24.12.2023
Проработала в этой компании всего полгода. В целом она большая и стабильная. Устроится сюда легко, особенно если опыт в продажах имеется. Но тем, у кого кроме желания ничего нет, помогают, отправляют на корпоративное обучение. К работникам относятся хорошо, но руководство строгое. З/П белая и есть процент от продаж.
Как бы минусов нет в самой компании или в коллективе. Честно говоря, ушла только по причине того, что не справлялась с планом. С моей точки зрения, работа с продажами электрооборудования больше мужская сфера, нежили - женская. Но опыт неплохой получила.
17.12.2023
С компанией больше двух лет в отделе продаж ИБП. Работа интересная. Дает возможность принимать участие в крупных проектах, а также общаться с известными профессионалами в своих направлениях. Еще из хороших моментов - оформление по ТК, своевременные выплаты и неплохой ежемесячный бонус от продаж.
Техника хорошая. Цена равна качеству. Но торговать ей не всегда легко.
Олег Береговой
22.10.2023
В целом работалось хорошо, офис удобно расположен, дружелюбный коллектив, начальство строгое, но работы всегда было много без дела не сидел, зп отличная, во многом зависела и от приложенных усилий.
офис довольно старенький, не помешал бы ремонт
01.10.2023
Очень сожалею, что ушел с должности менеджер по продажам ИБП. Отработал в компании больше пяти лет и за это время получил колоссальный опыт, как в сфере продаж, так и в знаниях по электрооборудованию. Да, техника не из дешевых. Вначале был сложно ее реализовывать, но все приходит с опытом. И зарплатой, и командой, и даже начальством, всем был доволен.
Минусов нет. Все стабильно и честно. Уволился по состоянию здоровья. Так бы не уходил.
20.09.2023
Несколько лет тружусь в этой компании менеджером по продажам услуг сервиса. Изначально было тяжело, думал, что не справлюсь. Надо и с документацией работать, и с клиентами переговоры вести, и продавать уметь. Сейчас все в норме, что по з/п, что в целом. Коллектив отличный, как и начальство. Когда возникают какие-либо вопросы, всегда подскажут и помогут.
Не сказал бы, что минусы, скорей, небольшие недочеты: старый офис, слишком много бумажной работы. И еще слегка усложненное взаимодействие отделов. Бывает, на согласование одного договора уходит слишком много времени.
29.08.2023
отличный оклад, огромная практика в области продаж и сопровождения клиентов, хорошее обучение в начале работы, обратная связь от руководства по итогу выполнения задач. В ГрандМоторсе я проработала почти 3 года, пришла с совсем небольшим опытом. Очень рада, что смогла поработать в этой команде. Здесь я научилась многому в области продаж и работы с клиентами. Ушла, потому что захотела координально сменить сферу деятельности, выбрав творческую профессию.
бюрократия как и везде
22.08.2023
Это очень серьезная компания, очень хотел попасть сюда на работу. Когда появилась вакансия, отправил резюме, прошел собеседование и меня взяли. Работаю второй месяц, мне очень нравится, тут очень все динамично, как я и предполагал. Продукт серьезный, качественный. Много новой информации, но я справляюсь. Условия работы хорошие.
еще ничего такого не заметил
10.08.2023
Высокая зарплата, пожалуй, главный плюс. Торгуем качественной европейской техникой, с одной сделки можно заработать достаточно много. Но нужно быть погруженным в тему, и хорошо разбираться в продукции. Претензий к продуктам не бывает. Начальство строгое, но справедливое. Филонить на рабочем месте не получится. Еще плюс, что офис находится в центре города.
у нас в компании продавец выполняет функции аккаунта, то есть ведет клиента до конца.
01.08.2023
Мне здесь все нравится. С ГрандМоторс уже около двух лет сотрудничаю на должности менеджера по сдаче оборудования в аренду. Особых трудностей в работе нет. Просто принимаю входящие звоночки от клиентов, веду переговоры, выезжаю на нужные объекты, заключаю договора и сдаю наше оборудование в аренду. Оформлен по трудовому договору, что дает мне право на оплачиваемый отпуск и больничные. Плюс связь оплачивается и командировочные. Коллектив приятный. Да и начальство в норме, когда надо, идет на уступки. Главное, конечно, не наглеть.
Как таковых не наблюдаю. Но, может, у кого-то и есть.
26.07.2023
Проработал в этой компании два года менеджером по продажам ДГУ. Опыт у меня был, но маленький, поэтому на испытательном сроке месяц просидел. Сначала было сложновато. Обороты по продажам, установленные ГрандМоторс, давались нелегко. Но потом поднабрался опыта и сам себя удивил. В общем, хочу сказать, что научился здесь многому и это касается не только умения продавать. Получил навыки общения с нужными людьми, наловчился проводить правильные консультации, контролировать поставку и оплату. Ушел только из-за того, что дал старт своему бизнесу.
Есть несколько, конечно. Немного усложнено взаимодействие отделов в компании. Зачастую согласование по масштабному заказу может длиться очень долго.
08.10.2022
Работаю на установке нашего оборудования клиентам. В ГрандМоторс пришел 4 года назад, и так и остался тут, да и не собираюсь никуда. Условия хорошие, оплата достойная, оформление по трудовому кодексу. Нравится работать с хорошим оборудованием. Есть схемы подключения, и ничего не приходится шаманить, как с китаем. Хорошим опытным сотрудникам тут всегда рады, и отношение хорошее, и поощрения приятные.
Не сталкивался
15.06.2022
В любой работе есть свои сложности, но в ГрандМоторс мне нравится отношение руководства. Мы часть одной большой компании, и каждая из этих частей делает свою работы. У нас есть понимание, что мы работаем с хорошими брендами и каждый сотрудник компании - ее лицо. Я не привыкла к работе в команде, так как чаще в продажах, каждый сам за себя. Поэтому мне очень нравится тут работать, на работу каждый день иду с удовольствием.
Все нормально
05.04.2022
Хочу поблагодарить руководство компании «ГрандМоторс», за годы работы. 5 лет я тружусь в одно месте. Раньше нигде не задерживался больше 2 лет. Временами бывает не просто. Руководство очень строгое, требует с нас. Филонить не удается. Кто привык бездельничать, тут не задерживаются. Но, за то, и хорошую работу всегда ценит и поощряет амбициозность. Дает возможность расти, развиваться. Нет выгорания.
На мой взгляд нет.
24.03.2022
Около четырех лет работал в ГрандМоторс, было неплохо. Сейчас открыл свое дело, и понимаю, что многим благодарен этой компании за полученные знания и навыки. Я, конечно, с опытом к ним пришел, но там постепенно дорос до работы с крупными клиентами, и это в данный момент мне очень помогает в моих делах. Но было приятно иметь дело с качественным товаром, не фуфло какое-то продавали.
очень много бумажной волокиты
05.02.2022
Техника дорогая, поэтому продавать сложно. Зато одной сделкой можно было себе обеспечить месячную зп на хорошем уровне. Работал здесь два года. При том, что сложностей было много, считаю эту работу классным опытом для себя.
Поменьше бы бюрократии, из-за этого БП часто подвисали
15.12.2021
Я руководитель проектов в Гранде. Пришел сюда пару лет назад, вот прижился, теперь никуда уходить нет желания. Работка бывает трудная, иногда приходится на объекте в командировке неделями торчать. Но компания дает машину, связь, оплачивает хорошее жилье. Приятно чувствовать причастность к стройке и созданию больших и всем известных зданий, знать как все устроено изнутри.
не налажена удаленная работа, есть ты не в офисе, то считай как без рук, только на телефоне.
30.03.2021
У нас в компании отличный коллектив и зарабатывать можно хорошие деньги. Конечно, все зависит от личных продаж и насколько ты умеешь общаться с клиентами. И еще все моменты с оформлением сделки нужно вести самостоятельно и из-за этого бывает тормозятся какие-то процессы по оформлению и согласованию документов.
Нет соц.пакета, но оклад покрывает этот нюанс.
08.06.2020
Компания с довольно жесткими требованиями и правилами. Особо не балуют. Зато дают хороший товар, дают рабочее место и иди работай. У меня был опыт работы с генераторами разных марок, я хотел работать в сложных проектах, интересных, а не как конвейер. Тут требуется серьезное понимание продукта и часто участие технарей.
Часто возникают разногласия внутри, приходится много раз все пересчитать, сделать несколько подходов к клиенту, чтобы все согласовать. Это утомляет
11.08.2019
Зарабатывать можно существенно выше рынка, для этого есть все возможности. У меня здесь нет сделки с совестью - я точно знаю, что продаю товар высокого качества. И если мой клиент больница или шахта, то я уверен, что никто не пострадает в случае перебоев с электричеством.
Техника дорогостоящая, так что продавать сложно и это факт.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ГрандМоторс . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ