Елена Брамцева
07.03.2022
Работаю в компании три года и в принципе меня все устраивает, и коллектив и уровень зарплаты. Тружусь официально, полный соц. пакет.
Ольга Нурулина
06.02.2022
Вот уже третий год, совмещаю учёбу с работой в GreenLab, Начинала с торгового агента и бонусной системы начисления зарплаты. Не сказала бы, что по деньгам выходило достаточно, но зато платили всегда вовремя. С середины 2020-го, определили на должность менеджера, которую занимаю и по сей день. Работа офисная и не пыльная, загруженность вполне приемлемая, да и по деньгам уже стало намного лучше. Белая фиксированная зарплата с официальным трудоустройством. На данный момент, работодатель меня целиком устраивает.
02.02.2022
Работал в компании менеджером, не особо долго, чуть более года. В коллективе приняли хорошо, где надо помогли и подсказали. Зарплата нормальная, плюс премии и бонусы. Ушел по семейным обстоятельствам.
Дмитрий Пахомов
31.01.2022
Работаю в данной компании. Все устраивает. Удобный график, зарплата постепенно повышается. Начальство адекватное.
Не нашёл
Роман Крестовский
29.01.2022
Работал в компании с самого открытия. Компания прошла от этапа стартапа до полноценной компании с дилерской сетью во основных регионах России и ближнего зарубежья.
Полное обучение с нуля.
Поддержка на всех этапах работы.
Зарплата выросла за годы работы компании в 6 раз, выплачивалась всегда вовремя.
Хотел бы прокомментировать негативные отзывы - их пишут бывшие менеджеры по продажам в регионах, у которых ничего не получилось по причине их полной некомпетентности в сфере продаж.
Всем представителям в регионах, которые реально продаюти делают сделки, оклад и повышенный процент выплачивают вовремя, а некоторых менеджеров компания даже авансирует вперед.
Полноценная производственно - торговая компания.
28.01.2022
Проработал тут практически 4 последних года до выхода на пенсию, занимая должность ведущего инженера по контролю качества. Весьма достойная зарплата выходила, которую работодатель регулярно поднимал с учётом роста инфляции. По объектам конечно приходилось немало ездить, но лично меня это не напрягало ничуть, поскольку полевая работа и для здоровья полезнее, чем просиживание в офисе исключительно. На условия, жаловаться не приходилось. График с 9.00 по 18.00 с перерывом на обед, самый оптимальный, лично по мне.
23.01.2022
Работаю с 2020 года, менеджером. Зарплата нормальная, плюс премии за выполненный план. Работа интересная, много общения, новых людей. Есть возможность дополнительного обучения. Меня все устраивает, менять место не собираюсь.
17.01.2022
Работал по срочному договору. Меня оформили с первого дня и стабильно выплачивали зарплату. Также, я считаю, у них хорошо поставлена система обучения для новых сотрудником. Да и коллектив был приятный и с ним было хорошо работать
Мной не обнаружно
Иван Вашневской
14.01.2022
Работал в организации «GreenLab» на протяжении пяти лет. Солидная компания, где заработная плата намного выше, чем по городу, но и спрос с работника огромный. Руководители из рабочих, в основном все начинали с должности рабочего на том или ином участке. За добросовестность и дисциплину сможете подняться по карьерной лестнице. Были случаи, когда рабочий за свои заслуги и личные качества возглавлял цеха и занимал более высокие должности. Заработная плата полностью белая и вовремя, что в наше время редкость.
Люди держатся за свои места, так как высокие показатели в работе хорошо и стабильно оплачиваются. Но лентяям тут не место, таких сразу отсеивают. Принцип предприятия прост- хочешь высокую, стабильную зарплату выкладывайся на все 100%.
15.05.2021
Сотрудничала с этой компанией в качестве фрилансера удаленно. Работодателя представлял менеджер Михаил Тверсков. Два проекта было оплачено с небольшими задержками. Третий проект оплачен не был: сначала было заявлено, что он ненадлежащего качества. После того, как я выяснила, что проект уже был сверстан и ушел в дальнейшую работу, было заявлено, что я выполнила не весь свой объем работы. Мне был выслан дополнительный объем (равный первому!), который не был со мною ранее согласован. На мою просьбу выслать подтверждение о моем согласовании принятия этого объема в работу, Тверсков ничего не прислал и прислать не мог, потому что такого подтверждения у него нет, и, обвинив меня в том, что я не выполнила всю работу, вообще отказался ее оплачивать, даже ту часть, которую я уже сделала, ссылаясь при этом на оплаты на предыдущие проекты. Думаю, что все знают, как на самом деле называется такое поведение работодателя. Назову его здесь непорядочным и ненадлежащим. К сотрудничеству не рекомендую.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании GreenLab. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ