01.10.2021
Стабильная компания, проработала около 2х лет здесь. Очень лояльное руководство, гибкий график, в котором стараются учесть пожелания всех. Хорошая зп, периодически сравнивала с другими вакансиями, нигде не нашла выше.
03.12.2018
ЗП вовремя, адекватные требования, хороший удобный график, так же в отеле предусмотрены были премии за продажу доп услуг
ночью нельзя спать
03.12.2018
Работа здесь, оказалась хорошим опытом для дальнейшего развития карьеры. Многому научилась, и с людьми общаться и проф.программы использовать.
Устала от ночных смен
28.11.2018
Всё нравится . Уходить не собираюсь.
28.11.2018
Деньги за работу,всё чесно,без обмана. Платят хорошо ,вовремя . Зарплата 2 раза в месяц. Руководство хорошее,отзывчивое на пожелания касаемые работы. Коллектив нормальный,есть взаимовыручка.Устраивалась на летний сезон подработать,но вот до сих пор ещё тут,уходить не хочется.
Не вижу
26.11.2018
Работаю в этой сети уже полгода .Думала, что временно, но решила остаться, здесь в отличие от моего предыдущего места работы, приличная зарплата, ну и руководство адекватное. В общем, раздумала уходить.
17.11.2018
Работала год в отеле гранд ладожский.Плохого ничего не скажу. Всё хорошо.Платили исправно,были хорошие бонусы к зарплате,даже чаевые иногда оставляли.Руководство вполне даже лояльное ,если что-то надо,всегда входят в положение .Ушла только из-за учёбы,и то и то не потяну!(
Работа сутками и учёба тяжело.А так минусов не вижу.
13.11.2018
Работала Горничной . Работы много,хлопотная,но платят во время .Коллектив нормальный ,без конфликтов ,так что работать можно .
Хотелось бы побольше суточных смен.
01.11.2018
Ничего плохого сказать не могу.Всё устраивало.ЗП тоже ничё,вовремя.
29.10.2018
Вовремя зп,приятные бонусы к ней.Есть бесплатный вай фай) ,скидка на еду для админов,поэтому когда не брал еду с собой кушал в отеле. Попадаются интересные гости иногда придут на ресеп,проболтаешь всю ночь и смена пролетает быстро.Бывают чаевые ,девочкам админам оставляли подарки в виде конфет,шоколадок и цветов).Так конечно гости попадаются разные,но в основном норм.Коллектив адекватный,да и начальство тоже.
17.10.2018
Рекомендую . Это сеть отелей . Работая в одном иногда просят выйти на другой Отель заменить кого-то. Все отели не плохие , работа интересная . Зарплата во время .
Не всегда удобно добираться . Смотря в какой Отель поставят.
Если у вас опыт работы в компании Гранд отель и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.