Ирина
Сотрудник из Санкт-Петербурга
18.12.2017
Здесь работают. Именно работают. Лентяев и разгильдяйство не терпят. Ведь медицина требует колоссальной ответственности за жизнь и здоровье других людей.
Но так сложилось, что действительно грамотным специалистам некогда выйти в интернет и написать пару строчек о том, как им работается.
А у лентяев времени навалом. Они на каждом углу делятся, как их ужимают и обижают.
У специалистов, любящих работу и понимающих и принимающих ответственность есть большое будущее. На настоящий момент квалифицированный специалист - большая редкость.
Увольняюсь с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), возможно если будет вакансия в дальнейшем вернусь!
бывают
Сотрудник из Санкт-Петербурга
08.09.2016
Обман. И самая ужасная клиника не только в Питере а вообще в мире!
Обман. И самая ужасная клиника не только в Питере а вообще в мире

Руководство идети
16.04.2016
Я вас умоляю...
Руководят этой медицинской забегаловкой 3 аферистки: 1) ген директор, хозяйка и идейный вдохновитель; 2) типа менеджер по персоналу, медсестра, периодически выдающая себя за врача; 3) как бы главный врач, колоритная особа, главная задача которой - развод пациентов на деньги. Обманывают с зарплатой, платят с задержкой на 2 месяца, условия работы - как на площади трех вокзалов в Москве. Контингент пациентов: 70% - гастарбайтеры по ДМС, 29 % - ОМС из городских поликлиник. Редкие врачи работают в этом "центре" больше 2-х месяцев. Уважаемые коллеги! Не верьте хвалебным отзывам - это заказные опусы. Бегите подальше от этого крысятника.
Анастасия
11.04.2016
За два месяца работы - не обнаружено!
Никогда не связывайтесь с этой конторой. Сплошное вранье и разочарование. Очень жалею, что не послушала коллег на этом сайте, потратила два месяца времени и кучу нервов. К сожалению, как показал опыт, на сколько бы тебя не грузили работой, придется поделить свой процент на два, а то и на три, чтобы пополнить карманы сами знаете кого. Буду искать новое место работы, надеюсь повезет.
Положительные отзывы пишут несчастные диспетчера, которых заставляет начальство.
25.11.2015
В руководстве Гранти меда вы встретите таких людей, которые вас научат многому..... Впервые в жизни встретил такое отношение к врачам, к среднему персоналу, администраторам, постоянное урезание зарплат, под любым предлогом, специфическая атмосфера в коллективе, частая смена коллег вокруг тебя, постоянные звонки администраторов. Видимо надо было мне через это пройти, что бы многое понять и пересмотреть.
Дорогие коллеги, если вы это прочли и захотите работать там - это только ваша ответственность.
P.S. Ещё, вы прекрасно сможете понять в чём отличие религиозного человека от верующего.
Опыт не бывает плохим или хорошим. Он или есть или его нет. Гранти мед для меня стал замечательным опытом, действительно понимаешь на сколько важно! с головой выбирать себе работу, особенно руководителей.
Да, на мне тоже им удалось нагреть руки. Не без этого. Считаю, что это была плата за предоставленные знания.
Если у вас опыт работы в компании Гранти-Мед и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.