Дмитрий
02.04.2022
Устроился сюда без какого либо опыта работы. Обучили всему за две недели. Коллектив сплоченный и дружный. Нормальные условия труда. Постоянный карьерный рост при желании.
Не заметил
24.03.2022
Попал в эту компанию не имея опыта работы. Оформили с первого дня. Всему научили и хорошо адаптировали. Я проработал тут 3 года. За это время ни разу не задержали зарплату и всё выплачивали в полном объеме
Не найдено
16.03.2022
Хорошо поставлено обучение нового сотрудника, хотя ведется таким же сотрудником, но с опытом. Полное обучение с нуля. Поддержка на всех этапах работы.
Зарплата выросла за 5 лет втрое, выплачивалась всегда вовремя.
Ребята платят исправно, когда ведется работа и есть реальные сделки. Некоторых менеджеров компания даже авансирует вперед.
Так что всецело доволен работой в этой компании.
не определил
10.03.2022
Летом, после окончания техникума, достаточно долго пыталась безуспешно найти нормальную работу. Лишь в Greenlab'е предложили приемлемые условия и хорошую зарплату. После трёхмесячного испытательного срока и прохождения курсов повышения квалификации, определили на должность лаборанта в отделе по контролю качества. Платят очень неплохо, особенно по Питерским меркам. Главное что вовремя и без задержек. Дружный коллектив, нормальное руководство и достойный соцпакет.
На данный момент, замечаний нет
Елена Брамцева
07.03.2022
Работаю в компании три года и в принципе меня все устраивает, и коллектив и уровень зарплаты. Тружусь официально, полный соц. пакет.
04.03.2022
Мне очень понравились условия труда в этой организации. Взяли меня без опыта работы и всему обучили на месте. И это не говоря о том, что мне был назначен неплохой оклад со всеми страховыми отчислениями!
Не смог найти)
16.02.2022
На работу устраивалась ещё в 2019-м году, после месячных курсов повышения квалификации. Начинала с лаборанта и помощника технолога, но со временем получила повышение и перевелась в отдел по безопасности технологических процессов. Платят довольно неплохо и никогда не задерживают зарплату. Официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуск, а так же 13-я зарплата в конце года. Довольна работодателем.
Претензий нет
16.02.2022
положительные стороны - на вас положат болт
Мошенники, зп в конверте, но вот стали отзывы за деньги писать. Народ высаживают в бессрочный отпуск, сотрудников задержавшихся там больше чем на год кроме собственников там просто нет и никогда не было
12.02.2022
Хорошая компания. С интересным и профессиональным коллективом. Попал сюда в 2017 году, сразу после выпуска из института. Мне предложили не плохой оклад и оформление согласно ТК РФ. Меня всему обучили, наставник сопровождал и подсказывал мне на всех этапах работы пока я полностью не стал самостоятельным.
Нету
Ольга Нурулина
06.02.2022
Вот уже третий год, совмещаю учёбу с работой в GreenLab, Начинала с торгового агента и бонусной системы начисления зарплаты. Не сказала бы, что по деньгам выходило достаточно, но зато платили всегда вовремя. С середины 2020-го, определили на должность менеджера, которую занимаю и по сей день. Работа офисная и не пыльная, загруженность вполне приемлемая, да и по деньгам уже стало намного лучше. Белая фиксированная зарплата с официальным трудоустройством. На данный момент, работодатель меня целиком устраивает.
04.02.2022
Работаю на фирме около трёх лет. Начинал с дистрибьютора, а сейчас менеджер по продажам. В работе меня все устраивает. Быстрый карьерный рост, дружный и сплаченный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя. Пока претензий нету
Пока не было
02.02.2022
Работал в компании менеджером, не особо долго, чуть более года. В коллективе приняли хорошо, где надо помогли и подсказали. Зарплата нормальная, плюс премии и бонусы. Ушел по семейным обстоятельствам.
Дмитрий Пахомов
31.01.2022
Работаю в данной компании. Все устраивает. Удобный график, зарплата постепенно повышается. Начальство адекватное.
Не нашёл
Роман Крестовский
29.01.2022
Работал в компании с самого открытия. Компания прошла от этапа стартапа до полноценной компании с дилерской сетью во основных регионах России и ближнего зарубежья.
Полное обучение с нуля.
Поддержка на всех этапах работы.
Зарплата выросла за годы работы компании в 6 раз, выплачивалась всегда вовремя.
Хотел бы прокомментировать негативные отзывы - их пишут бывшие менеджеры по продажам в регионах, у которых ничего не получилось по причине их полной некомпетентности в сфере продаж.
Всем представителям в регионах, которые реально продаюти делают сделки, оклад и повышенный процент выплачивают вовремя, а некоторых менеджеров компания даже авансирует вперед.
Полноценная производственно - торговая компания.
28.01.2022
Проработал тут практически 4 последних года до выхода на пенсию, занимая должность ведущего инженера по контролю качества. Весьма достойная зарплата выходила, которую работодатель регулярно поднимал с учётом роста инфляции. По объектам конечно приходилось немало ездить, но лично меня это не напрягало ничуть, поскольку полевая работа и для здоровья полезнее, чем просиживание в офисе исключительно. На условия, жаловаться не приходилось. График с 9.00 по 18.00 с перерывом на обед, самый оптимальный, лично по мне.
27.01.2022
нашли деньги на покупные отзывы
Заказным отзывам верить не стоит и это уже совсем позор. Производства нет, товара вечно нет, руководство постоянно думает как тебя, клиентов и еще кого-нибудь обмануть. 90% коллектива ушло уже давно
Даже к дворникам отношение лучше
забудьте тут слово зарплата навсегда, её никто платить не будет
26.01.2022
Я работал в этой компании в 2019 году. Но в связи с переездом был вынужден уволится. Работой я был доволен. Заработная плата регулярно начислялась на карту. Я получил очень хороший опыт и без проблем работал бы и дальше.
У меня не было
23.01.2022
Работаю с 2020 года, менеджером. Зарплата нормальная, плюс премии за выполненный план. Работа интересная, много общения, новых людей. Есть возможность дополнительного обучения. Меня все устраивает, менять место не собираюсь.
20.01.2022
Устроился в Гринлаб буквально прошлым летом, после окончания техникума. Поскольку лишь тут приняли без опыта работы, предложив неплохую зарплату. Которую, кстати, всегда выплачивают без задержек. Коллектив дружный и начальство толковое, без проблем помогли с освоением и вводом в курс дела. На данный момент, занимаю должность помощника инженера по контролю качества, работа мне целиком по душе. Достойный работодатель.
Замечаний к работодателю не имею
17.01.2022
Работал по срочному договору. Меня оформили с первого дня и стабильно выплачивали зарплату. Также, я считаю, у них хорошо поставлена система обучения для новых сотрудником. Да и коллектив был приятный и с ним было хорошо работать
Мной не обнаружно
Иван Вашневской
14.01.2022
Работал в организации «GreenLab» на протяжении пяти лет. Солидная компания, где заработная плата намного выше, чем по городу, но и спрос с работника огромный. Руководители из рабочих, в основном все начинали с должности рабочего на том или ином участке. За добросовестность и дисциплину сможете подняться по карьерной лестнице. Были случаи, когда рабочий за свои заслуги и личные качества возглавлял цеха и занимал более высокие должности. Заработная плата полностью белая и вовремя, что в наше время редкость.
Люди держатся за свои места, так как высокие показатели в работе хорошо и стабильно оплачиваются. Но лентяям тут не место, таких сразу отсеивают. Принцип предприятия прост- хочешь высокую, стабильную зарплату выкладывайся на все 100%.
15.10.2021
Нетууу
Ни кому ни чего не надо,про зарплату думать даже перестанте,увольняют без обьяснений,когда тебе уже должны нормальную сумму,качество продукции нулевое
14.08.2021
Таких нет.
Компания-развод. Продвигают собственную марку GreenLAB, работают от лица ООО «ИННОВАЦИЯ», «АВТОМАТИЗАЦИЯ», «Автоматизированные системы». ООО открываются и закрываются по мере накопления долгов и судебных разбирательств. Кидают и сотрудников, и партнёров. Огромные планы: 5 часов разговоров по телефону, по два новых дистрибьютора в месяц. За невыполнение штрафы от без того низкой зарплаты. Зарплата выплачивается в конце следующего месяца. Если увольняешься, за последний месяц зарплата не выплачивается. Отпускных, разумеется, тоже нет. Редко кто из сотрудников задерживается больше, чем на полгода. Продукция низкого качества, многие документы на продукты сделаны в «Фотошопе». В огромном и путаном прайс-листе полно позиций, которые существуют только на бумаге. Приходит на них заказ – а нет ни продукта, ни сырья, ни понимания, как продукт произвести. Поставляется продукция с задержками, иногда задержки длятся месяцами. Ошибки в рецептуре, недоливы, пересортица – это их ежедневная практика. Поддержка дистрибьюторов никакая. Потому и дистрибьюторов мало, а случайные партнёры быстро отваливаются, не найдя покупателей на переоцененный товар. Если владельцы компании, Антонов Василий Святославович и Корниенко Евгений Евгеньевич, будут вам рассказывать об успешности и инновационности своего предприятия, не верьте им ни в коем случае. У марки нет преимуществ, которые отличали бы её от конкурентов. В результате компания разваливается. Никому не рекомендую с ними связываться.
13.08.2021
Таковых нет
11.06.2021
Все отзывы верные, в данный момент написана жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру
1. Фирма похожа ни типичную однодневку, созданную для отмыва денег
2. Товара нет в наличии, производство на коленке, будете обманывать клиентов, которые будут ждать товар неделями
3.качество тоже очень плавает
4. никто ни за что не отвечает, только обещания
5. попытки обмануть всех, всегда и во всём
6. Очень сомнительная репутация не только среди работников, но и на рынке в целом
7. Подход к бизнесу, его просто нет, что-то среднее между перепродавцами и гаражом 8.Угрозы - несут всякую чушь и обещают звонить на новую работу
9. Должны денег всем и вся, даже сотруднику котрый продал кучу антисепткиов в начало пандемии, еще так и не заплатили
Если у вас опыт работы в компании GreenLab и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.