи со стороны мастеров....такой график работы ставят неофициально и платят за это копейки, а вот штрафы у всех....так начальник Роман видимо может положить себе в карман. У нас нет ни корпоративов, ни бонусов, ни доставки до работы( хотя бы в ночное время), ни оплаты питания...зато все это есть у менеджеров по продажам....что за отношение...пусть тогда они и работают.. за 2 года работы ничего кроме унижения со соороны мастеров не видел. Работал на всех станках и никакого повышения коэффициента или зп не было, а вот уменьшение да!!!!
17.12.2019
бабский коллектив )
далеко от города, серая з/п,
Олег
18.09.2019
Зарплату выдают во время. Белая за. 13000. Остальное чёрное.
Не реально посчитать чёрную зарплату. Буквально в начале августа у человека случился инфаркт на рабочем месте. На заводе в пгт Ильской. Довели человека до морального срыва, связанного с зарплатой. плюс тяжёлое физическое напряжение. Но всем начальникам было на это наплевать! Пока он не написал жалобу в трудовую инспекцию.и зарплату сразу всем выдали просто отличную, что бы все молчали об этом инциденте. А человек получил операцию на сердце, теперь востонавливается . Будем надеяться, что он всё таки сможет наказать нынешнее начальство на заводе в пгт Ильской!!!
27.05.2018
Условия работы
Не смотря на то, что компания крупная, работает в Серую. Мало того, зар. плата в конвертах, так еще и приходилось забирать НАЛ от клиентов, которые так же как и Grand Line хотели работать в СЕРУЮ. За три года работы съел тонну успокоительных. Представьте себе картину , что в командировке после того как побеседовал с клиентом нужно забрать от 1 миллиона до миллионов рублей. Дилеры правдами, не правдами добиваются работы за наличку, так как руководство Grand line списывало от 4 до 6% с суммы долга, другими словами давало откат. Это настолько обычный процесс для компании, что меня просили забирать деньги даже не от своих клиентов, находясь проездом на территории , которую обслуживают другие менеджера. После того как отказался забирать деньги не своих клиентов, мой руководитель Олег Егоров перестал платить премию. Пришлось уволиться.
01.06.2017
У работника отдела кадров (Федорова Алена) низкая квалификация. Трудовые договора составляют на месяц. Зарплата черная. Федорова собирает все сплетни по заводу.
13.10.2016
Новая техника
Пригласили на собеседование сами в июле пришел показали технику новая и я загорелся хочу здесь работать, насторажило что сотрудники занимаются благоустройством территории договорился что приду как все будет готово к работе позвонили конец августа все готово приходите работать
Увольняюсь с работы прошёл коммисию заключил договор сказали выходишь в смену прихожу на раб.место и оказывается что я один а трёх сменщиков и вовсе нет техника выключина не подключена, я спросил и как работать и тут пошли отмазки нужно потерпеть, сейчас все заработает приедет наладчик, привезут расходные материалы. Попросили потерпеть пару тройку дней поработать разнорабочим, оказалось что я не один такой а 50% рабочих выхода нет соглашаюсь. Проходит неделя, вторая третья, четвертая. А мне все одно и то же потерпи, потерпи. Технолог начинает затягивать ремни: ты должен сейчас ты разнорабочий а получаешь зарплату намного больше давай быстрее, лучше... Уже без пожалуйста и я не выдержал и ушёл в некуда.... Будте осторожны!!!!! Ах да, совсем забыл зарплата чёрная а обещали белую, белую!
10.09.2014
Работа трудная но интересная .
Добрый день . Хочу Рассказать о безответственности Отдела кадров Филиала данной компании в Краснодарского края ст Северская .пс Июльский .

Данный Работник безответственно относится к своим обязанностям , как при приеме на работу так при увольнении людей .

Также жалобы о несвоевременно сдатым документам больничных листов ,пособий и.т.д

Принимайте меры мы тоже люди !
Если у вас опыт работы в компании Grand Line и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.